"ИНДИЯ. ДРАГОЦЕННОСТИ, ПОКОРИВШИЕ МИР" в Кремле до 27 ИЮЛЯ))

Правила Форума, Путеводитель для Новичков.Сообщения Администрации. Наши кнопки и банеры.

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

"ИНДИЯ. ДРАГОЦЕННОСТИ, ПОКОРИВШИЕ МИР" в Кремле до 27 ИЮЛЯ))

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт июн 06, 2014 13:28:08

Ирина и Тори писал(а):"ИНДИЯ. ДРАГОЦЕННОСТИ, ПОКОРИВШИЕ МИР" в Кремле.

Привет, девочки и мальчики, конечно, тоже (ибо знаю немало весьма брутальных и сугубо гетеросексуальных мужиков, у которых горят глазки при виде драгоценностей)!
Видели ли вы когда-нибудь ожерелье, состоящее из изумрудов, каждый из которых размером с перепелиное яйцо? А похожее, но из природных рубинов? А браслеты на все части тела из полированных алмазов, размером с ноготь большого пальца ноги? А вы знаете, что древние индийцы в незапамятные времена придумали технику "кундан" - золото доводится до молекулярной чистоты, когда разговоры о пробе металла становятся бессмысленны, золото это только золото и ни одной другой молекулы? При такой чистоте оно становится мягким и липким, как пластилин, и ювелирное изделие можно создать, просто сминая золото пальцами? А вдавленные в него драгоценные камни прилипают и не выпадут никогда (если, конечно, какому-нибудь дебилу не придет в голову их выковырить)?
А видели ли вы свадебное "платье", состоящее из множества жемчужных нитей? Причем жемчуг не выращенный на ферме, а натуральный, причем в стратегически важных местах нити скреплены алмазными медальонами? А заете ли вы, что под этими жемчугами невеста по древней традиции должна иметь только подобие трусиков или мини-юбочки?
Ладно-ладно, все это фигура речи, я прекрасно знаю, что ничего такого вы никогда не видели. Стоит посмотреть, уж вы мне поверьте! А посему - наступаем на горло собственной лени, берем попу в горсть, накушиваемся пустырника и валерьянки (очень не лишне, даже у меня, с моим-то иммунитетом! коленочки трясутся), берем в кулачок 300 (триста) рублей и бежим в Кремль! У вас есть шанс до 27 июля увидеть совершенно потрясающие вещи. Они приехали не только из музейных собраний ( в выставке участвуют лондонские Музей Виктории и Альберта и Британский музей), но и из частных коллекций Индии, Англии и США, а так же из фондов знаменитейших европейских ювелирных фирм - Картье, Ван Клифф и Миллерио, работавших по заказу индийских махараджей. Несколько шедевров предоставила принцесса Кувейта шейха Ас-Сабах, обладающая лучшей в мире коллекцией индийского ювелирного искусства эпохи Великих Моголов (15 - 17 вв.) Представлены и работы лучших ювелиров современности (это не преувеличение, а признанный факт!) - Мунну Касливаля и Викрама Бхагата. Последний для одного из ожерелий, которые мы показываем, отбирал драгоценные камни 10 ЛЕТ! Я вас все еще не убедила?
Но если я достигла успеха и сумела заинтриговать вас:
Выставка работает в двух залах - в Успенской звоннице и Одностолпной палате ежедневно кроме четверга с 10.00 до 17.00 (с 16.30 в Кремль перестают пускать и вы ничего не успеете, так что имеет смысл прийти пораньше). Билет стоит 300 руб. Выставка будет работать до 27 июля.

Танюся и Маруся! Вас я жду особо, надеюсь, что придете! Берите с собой, кого захотите, буду рада всем! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "ИНДИЯ. ДРАГОЦЕННОСТИ, ПОКОРИВШИЕ МИР" в Кремле до 27 ИЮ

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт июн 06, 2014 13:29:52

Ириша в ИЮЛЕ, если ты никуда не собираешься из Мск))) я, и надеюсь, к тому моменту соберется компания любознательных бульдогоманов, обязательно планируй, что мы нагрянем)))) :dog49: :dog49: :dog49:
я прямо уже хочу очень-очень))но в июне подвязана плотно на йогу-центр))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: "ИНДИЯ. ДРАГОЦЕННОСТИ, ПОКОРИВШИЕ МИР" в Кремле до 27 ИЮ

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Вс июн 08, 2014 15:24:22

Танюш, июль меня вполне устраивает, во всяком случае точно знаю, что вторую половину июля точно буду на месте. Так что - велком, как говорится! Хватай мамулю, мужа, всех кого захочешь, или всех, кто сам захочет z2 z2 z2 ! Всегда к вашим услугам! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: "ИНДИЯ. ДРАГОЦЕННОСТИ, ПОКОРИВШИЕ МИР" в Кремле до 27 ИЮ

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Вс июн 08, 2014 15:30:52

Да, кстати, для скептиков - ежели вы ждете чего-то в стиле :"Карри, сари и индийское кино" (хотя тут скепсис неуместен - вы просто не умеете его готовить! b6 b6 b6 ), то вы жестоко ошибаетесь! На моей весьма тренированной памяти - это одна из самых элегантных и благородных выставок, посвященных драгоценностям. Никакого варварства, азиатчины и разлюли-малины. Даже этнические вещи (их всего несколько по причине чрезвычайной редкости) выглядят непривычно, но чрезвычайно эффектно. А для поклонников Малевича и Пикассо - там есть такие серьги (15 век на минуточку!), что эти два "мэтра" нервно курят в углу!
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "ИНДИЯ. ДРАГОЦЕННОСТИ, ПОКОРИВШИЕ МИР" в Кремле до 27 ИЮ

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт июн 10, 2014 18:47:14

потрясающе)))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Ириша, мы будем обязательно!!!! :angel12: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Nastena
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 13:57:26
Откуда: Москва

Re: "ИНДИЯ. ДРАГОЦЕННОСТИ, ПОКОРИВШИЕ МИР" в Кремле до 27 ИЮ

Непрочитанное сообщение Nastena » Вт июл 15, 2014 12:47:14

Ну так чего ???????
Когда идем ????!!! :colors:
Изображение

Друг-это самое лучшее,что у тебя может быть,
и самое лучшее,чем можешь быть Ты.

Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца.

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: "ИНДИЯ. ДРАГОЦЕННОСТИ, ПОКОРИВШИЕ МИР" в Кремле до 27 ИЮ

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт июл 18, 2014 12:58:22

Ну так, эта, я всегда как пионер, готова! Понедельник, вторник, пятница до 27 числа текущего месяца. Осталось всего ничего, давайте торопиться, люди, а то все прохлопаете! Такое не каждый день бывает! Танюша, Маша, тут вот и Настя мобилизовалась, а вы где?
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "ИНДИЯ. ДРАГОЦЕННОСТИ, ПОКОРИВШИЕ МИР" в Кремле до 27 ИЮ

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт июл 18, 2014 18:29:15

Ириша, усе как всегда))) b6 :dog10: z2
Нам пару часов "дляразграблениягорода" хватит? допустим если сбор часов на 15 делать?
Девочки, я могу вторник и пятницу))) какие будут предложения?
:dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad: :dog-smile-biggrin:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: "ИНДИЯ. ДРАГОЦЕННОСТИ, ПОКОРИВШИЕ МИР" в Кремле до 27 ИЮ

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт июл 18, 2014 19:29:41

Пару часов нам хватит (это если вы сами уйти захотите! z2 z2 z2 ). Давайте, девушки! Или мы не женщины, чтобы не сказать бабы? Я прям потрясена, какие все возвышенные и эфирные, им брульянты посмотреть предлагают, а они жеманятся!!
Танюля, про тебя я все поняла, у тебя опять детский сад на выезде :dog49: :dog49: :dog49: Мама Дора с Ричем снова подкинули тебе выводок - а какие сладкие все, пацан - прямо песня! А Зоя очень на Торюсика похожа, только на головке больше беленького. Зато взгляд - один в один! НО! Это не повод ставить крест на невинных дамских удовольствиях! Я тебя жду в обязательном порядке! Я всех жду, девочки, вступайте в сговор, когда все могут и вперед! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение


Вернуться в «АДМИНИСТРАЦИЯ форума»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей