НАШЕМУ ФОРУМУ НУЖНА ПОМОЩЬ

Правила Форума, Путеводитель для Новичков.Сообщения Администрации. Наши кнопки и банеры.

Модераторы: Fillya, Натали

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн ноя 14, 2005 17:42:36

МАНИЯ (от греч. mania безумие, восторженность, страсть),
Может, что -нибудь со словом фанаты, ???

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Пн ноя 14, 2005 20:40:34

мать ну ты же сама и дала понятие нашему форуму
Ну разве мы не безумные когда бегаем хрен знает куды только что б привести собачке мисочку красивую которая находится хрен знает в каком месте?
Разве не приводят нас ввосторг наши карапыши своим умилением?
Вот и считай что мы вообще ненормальные переплачиваем бабки чтоб отвезти собаку на другой конц земли только чтоб собачка поучавстваовала нап выставке
Ну разве это не БЕЗУМСТВО
Изображение
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт ноя 15, 2005 10:44:24

Абсолютно СОГЛАСНА....поэтому я за БУЛЬДОГОМАНИЮ!!!! Я пыталась еще что-то, все словари облазила...Девчонки, я остановилась, опредилалсь, теперь очередь за вами....

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вт ноя 15, 2005 13:51:09

Мы тут с Таней немножко решили вас развеселить...
Короче говоря, думала я, думала, как еще можно форум наш "обозвать" и додумалась... но не рискнула выставлять "плоды моего больного воображения" на публику - БУЛЬДОГОФИЛИЯ, ВО!!!
Ведь какая аналогия сразу возникает? лично у меня - педофилия, некрофилия и еще какие там есть -филии (прости, Танюш, еще раз), старая извращенка (это я:compress: )...
Короче, ржала долго, ну и скинула Тане на личку, пусть повеселится тоже! А она предложила выставить на всеобщее обозрение :geek: что я и делаю :toothy8:
Последний раз редактировалось Ирина Ср ноя 16, 2005 10:02:06, всего редактировалось 1 раз.

Matresha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:59:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Matresha » Вт ноя 15, 2005 14:06:23

А между прочим я этот форум называю "Филин форум". Поче му бы нет:
Ведь Филя бульдог?
Да, бульдог!
Филина мама организовала этот форум?
Да, Филина мама!
Значит, логично назвать форум филиным?
ОТВЕТ..............................................ДА
А вы как думаете?
Тань, а почему с форума нельзя попасть на сайт? Тань, почему нет ссылки?

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт ноя 15, 2005 14:12:15

Прикольно.... :compress:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср ноя 16, 2005 01:15:16

Matrecha писал(а):А между прочим я этот форум называю "Филин форум". Поче му бы нет:
Ведь Филя бульдог?


Тань, а почему с форума нельзя попасть на сайт? Тань, почему нет ссылки?


Аленкин, пасибки, за предложение...польщена, но тут понимаешь кака штука все-таки... назвать форум имени Фили - мне кажется маненько амбициозно...и еще, ведь Филю знает не весь итернет...Мы почему и бьемся с названием...оно должно быть таким, чтобы человек наткнувшись на него глазами, захоте ткнуть в кнопочку или ссылку и попасть сюда....чтобы говроря проще - его бы зацепило чем-то назваие...а форум имени любимого Фили - не информативно и ассоциаций у постороннего человека никаких, скорее всего не вызовет...да и я бы одна без вашей поддержки (ДЕВЧАТА.ВСЕХ КАСАЕТСЯ), :love4: естесственно форум бы не вытянула....вообщем наверно сумбурно получилось...но основная мысль такова, что хочется все-таки сделать форум для всех бульдогоманов или бульдогофилов....а не имени Филюна, неимоверно мною любимого.... :love4: :love4:
Кстати, а может ФОРУМ БУЛЬДОГОФИЛОВ...ХИ_ХИ_
Так опять ржать начинаю!!!! Иришка, какое-то заразное название придумала....ну, все девчонки, опять началось..хи...тока думала уже отсмеялась...
Правда у меня такое ощущение, что скоро какая-нибудь партия зелных - скоро нам задаст...
Кстати, Иришкин, можно по поводу Филии...хи...не могу...можно отговариваться, что мы типа Фила Бразильеро ввиду имели....Так чувствую все енти лингвистические игры до хорошего не доведут...хи-х-хи-хи-хи-их, ой.....Все не могу - ушла в хохотушки и полковое ржание!!!!!

:toothy1: :toothy1: :toothy1:


Ален, а на сайт можно из раздела оъявлений заходить - там адрес сйта указан...а так чтобы прописать ео в теле форуа - енто надо внутри ве двигать, а я честно сказать еще такой не мастер, что пока побаиваюсь влезать туда....вот наоборот, гораздо проще...то есть с титульной страницы сайта можно зайи в форум....а наоборот - енто мне надо мастера своего дергать...а то я как ручонками своими поковыряю волшебными, так потом ниче работать вообще не будет.....!!!! :compress: :colors: :cyclopsani: и Еще - имя сайта такое же как и форума, тока без слова board.....Енто до меня тока дошло...как можно было короче обяснить...шо поделать...бульдогофил....ой, опять....хи..
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Ср ноя 16, 2005 09:58:29

Ну вот, хихикаем, хихикаем, а дело не движется... мы исчерпали себя в творческом плане, получается?
Я все равно за "Бульдогоманию"... :geek:

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Ср ноя 16, 2005 10:51:19

А как вам это
БУЛЬДОГИ ВСЕХ СТРАН СОЕДЕНЯЙТЕСЬ
Изображение

Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср ноя 16, 2005 10:54:11

Я тоже эту форазу писала, только выше БУЛЬДОГОМАНЫ всех стран соединяйтесь, но предложила бегущей строкой :bounce:


Вернуться в «АДМИНИСТРАЦИЯ форума»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей