Всем привет!

Особенности породы, стандарт, фотоальбомы, хендлинг, кормление и т.д.

Модераторы: Черчелина, mega

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Вс май 03, 2009 14:21:38

pereira71 писал(а):Доброго дня!
Не ,ну за что Вы так нас не любите z2
Понятное же дело,что красавицу никто перегружать не будет.То что пятерки ей мало я понимал и раньше.После пробежки она готова скакать,как лошадка.Просто амбулей у меня не было,опыта соответственно,а заводчица сказала,что нагрузок не давать вообще.Вот я и берег ее.Я ж смотрю по ее состоянию,как она себя чует,устала или нет.
Машины таскать не собираюся,хотя ее папа на соревнованиях потянул больше тонны при своих 65.


Вы ошибаетесь наоборот...просто я стараюсь давать советы Вам как начинающему бульдогоману...порой люди не сталкиваясь с етой породой начинают советовать хозяевам того, что с собаками можно делать только после полного формирования всей собаки....а потом когда поздно становится они говорят " А ето так мы просто советовали.." а хозяева потом просто от без выхода незнают что делать....вот и все!
А так как собака молодая навредить ей очень просто, а вот потом ето все исправить нереально.
Самая лучшая для нее нагрузка ето играть с другими собаками...найдите компанию, которая будет бегать и прыгать вместе с ней каждый вечер и потом не придется с ней бегать даже z2
а вот по поводу плаванья ето очень хорошо, при плаваньи очень хорошо работают все группи мышц... и нанести какой то вред собаке минимален!!!
А шины пусть тоскает но после хотя бы 1,5 лет) тоже отл нагрузка!!!
:a8:
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
pereira71
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 08:38:14

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение pereira71 » Вс май 03, 2009 14:38:15

Про не любите я шутил конечно же,даже смайл прикрепил.
Перерыв у нас с прогулками совместными получается.Сейчас вакцинация,да и потекла наша уже девушка.А у нее лучший друг и товарищ по играм питбуль 2х летний.Нельзя нам к нему сейчас.Вообще время необходимое для собаки это больной вопрос.Пока я не на выезде все путем,а как уехал,то как получится.Бьюсь с домашними,но все без видимых результатов.

Лена и Боня
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 11:10:22
Откуда: Волгоград

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Лена и Боня » Пн май 04, 2009 11:52:10

Здравствуйте. Деваха ваша и впрям выросла и вытянулась. А Ленок вам правильно говорит нагружать рано, вы лучше отрабатывайте сами с ней занятия и инергия поубавится, у нас сейчас таже песня и течка первая гуляем отдельно ото всех но я с ней занимаюсь и она устает, а нагружать после 2 лет вот зима начнется будем санки таскать. И вы с нагрузкой поостаражнее, суствы у амбулек проблемные
[Изображение]

Аватара пользователя
mega
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 14:09:43

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение mega » Чт май 07, 2009 19:27:42

Варвара выросла совсем взрослая z7 Молодцы что занимаетесь с собакой им это только на пользу, да и Вам спокойнее гулять, насчет нагрузок много разных мнений, самое главное соблюдать во всем меру, я всеми руками за плавание очень полезно, если есть рядом песок тоже хорошо качать мышцы бегая и играя на песке. Посоветую Вам давать желатин, оч. полезно для связок и суставов, по 1 чайной ложке в день.
Ждем фоточек с ваших прогулок, собаки и природа это всегда красиво!

Аватара пользователя
pereira71
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 08:38:14

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение pereira71 » Вс май 17, 2009 15:57:58

Здравствуйте все !
Были на даче.Радости Варвары не было предела.Носилась как угорелая.Природа ей таки нравится.Сделал пару фоток.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mega
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 14:09:43

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение mega » Вс май 17, 2009 17:42:20

Фотографии хороши :dog49: Варвара прям сурьезная такая, особенно на первой фотке :a8: Давайте побольше фотографий, а то Вы нас небалуете, а так интересно когда они бесятся на природе :colors:

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Ср сен 16, 2009 15:08:17

Ну товарищи где пропали? :dog12:
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!


Вернуться в «Фотоальбомы Американских бульдогов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей