Давайте подружимся

Особенности породы, стандарт, фотоальбомы, хендлинг, кормление и т.д.

Модераторы: Черчелина, mega

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вс фев 03, 2008 00:32:30

z2 Ирин,ну что вы извиняетесь :)))...всякое бывает.Уберают по звену,чтобы приучить ходить на мягком,без шипов.

Вы Алене-Дрессоветнику нашему напишите...она ссесию сдаст,зайдет,вам обязательно что-то посоветует.

Рассказывайте и показывайте мы с удовольствием с вами пообщаемся на общую собачью тему:))))
Мы иногда не сразу отвечаем...выходные:))
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вс фев 03, 2008 14:39:28

Ира, может стоит участковому пожаловаться? Но ведь можно же проследить откуда красный лучик светит, просто очень жалко и Хаммера и вас. Видно же, что ктото специально так делает! Напишите заявление участковому! И наверно он не только с Хаммером так "Играет", если еще и другие собаки, может сплотиться вместе с другими хозяева?
Изображение

Ира и Хамер
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 23:29:04
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Ира и Хамер » Вс фев 03, 2008 23:11:08

Убирают по звену,чтобы приучить ходить на мягком,без шипов.

Вы Алене-Дрессоветнику нашему напишите...она ссесию сдаст,зайдет,вам обязательно что-то посоветует.


Обязательно напишу, как ее найти подскажите?

Ира и Хамер
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 23:29:04
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Ира и Хамер » Вс фев 03, 2008 23:14:26

Alenka писал(а):Ира, может стоит участковому пожаловаться? Но ведь можно же проследить откуда красный лучик светит, просто очень жалко и Хаммера и вас. Видно же, что ктото специально так делает! Напишите заявление участковому! И наверно он не только с Хаммером так "Играет", если еще и другие собаки, может сплотиться вместе с другими хозяева?


Попробую участкового найти - но думаю это не выход, так как у нас не США, где за издевательства над животными наказать могут.
А др собачников насколько я знаю никто не жалуется, может собаки у них не так эмоционально реагируют.

Аватара пользователя
LIZAFROST
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 21:44:22
Откуда: МОСКВА,СТРОГИНО

Re: Давайте подружимся

Непрочитанное сообщение LIZAFROST » Чт мар 06, 2008 14:35:31

Привет Друзьям!!!!!
Почему не сказала,что тут тоже появляешься?

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте подружимся

Непрочитанное сообщение Натали » Вт мар 11, 2008 12:08:08

А может просто купить себе домой эту указку лазерную.. и приучать к ней.. или дать вдоволь с ней наиграться, чтоб на гулянье она его уже не так привлекала, или же посредством обычной дрессуры приучить к команде "нельзя" - ведь американцы очень хорошо поддаются дрессировке.. это нашим тюленям упертым.. надо 55 раз повторить, что б получить от них толк, с американцами тут проще.

Ира и Хамер
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 23:29:04
Откуда: Москва

Re: Давайте подружимся

Непрочитанное сообщение Ира и Хамер » Пт мар 28, 2008 16:41:31

Добрый день, Натали!
Я думала насчет указки чтобы купить и приучать к ней, потом поняла что уже поздно, он с дества шило в попе, а сейчас ему уже 6 лет, но он все равно будет скакать как щенок gi-gi-gi . пока........силы то уже не те z14 . Просто он прошлой осенью набегался с собаками, то есть была физ нагрузка - причем у речки и не жарко было и схватил приступ, не знаю как его назвать - задыхался и синел, хорошо "LIZAFROST" буквально с того света вытащила. Вот я и боюсь что он раздухарится опять. сил не расчитает, еу же надо до победного, пока не свалится не перестанет играть, бегать и рватся когда его держишь чтоб успокоился.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте подружимся

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср май 07, 2008 01:28:31

Ира и Хамер писал(а): причем у речки и не жарко было и схватил приступ, не знаю как его назвать - задыхался и синел, хорошо "LIZAFROST" буквально с того света вытащила.


А ежели не секрет..чаво преприняли в той критической ситуации? z9
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Ира и Хамер
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 23:29:04
Откуда: Москва

Re: Давайте подружимся

Непрочитанное сообщение Ира и Хамер » Чт май 08, 2008 21:34:58

Fillya писал(а):
Ира и Хамер писал(а): причем у речки и не жарко было и схватил приступ, не знаю как его назвать - задыхался и синел, хорошо "LIZAFROST" буквально с того света вытащила.


А ежели не секрет..чаво преприняли в той критической ситуации? z9



Сначала решили что у него спазм - что то в гортань попало(оказалось нет - его рвало пеной, без примесей еды, и т.п.), помасировали немного горлышко, не помогло - практически оттащили к воде, немного попил, намочили живот, за ушами чтоб ему легче было. Он лежал пытался сам отдышаться, через час b3 только начало отпускать немного, но все равно еще хрипел, не так жутко. Последнее действие, которое помогло боле менее - это ингалятором от астмы (мы астматики :dog12: b3 )брызнули в пасть, т.к. вариант был последним, но он помог, правда он еще на след день немного подхрипывал. Это жутко оказаться в часе ходьбы от дома, без денег, лекарств (хорошо ингалятор был), и попросит о помощи некого, а пес весит 50 кг. После того как его отпустило - меня "накрыло" - чуть также не легла. Дай Вам Бог никогда не попадат в такие ситуации! Пусть теплое время года (особенно лето) приносит только радость!!! Чтоб бульдожки дышали легко и свободно, и никакие погодные условия не влияли на прогулки!! z8

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Давайте подружимся

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Чт июн 26, 2008 19:19:03

Здраствуйте Ирина и Хамер давайте вместе дружить я Лена у меня 5 летний бульдог Хантер Слай ( Слойка) очень рады знакомству)) :a8: :a8: :a8:
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!


Вернуться в «Фотоальбомы Американских бульдогов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя