Требуется помощь ребенку.

Правила Форума, Путеводитель для Новичков.Сообщения Администрации. Наши кнопки и банеры.

Модераторы: Fillya, Натали

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт мар 21, 2006 14:41:17

Я еще раз убеждаюсь, что мы не равнодушные...Дай Бог здоровья, Господи, помоги!!!

Peregrina
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 10:26:44
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Peregrina » Вт мар 21, 2006 20:49:41

Просто я тоже мать. Не дай Бог такое пережить ни одной матери. К сожалению, в наше время на все нужны деньги, и деньги не малые. Вот последние новости.
Операция прошла успешно (начали в 11 часов утра, закончили в 18.30). Операция вторая по сложности после шунтирования. Мальчику заменили клапан и корень аорты. Ребёнок в реанимации,если будет всё нормально,то завтра его переведут в отделение.Завтра надо ехать и разговаривать с врачом,чтоб прояснить все детали.Сколько понадобится ещё денег мы точно не знаем. Врачи тоже не могут сказать,потому что должно пройти несколько дней.Сейчас картина ещё не ясна.
Наверняка, деньги еще будут нужны, на восстановление и лекарства. Так что, призыв о помощи еще звучит. От имени родителей Дениса, выражаю огромную благодарность всем, кто откликнулся и помог.

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Вт мар 21, 2006 23:18:15

Перегриночка а ты выяснила как от нас переправить деньги?


да что вы блин злитесь.если бы это были мои просто знакомые я бы тоже из кожды выползала бы и помогала бы как могла
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Марина » Ср мар 22, 2006 00:04:24

Ларис ,так ведь никто не злится :dontknow: ! Конечно очень печально,когда случаются такие неприятности с детьми!

Peregrina
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 10:26:44
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Peregrina » Ср мар 22, 2006 08:33:37

бульдозер писал(а):Перегриночка а ты выяснила как от нас переправить деньги?

Эту женщину я знаю виртуально, как и многих из вас. Клич о помощи раскидали по другим форумам. Я тоже решила обратиться. Просто, зная как все это дорого, в кредит никто, ничего делать не будет, а счет шел на минуты (разрыв аорты мог произойти в любую минуту), видя отчаяние матери, я думаю немногие остались бы равнодушными. По поводу перевода никто не знает. Это надо в банке узнавать. Наверное можно переслать на счет, который я указала, только еще и страну указать.

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Ср мар 22, 2006 10:56:28

Ну, тогда может я выставлю все это дальше, на другие форумы бульдожачьи?
Изображение

Изображение


Вернуться в «АДМИНИСТРАЦИЯ форума»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей