БЕДА!!

Правила Форума, Путеводитель для Новичков.Сообщения Администрации. Наши кнопки и банеры.

Модераторы: Fillya, Натали

ditch
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 16:54:03

БЕДА!!

Непрочитанное сообщение ditch » Пт дек 23, 2011 16:56:34

Здраствуйте!Сегодня у нас случилось горе... умерла (убили) собаку в Санкт-Петербурге Клиника "Ответ" при операции на Аденому третьего века,казалось бы...процедура не долгая. Но приведя собаку в веселом расположении духа и добром здравии в клинику, мы отдали ее под руководство врача. Она забрала его и сказала прийти через 2 часа. Я благополучно ушла домой, но через час, а не через два (как было сказано) мне позвонили и сказали подойти "поговорить" с врачом. Я сразу почувствовала что что то не так. Придя в клинику мне сказали что он не перенес наркоза, что они качали его дыхание, но ничего не получилось и он все таки не выжил...(((((( Мы делали прежде уже эту операцию, но потребовалась вторая, так как на дргом глазу появилась такая же аденома... Дело в том что что нашему мальчику было всего 5 месяцев... Оказалось(после долгих разбирательств) что после первой операции не была записана вся информация о прежней(первой )операции. Мы забрали карту проверили, там ничего. Мы в полной растерянности. Отвезли собаку на экспертизу. Ждем результатов. Подскажите пожалусйта, что нам делать. Как пресечь такую халатность врачей? Что нам делать? Помогите пожалуйста? У нас большое горе... Как поступить?

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: БЕДА!!

Непрочитанное сообщение Далила » Ср янв 11, 2012 09:38:16

Здравствуйте! К сожалению, помочь юридическим советом не могу. Возможно, что Вы уже сделали максимум, сказав, что ветов в этой клинике надо опасаться. Что делать и как наказать этих... не знаю... Но очень сочувствую Вам. Держитесь! И пусть бульмалышу будет хорошо за радугой.... b3
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Игорь Петрович
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 20:52:22

Re: БЕДА!!

Непрочитанное сообщение Игорь Петрович » Вс фев 12, 2012 14:27:38

Знаю случай-в вет клинике угробили котенка(тоже оставляли на операцию) а на следующий день поехали на птичку и прикупили похожего,вернули как того что угробили только типа вылеченого.


Вернуться в «АДМИНИСТРАЦИЯ форума»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей