Всем привет!

Особенности породы, стандарт, фотоальбомы, хендлинг, кормление и т.д.

Модераторы: Черчелина, mega

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Вт янв 20, 2009 18:38:21

Лена и Боня писал(а):Везет тебе Ленок, а мою хоть убей а всеравно деоает свое

Ниче она подрастет и станет умной при умной! у меня собаня знает когда подуреть мона а когда надо слушатся ого го! но на такое воспитание потрачено много усилий времени нервов иконечно финансов!
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Ира и Хамер
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 23:29:04
Откуда: Москва

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Ира и Хамер » Вт янв 20, 2009 20:56:57

Лена и Боня писал(а):у нас тоже b3 вчера за котами решила рвануть и вот те на одно спаяное кальцо вдребедень :study:
папик решил все звенья заварить :dog12:
и купили пружину
Изображение



Сочувствую b3
А по поводу прижины мне до сих пор интересно - кого к кому она притянет
:an307:

Ира и Хамер
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 23:29:04
Откуда: Москва

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Ира и Хамер » Вт янв 20, 2009 20:59:15

Эх если бы вокруге небыло столько собак (особенно кобелей z6 ) и дорог со всех сторон - мы бы тоже без поводка гуляли, а так....по возможности ходим в карьер или на пустырь и там :colors: :colors: :colors:

Аватара пользователя
pereira71
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 08:38:14

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение pereira71 » Ср янв 21, 2009 00:14:50

У нас на районе остался один "собачий"островок.Но ходят упорные слухи,что землю продали.Если правда,то не знаю где будем гулять.Нет ни одного парка,где деткам бы разрешалось побегать.Ну ладно мы,есть машина и возможность ездить за город,а у кого нет такой возможности?Люди,в госдуме всякого хватает народа,давайте и мы своего выберем.Если прикинуть сколько владельцев домашних питомцев есть,то 5% барьер с легкостью пройдем. :an307: :an307: :an307:

Лена и Боня
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 11:10:22
Откуда: Волгоград

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Лена и Боня » Ср янв 21, 2009 09:10:41

Блин надо крыши обустраивать для прогулки :la-la-la:
[Изображение]

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Ср янв 21, 2009 12:43:27

а у нас слава богу вроде нет проблем с местом для выгула собак, у меня возле дома два озера, потом еще чуток пройтись и луг есть, у собак там просто рышу сносит есть где побегать, а вот на канале летом много детей с мамашами так они на нас орут мол что нельзя гулять с такими собаками в общ местах :dog12: ну мы не обращаем внимания, летом слава богу собак на даче сидит!
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Ср янв 21, 2009 12:47:00

pereira71 писал(а):У нас на районе остался один "собачий"островок.Но ходят упорные слухи,что землю продали.Если правда,то не знаю где будем гулять.Нет ни одного парка,где деткам бы разрешалось побегать.Ну ладно мы,есть машина и возможность ездить за город,а у кого нет такой возможности?Люди,в госдуме всякого хватает народа,давайте и мы своего выберем.Если прикинуть сколько владельцев домашних питомцев есть,то 5% барьер с легкостью пройдем. :an307: :an307: :an307:

Ну и н говори что бы все взяли с Вас пример и так же поступили дальше! но ничего собачников стает все больше так что думаю что скоро и етот вопрос будет выдигатся при балатировании! z2
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
mega
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 14:09:43

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение mega » Ср янв 21, 2009 13:13:28

У нас есть пока где гулять, но поля все застраиваются, так что дальше будет незнаю. А так собачники втихомолку облюбовали место около школы там сад задумывали раньше все огорожено, вот вечерами как стемнеет все туда, маскируемся b6
Площадок нет, выбить пока неполучается, ходила все инстанции теперь знаю где находятся, но безрезультатно никто ниче невидет и знать нехочет :dog12: тока целую папку бумаг собрала z2

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Чт янв 22, 2009 09:58:39

У нас ситуация аналогичная гуляем мужду двумяч школами и садиком а что делать сейчас такая плохая погода сильно не погуляеш на озере!
По поводу мест для выгула площадки обустроеной нет, на нас уже жалобы пишут что мол выгуливаем собак не там где надо, а когда задаеш вопрос а где надо гулять все сразу замолкают!
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Лена и Боня
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 11:10:22
Откуда: Волгоград

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Лена и Боня » Чт янв 22, 2009 15:38:40

нам повезло возле квартиры парк, там и гуляем, а там где строимся тоже есть где погулять огород или на всякий случай Мамаев курган там лесополоса
Изображение

А куда эта большая тетка b6 показывает какраз мой дом
[Изображение]


Вернуться в «Фотоальбомы Американских бульдогов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей