С НОВЫМ ГОДОМ 2014))))

Правила Форума, Путеводитель для Новичков.Сообщения Администрации. Наши кнопки и банеры.

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

С НОВЫМ ГОДОМ 2014))))

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт дек 26, 2013 02:11:46

Родные Мои)))
От всей души Администрация форума Бульдогоманов, поздравляет вас с Новым Годом и Рождеством)))
Пусть наступающий год Синей Лошади принесет нам все удачу и много-много отличного настроения)))
Новый год 2014 - год Лошади по восточному календарю
Изображение
Космический элемент года — дерево, цвет лошади — синий. Таким образом, талисман Нового 2014 года (то есть, какого животного 2014 год по восточному календарю) — синяя деревянная лошадь.

Синий цвет символизирует одновременно и глубину и высоту. Деревянная лошадь — это природная сила грациозности животного и силы живого дерева, которое способно пробиться сквозь невероятные преграды на пути к своим целям. Год синей деревянной лошади, является прежде всего годом для целеустремленных людей, которые способны, могут добиваться поставленных результатов, пусть даже не самым легким трудом.

Как встречать Новый 2014 год (год Лошади)?
2014 год — год синей деревянной лошади — желательно встречать с друзьями. Хорошо если это будет просторное помещение, а не "маленькое гнездышко", ведь в год лошади без простора действий никуда.

Для празднования нового года потребуется просторное помещение, лучше справлять его в кругу друзей. В последние минуты уходящего года проститесь мысленно с уходящим и настройтесь на новый лад вашей жизни, где теперь вам придется рассчитывать лишь на себя. Знайте, что ваши старания не пройдут даром, все воздастся по трудам, именно это должно стать для вас мотивацией в Новом году лошади. Когда часы известят о начале Нового года, с первых же секунд думайте о хорошем, настраивайтесь на лучшее, мысленно взывайте к добру и справедливости.

Лошадь привыкла быть в основном на глазах, но она как и любое животное боится "упряжек". Именно поэтому встречайте Новый год в дружной компании, но не навязывайте своего мнения другим. Тем не менее помните, что попытки встретить Новый 2014 год совсем уж неординарно и развязано могут привести к плачевным последствиям.

Что надеть при встрече Нового года Лошади?
Рекомендуемая цветовая гамма в одежде для года деревянной синей лошади – оттенки синего, от голубого до темного синего. Какие будут на вас платья, длинные или мини не важно, главное чтобы они подчеркивали ваше природное я, вашу красоту тела. Для оформления одежды также подойдет декор в виде лошадок, подковок. Возможно применение ремней в виде тонких ленточек, как плетка. Любые особенности одежды имеющие аналогию с лошадью или предметами используемые при обиходе с ней будут приветствоваться, главное чтобы все было в рамках приличия и вкуса.

Ваша кожа, как и белье, также должна быть гладкой и шелковой, как ухоженный покров лошадки, поэтому не забудьте предпринять заранее соответствующие меры. В украшениях также соблюдайте умеренность, никаких ярких бус и мишуры, они больше подходят новогодней елке. Украшения должны быть солидными и достойными, если нет такой возможности, то лучше обойтись без них. Желателен аккуратный однотонный маникюр. Волосы в прически лучше не собирать, по возможности распустить и завить. Вьющиеся локоны будут символизировать роскошную гриву.

Мужчинам можно надеть футболку, джинсы. Классический костюм будет несколько стеснять вас праздновать год лошади, а как мы говорили лошадь так не любит упряжек. Побриться перед встречей Нового года сильному полу просто обязательно.

Что должно быть на столе в новогоднюю ночь лошади?
Меню вашего стола преимущественно должно быть овощным - лошади травоядные животные. Так, например хорошо будет иметь у себя на столе побольше салатов и фруктов. Символичным будет блюдо оформленное в виде лошади. При сервировке стола уместны будут ароматические палочки с благовониями. Ароматы всегда ценились на востоке, а год лошади это все-таки символ по восточному календарю.

Кушайте не ограничивая себя, ешьте вдоволь, тем более пища на столе должна быть легкой. Чем меньше пища подвергается термической обработке, тем приятнее она для лошади. Остерегайтесь продуктов в состав которых входят консерванты и красители.

Как украсить дом к Новому году Лошади?
Поскольку стихия 2014 года — дерево, расставьте по квартире цветы. Возможно изготовление рождественского венка, классического украшения для западных стран на рождество. Кроме того можно сделать миниатюрные деревья из бумаги или из веточек. Украсить их можно подручным материалом, краски, цветная бумага, вата, клей, бисер. Хорошо если к Новому году вы купите одну или две статуэтки лошади и поставите их на полки или на стол, на видное место, что станет также украшением вашего дома. В празднование Нового года эти фигурки можно подарить вашим друзьям.

ПРОГНОЗЫ ПО КИТАЙСКИМ ЗНАКАМ НА 2014 ГОД
1
КРЫСА (1948, 1960, 1972, 1984, 1996)

Крыса находится в оппозиции к управителю года Лошади, поэтому Крысам следует быть предельно осторожными и внимательными, особенно в юридических и финансовых вопросах.

Земляным Крысам (1948) надо опасаться чиновников, которые попытаются лишить их имущества. Металлические Крысы будут отчаянно бороться за благосостояние. Водяные Крысы (1972) приложат максимум усилий в воспитании детей. Деревянные Крысы (1984) сумеют удачно жениться или выйти замуж. Огненные Крысы (1996) будут озабочены вопросами переселения.

2
БЫК (1949, 1961, 1973, 1985, 1997)

Лошадь является тайным врагом быка, так как является тайным другом его открытого врага – Овцы. Поэтому в год Лошади Быки должны опасаться тайных врагов и вероломного нарушения собственных планов.

У Земляных Быков (1949) проблемы с внуками. Металлические Быки (1961) могут расплачиваться за чужие долги. Водяные Быки (1973) будут расходовать много сил впустую. Деревянные Быки (1985) могут понадеяться на друзей и товарищей которые окажутся фальшивыми. Огненные Быки (1997) должны опасаться ссоры со своими преподавателями и наставниками.

3
ТИГР (1950, 1962, 1974, 1986, 1998)

Тигр и Лошадь входят в одну команду, поэтому всем Тиграм в год Лошади очень везет, особенно в рождении и воспитании детей, а также реализации смелых замыслов и проектов. Тигры, пришло время показать миру, кто вы есть на самом деле!
Металлические Тигры (1950) проявят недюжинный талант в привлечении удачи и получении денежных средств. Водяные Тигры (1962) обеспечат своих детей всем необходимым для жизни. Деревянные Тигры (1974) прославятся и станут героями дня. Огненные Тигры (1986) обзаведутся первым собственным жильем. Земляные Тигры (1998) начнут старт в хорошей карьере.

4
КРОЛИК (1951, 1963, 1975, 1987, 1999)

Кролик и Лошадь – квадратурные животные, они плохо понимают друг друга и совсем не сочетаются. Поэтому Кроликам в 2014 году надо «держать ушки на макушке» и не поддаваться на провокации и сомнительные предложения.

Металлические Кролики (1951) рискуют переоценить свои финансовые возможности и оказаться в дефолте. Водяные Кролики (1963) неверно оценят свои отношения с детьми. Деревянные Кролики (1975) могут стать жертвами различных аферистов. Огненные Кролики не должны переезжать и рисковать своим жильем ни при каких обстоятельствах. Земляные Кролики (1999) не послушаются родителей.

5
ДРАКОН (1952, 1964, 1976, 1988, 2000)

Дракону нравится лошадиная прыть, он находит в ней с собой много общего, так что всем Драконам везет в год Лошади. Удачные возможности касаются работы и личной жизни. Очень помогают друзья и партнеры.

Водяной Дракон (1952) использует связи, чтобы продвинуть детей и внуков на хорошие позиции. Деревянные Драконы (1964) получат перспективные предложения по работе. Огненный Дракон (1976) переедет жить в шикарное место или, по крайней мере, улучшит свои жилищные условия. Земляные Драконы (1988) продвинутся в карьере. Металлический Дракон (2000) заработает первые деньги.

6
ЗМЕЯ (1953, 1965, 1977, 1989, 2001)

Змея и Лошадь плохо ладят друг с другом, так как стремительной Лошади ничего не стоит раздавить Змею. Поэтому Змее в год Лошади не следует ссориться с соседями, переезжать и кардинально менять устоявшуюся жизнь.

У Водяных Змей (1953) болезненные разлуки с детьми и другие утраты семейных ценностей. Деревянная Змея (1965) может неверно оценить свое положение на работе и выдвинуться в руководители. Огненные Змеи (1977) с трудом перенесут ремонт и вторжение посторонних на свою территорию. Земляные Змеи попытаются «разорваться» на две работы, но из этого ничего не выйдет. Металлическая Змея (2001) станет выпрашивать у взрослых денег.

7
ЛОШАДЬ (1954, 1966, 1978, 1990, 2002)

Как ни странно, но в свой собственный год Лошади не очень везет, поскольку избыток ее природной порывистости и стремительности резко возрастает, и Лошадь идет напролом, ломая себе конечности. Общий совет на этот год: «Легче, мягче, медленнее!!!».

Деревянная Лошадь (1954) должна будет потесниться в своем собственном доме, уступив место родственникам. Огненная Лошадь (1966) захочет проникнуть в глубины эзотерики и самопознания. Земляная Лошадь (1978) с удивлением обнаружит у себя на работе конкурентов. Металлическая Лошадь (1990) покинет хорошую работу, так как будет недовольна гонораром. Водяная Лошадь (2002) поставит спортивные рекорды.

8
ОВЦА (1955, 1967, 1979, 1991, 2003)

Овца является тайным другом Лошади, а это значит, что ее представителям в этом году повезет, как никогда! Овца может рассчитывать на осуществление самых смелых желаний и реализацию самой несбыточной мечты! К ним будет приходить поддержка из самых неожиданных источников.

У Деревянной Овцы (1955) много поводов для радости и даже, накануне пенсии, продвижение по службе. Огненные Овцы (1967) решат, наконец-то, свой наболевший квартирный вопрос. Земляная Овца (1979) станет лидером в своей профессии или найдет себе прекрасного мужа. Металлические Овцы (1991) приобретут долгожданную дорогостоящую вещь. У Водяной Овцы (2003) успехи в учебе, творчестве и искусстве.
9
ОБЕЗЬЯНА (1956, 1968, 1980, 1992, 2004)

Обезьяна дружит с Лошадью, их объединяет любовь к свободе и невосприятие ограничений. В год Лошади Обезьяны вполне могут рассчитывать на дружескую поддержку и реализацию ближайших планов.

Огненные Обезьяны (1956) насладятся покоем и тишиной у себя дома. Земляная Обезьяна (1968) получит интересное предложение по работе. Металлическая Обезьяна (1980) заработает первые серьезные деньги в своей жизни. У Водяной Обезьяны (1992) планы постоянно будут меняться, у нее «семь пятниц на неделе». Деревянные Обезьяны (2004) могут стать победителям различных олимпиад.

10
ПЕТУХ (1957, 1969, 1981, 1993, 2005)

Петух и Лошадь не принадлежат к товарищеским знакам и часто вступают в серьезные перепалки между собой. Революционная идеология Лошади никак не подходит Петуху, поэтому он должен избегать различных коалиций и группировок, и просто тихо делать свое дело.

Огненный Петух (1957) может разжечь пожар конфликта у себя дома между родственниками. У Земляного Петуха (1969) трудности в поисках работы. Металлический Петух (1981) должен будет тщательно выверять расходы и стараться, чтобы они не превышали его доходов. Водяной Петух (1993) будет искать независимости от родителей. Деревянный Петух (2005) открыто выступит с критикой в адрес взрослых, родителей и учителей.

11
СОБАКА (1958, 1970, 1982, 1994, 2006)

Собака принадлежит к одной команде с Лошадью – где правдолюбы и борцы за социальную справедливость. Поэтому в год Лошади у Собаки дела идут очень хорошо, особенно это касается рождения детей и переездов в дальние края.

Земляная Собака (1958) сумеет отстоять свои права перед государством и докажет всем, что это возможно. Металлические Собаки (1970) будут удачливы в денежных делах. Водяная Собака (1982) обзаведется прекрасным потомством. Деревянные Собаки (1994) защитят слабых и станут героями днями. Огненная Собака (2006) порадует родителей успехами в учебе.

12
СВИНЬЯ (1959, 1971, 1983, 1995, 2007)

Свинья и Лошадь принадлежат к Животным, чьи жизненные пути никак не пересекаются, поэтому для Свиньи предстоящий год Лошади будет вполне нейтральным. Запланированные заранее мероприятия в личной жизни можно осуществить, но только при поддержке фаворитов года – Тигра и Собаки.

Земляная Свинья (1959) должна подружиться с начальством и укрепить свои позиции на работе, чтобы ее не подсидели. Металлическая Свинья (1971) совершит крупную покупку, и потом долго будет терзаться ею. Водяные Свиньи (1983) полностью посвятят себя любви и детям. Деревянная Свинья (1995) удачлива во всем. Огненные Свиньи (2007) будут много шалить и прогуливать уроки.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: С НОВЫМ ГОДОМ 2014))))

Непрочитанное сообщение Далила » Чт дек 26, 2013 21:13:42

Друзья! Присоединяюсь к поздравлениям нашего любимого админа Танюши. Поздравляю всех-всех-всех с наступающими праздниками: Новым Годом и Рождеством!!! Желаю всем в новом году здоровья, любви, радости, шансов и возможностей, мира, спокойствия и счастья всем вам и тем, кто вам дорог!!!

Изображение
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
ljakyb
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 01:27:40
Откуда: Беларусь Минск

Re: С НОВЫМ ГОДОМ 2014))))

Непрочитанное сообщение ljakyb » Пн дек 30, 2013 20:14:19

2014-й уже вот на пороге,
Еще чуть-чуть - наступит Новый год!
Оставим все проблемы, горести, тревоги,
Пусть каждый лишь хорошее возьмёт!

Пусть в Новый год всё лучшее случится,
Пусть будет счастье, мир и благодать.
Пусть самая заветная мечта осуществится,
И будет всё по жизни только лишь на «пять»!

Изображение

Аватара пользователя
Нежа@Миша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 13:19:48
Откуда: Днепропетровская обл. Марганец
Контактная информация:

Re: С НОВЫМ ГОДОМ 2014))))

Непрочитанное сообщение Нежа@Миша » Вт дек 31, 2013 00:18:39

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ всех-всех бульдогоманов!!!!!!!

Изображение

Изображение
ПОМНИТЕ! Мы - боги для наших собак. И эти живые существа любят нас, молятся за нас, и мы являемся для них центром всей Вселенной.

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: С НОВЫМ ГОДОМ 2014))))

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Вт дек 31, 2013 13:35:12

Поздравляем всех форумчан с Новым Годом!

Изображение


Вернуться в «АДМИНИСТРАЦИЯ форума»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей