Всем привет!

Особенности породы, стандарт, фотоальбомы, хендлинг, кормление и т.д.

Модераторы: Черчелина, mega

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Сб янв 10, 2009 09:53:48

pereira71 писал(а):Нет!
У меня с дизайном плохо.Нужны идеи, а как это в жизнь претворить я уж соображу.Знакомому ювелиру заказал серебрянные украшения в стиле кельтских орнаментов,сейчас на досуге корпею над общим видом и не выходит ничего.По нету искал,но либо убожество,либо не рассмотришь ничего.Может конечно искал плохо.

Да ето мне кажется баловство уже! американцу нужен не то что бы красивый ошейник а прочный! Мы своему долго выбрать не могли...но потом купили кожаный хороший и крепкий с шипами так до сих пор ето его любимый ошейник! :dog49:
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
pereira71
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 08:38:14

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение pereira71 » Сб янв 10, 2009 21:26:05

Одно не исключает другого.Несомненно прочность будущего ошейника и поводка ставится во главу угла.Однако же это не мешает сделать их красивыми.Часть поводка я уже сделал и проверил самым простым способом-я на них повисел.Если мои 98 держит,то и Варьку сможет.Я использую сыромять,толщиной около 3-х мм.Когда сделаю,то обязательно выставлю на всеобщее обозрение.
У нас тут неприятность случилась.Третье веко выпало на обоих глазиках.Ветеринар сказала что ничего страшного,но как то боязно.Вообще заметил одну странность-раньше ,да и до сих пор,в принципе мог спокойно раны обрабатывать и все такое,но что касается Варьки,то у меня начинается тихая паника.Конечно сделаю все что надо,но ЖАЛКООООО!
Вот как меняет собака человека.Завтра едем к врачу.Надо и себе нашатырь приготовить.Дожился :an307:

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Пн янв 12, 2009 09:47:36

Конечно боязно все таки за собаку так душа болит, даже иной раз за себя не переживаеш так!Насколько я знаю третье веко удаляется хирургическим путем... !Я думаю врачи подскажут как лучше) так что выздоравливаете и не болейте) :a8:
ЗЫ: А как Вас хоть зовут?
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
pereira71
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 08:38:14

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение pereira71 » Пн янв 12, 2009 20:36:39

Добрый Вечер!
Нас зовут Варвара и Артур!
Операцию нам сделали,тьфу 3 раза,все нормально.Сейчас востановление.
Маленький отчет по поводку.
Изображение
Изображение
Изображение
На первой фотке из сыромятных полосок просто сплел,потом минут на 30 в теплую воду,вытер тряпочкой и между двух досок прокатал.Стало намного приятней по тактильным ощущениям.Третья фотка - это петля на поводок из цельного ремня(тоже сыромять).Как будет немного времени,продолжу.А там глядишь и ошейник нарисуется.

Ира и Хамер
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 23:29:04
Откуда: Москва

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Ира и Хамер » Пн янв 12, 2009 20:42:36

pereira71 писал(а):Добрый Вечер!
Нас зовут Варвара и Артур!
Операцию нам сделали,тьфу 3 раза,все нормально.Сейчас востановление.
Маленький отчет по поводку.
Изображение
Изображение
Изображение
На первой фотке из сыромятных полосок просто сплел,потом минут на 30 в теплую воду,вытер тряпочкой и между двух досок прокатал.Стало намного приятней по тактильным ощущениям.Третья фотка - это петля на поводок из цельного ремня(тоже сыромять).Как будет немного времени,продолжу.А там глядишь и ошейник нарисуется.



Здраствуйте!
Ира и Хамер-приятно познакомится :dog10:
А это Вы сами сделали?

Аватара пользователя
pereira71
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 08:38:14

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение pereira71 » Пн янв 12, 2009 22:06:20

Нам тоже очень приятно !
Конечно же сам.В этом вся фишка.Купить-то можно,но качество не ахти,кожа плохая или сделано плохо,а тут все беру сам и за качество спокоен.Вот только я человек не творческий,я технарь.Мне идеи нужны,а уж как это в жизнь претворить -я найду способ.

Аватара пользователя
mega
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 14:09:43

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение mega » Вт янв 13, 2009 11:53:38

Посмотрела Ваши фотки я так понимаю енто поводок, а ошейник тоже сами делать будете? А материал для изготовления поводка где берете?
Насчет дизайна, можно посмотреть как плетутся узлы в макраме, получается красиво, делать их несложно. :la-la-la:

Аватара пользователя
pereira71
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 08:38:14

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение pereira71 » Вт янв 13, 2009 19:00:35

Здраствуйте все!
Это пока еще не поводок,а лишь части оного.Да,ошейник тоже буду делать сам,но мне кажется для ошейника вариант плетения не очень хорош.Дело в том ,что плетения однозначно будет"играть"по длине(что не есть хорошо) и в узлы будет попадать шерсть,грязь и прочее,что неминуемо превратит его(ошейник)в нечто грязное и не привлекательное.Поводок пристегнул-отстегнул,а ошейник снимается редко.ИМХО ,конечно.

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Ср янв 14, 2009 10:00:45

Артур я посмотрела, конечно вещь красивая но сори за откровенность гемороя много...я купила отличный поводок своему обормоту тьфу тьфу тьфу уже 5 год пошел и нормально кожа отличная и карабин хороший как раз на бульдога расчитан! по поводу ошейника проблем нет тоже сейчас слава богу разнообразие такое и дифицита нет...мона выбрать на любой вкус :dog49: !
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Лена и Боня
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 11:10:22
Откуда: Волгоград

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Лена и Боня » Ср янв 14, 2009 12:09:09

Здравствуйте Артур хорошая у вас девочка , а какой возраст?

насчет идей вот здесь посмотрите http://www.antikleder.net/
[Изображение]


Вернуться в «Фотоальбомы Американских бульдогов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей