Газета для бульдогоманов

Правила Форума, Путеводитель для Новичков.Сообщения Администрации. Наши кнопки и банеры.

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Газета для бульдогоманов

Непрочитанное сообщение майклмик » Вт фев 14, 2012 16:46:25

Дорогая Татьяна! Вот уже вторую неделю читаю "Dog News Daily", название говорит само за себя. А началось с вручения награды собаке, которая снялась в фильме номинированным на Оскар". Это что-то с чем-то. В указанном журнале есть очень разнообразные темы, практически всё, что присутствует на форуме "Бульдогоманов". И чем лечить, и как лечить, и новинки лекарств, и разнообразная амуниция и одежда, и адреса зоосалонов и зоомагазинов. Статьи очень маленькие, чисто информационые, очень много хорошей и разнообразной рекламы(за счет чего видимо и существует), продается в зоосалонах,зоомагазинах, а также в розничной продаже. Журнал,как я поняла зарабатывает не только рекламой, но ещё и тем, что ставит свой логотип на аксессуары и одежду, т.е. покупает оптом наклеивает логотип и возвращает опять в магазин с некоторой наценкой. Это я пишу к тому, что на мой взгляд пора уже издавать журнал "Бульдог и все,все,все". Наши Форумчане очень талантливые люди и смогут и статьи написать, и вэб-дизайном заняться, и т.д. Т.е. получается форма некоммерческого партнёрства. И ещё, у Вас это должно получиться. Уфф...написала, а сама в сомнении, зачем это я? Наверное это к весне!
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Вернуться в «АДМИНИСТРАЦИЯ форума»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей