Здравствуйте,дорогие форумчане!!!

Правила Форума, Путеводитель для Новичков.Сообщения Администрации. Наши кнопки и банеры.

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Здравствуйте,дорогие форумчане!!!

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт фев 01, 2007 10:48:11

Изображение Здравствуйте,дорогие форумчане!Здравствуйте,дорогие админы-Татьяна и Наталья! Сегодня ровно месяц,как мы с Фиби присоединились к уже ставшему нам родным ,форуму.Этот месяц был для меня очень насыщенным и интересным,я узнала много нового,познакомилась с хорошими,добрыми людьми,ведь так важно знать,что тебя поддержат,поймут и тогда тысячи километров-не помеха!!!Вы уж простите меня за мой "деревянный язык" в ораторском исскустве не очень сильна,просто я хочу обратится к новичкам,которые будут приходить к нам на форум-не стесняйтесь,спрашивайте-и вам всегда здесь помогут.Делитесь всем-радостными событиями и не очень,здесь вы будете услышены.Вас всегда поддержат,постараются понять,и самое главное-вы не будете одиноки .Форум бульдогоманов-это сообщество людей,одержимых добротой и я утверждаю,здесь нет ни одного плохого человека,они просто сюда не попадают. :a03: Наташа и Таня,спасибо вам,вы делаете большое и благородное дело,это большой труд-уметь сбалансировать человеческие отношения...изменить людей к добру,чтобы изменить мир.Спасибо всем,кто нас с Фибой поддерживает,спасибо за участие,просто за то,что вы есть...Мы вас очень любим...И еще...Мы к вам пришли навсегда..всех целуем!!!!Булькам-много радостных ,счастливых дней!!!Их хозяевам-здоровья и удачи.А любовь у нас у всех уже есть...Это любовь к "его величеству "-БУЛЬДОГУ. Изображение
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Вернуться в «АДМИНИСТРАЦИЯ форума»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей