НАШЕМУ ФОРУМУ НУЖНА ПОМОЩЬ

Правила Форума, Путеводитель для Новичков.Сообщения Администрации. Наши кнопки и банеры.

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт ноя 22, 2005 23:42:58

Не-а, девоньки, я не соглансна с Бульдогоградом...На слух и ощупь резкое слово..много согласных.....параалелль как раньше ....-град, то есть крепость, сразу кремль московский или новгородский перед глазами....мы ж тут обороняться от врагов не собираемсии держать осадное положение....хи...мы ж наоборот за дружбу и согласие...я думаю, девчата, которые пришли сюда первым, меня понимают, хотя это и было где-то месяц, но очень тяжело, когда несколько человек вкалывют на форуме расскачивая его.....а народа нет и нет.....

поэтому я ЗА ФОРУМ БУЛЬДОГОМАНОВ!!!!!!!!!!!!
Интересное общение новичков и професионалов,
увлеченных породой бульдоги. Бульдогоманы всех стран объединяйтесь!

Мне кажется все очень хорошо и красиво придумано....Ведь на меломанов, например, никто не обижается и никому не приходит голову, что они какие-то психбольные, ущербные и т.д.
Мы же не игломаны какие-нибудь...хи...шоб народ подозрительно думал, чем енто они там занимаются??????

И еще мне кажется, что само слове на"вкус" я про Бульдооманию - очень мягкое и теплое....а бульдогорад, все-таки маненько как кувалдой по голове...хи...
Тока не подумайте, никого ни хочу ни в коей мере обидить или еще хуже расстроить, я всем очень и очень благодарна за помощь и участие, в такой сложной теме...но девчата, если честно, сейчас гораздо важнее для форума сделать именно баннер и кнопку , чтобы можно было его (форум) двигать в поискоивках....

:geek: Вот хто бы нам в ентом помог????????
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср ноя 23, 2005 10:25:56

Я согласон....Надо думать кнопку..текст отличный....

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Ср ноя 23, 2005 11:04:39

Ну танька тебе ни чем не угодиш а мне нравится бульдоград и очень даже круто ты ни когда ни чего не сделаеш если не решишся наконецто на одно название не нравится?делай свое и делай уже кнопку раз тебе все не нравится значит делай что нравится тебе и все
Люди ведь стараются придумывают
Я уже жалею что выставила эту тему на голосование
Изображение
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср ноя 23, 2005 11:06:39

Нет, Ларис, эта тема 7 страниц уже в обсуждении заняла....не зря выставила....Да с названием остановились, теперь кнопку надо думать...

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Ср ноя 23, 2005 11:15:36

но ведь натка не всем нравится это название нужно ведь и людей не оттолкнуть
Изображение

Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср ноя 23, 2005 11:18:11

Ларис, давай в голосование что ли....А вообще не имя красит человека.... :bounce: а человек имя. Вот, перефразировала....

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Ср ноя 23, 2005 11:19:22

Значит так Танька не нравится чьето вставляеш свое и кнопку судя повсему ты уже придумала тогда валяй ваяй дальше и усе нравится тебя мания давай
все я ухожу с этой темы
Изображение

Изображение

Matresha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:59:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Matresha » Ср ноя 23, 2005 13:48:57

Дорогие друзья, было предложение назвать бульдоград, а не бульдоГОград.
Ведь звучание совершенно разное.
Я не настаиваю. Бульдогомания мне не нравится.
Все знают сайт французких бульдогов "Мои любимые французы" Сайту уже 5 лет . И вот только в этом году все посетители этого сайта стали гордо называть себя бульдоголиками. С легкой руки Зинаиды Малых.
Так что надеюсь, что переименоваться мы всегда успеем. Главное найти подходящее название.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср ноя 23, 2005 14:36:10

Ларкин, ну, чего ты удила закусила и понесла?
Мы же обсуждали енто, действительно 7 страниц.....
И ты очень правильно сделала, что выставила енту тему на голосование...И потом я предлагаю, джае не свое придуманое название, а ту идею, кторая сложилась в процессе обсуждения. Ты пойми, я же думаю не только как мне нравится, а именно с точки зреия продвижения форума, именно в рекламных целях....Просто в ентих вещах есть свои законы жанра, и не всегда то, что кажается красивым на первый взгляд, будет также красиво для остальных...даже неправильно сказала, не красиво, а доходчиво...
И тут уже (енто я к Алене обращаюсь) без разницы, будет это ФОРУМ БУЛОДОГРАД или ФОРУМ БУЛЬДОГОГРАД....не то, и не то не подходит, именно с точки зрения рекламной акции нашего форума...а потом, после привлечения целевой аудитории уже можно будет, Алена правильно заметила, впоследстви и поменять название...
И по поводу баннера...хи...я ни фига еще не придумала!!!!
Примерная выкладка в моей голове - енто название ФОРУМ БУЛЬДОГОМАНОВ....внизу ента бегущая строка Бульдогоманы всех стран объединятесь! Но в ентот баннер еще нужно как-то вставить трехбульдогов, разной национальности???????
:flower:
Вот тока как? И как енто технически сделать?

А по поводу мании...хи...Дык мне если честно, больше филия нравилась...просто безумно, как говорится, до сих пор хожу и ухохатываюсь от ентой игры слов....Я думаю и Иришке тоже, но енто ж не значит, что я наставиваю именно на этом названиии... :geek:
Последний раз редактировалось Fillya Ср ноя 23, 2005 14:50:29, всего редактировалось 2 раза.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Ср ноя 23, 2005 14:44:05

Тань, мне и мания нравится, а знаешь, почему? Маня от "мания" тоже можно сказать производная... :colors:

а вообще, девочки, смысл голосовать?
Таня, Натка и я - за БУЛЬДОГОМАНИЮ
Ларсик, Леночка и Таня(Тина) - за БУЛЬДОГРАД

3 : 3.......


Вернуться в «АДМИНИСТРАЦИЯ форума»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей