Всем привет!

Особенности породы, стандарт, фотоальбомы, хендлинг, кормление и т.д.

Модераторы: Черчелина, mega

Ира и Хамер
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 23:29:04
Откуда: Москва

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Ира и Хамер » Ср янв 14, 2009 21:54:39

Buldoghka писал(а):Артур я посмотрела, конечно вещь красивая но сори за откровенность гемороя много...я купила отличный поводок своему обормоту тьфу тьфу тьфу уже 5 год пошел и нормально кожа отличная и карабин хороший как раз на бульдога расчитан! по поводу ошейника проблем нет тоже сейчас слава богу разнообразие такое и дифицита нет...мона выбрать на любой вкус :dog49: !



Привет!
Как Вам повезло что купили удачный поводок! :dog49:
Отдуши завидую, так как мы сменили уже десяток поводков каких только не покупала :dog12: - самое первое отлетает, ломается и т.д. карабин b3


ошейники у нас тоже влет уходят (кожаные и строгачи) - особенно кольца через неделю слетают b3
Теперь на обычный ошейник одеваем кольцо цельное металическое (для примера как с трубы срезано), некрасиво правда b6 зато практично

Ира и Хамер
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 23:29:04
Откуда: Москва

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Ира и Хамер » Ср янв 14, 2009 21:56:49

pereira71 писал(а):Нам тоже очень приятно !
Конечно же сам.В этом вся фишка.Купить-то можно,но качество не ахти,кожа плохая или сделано плохо,а тут все беру сам и за качество спокоен.Вот только я человек не творческий,я технарь.Мне идеи нужны,а уж как это в жизнь претворить -я найду способ.


Здорово! Не думали на заказ делать?

Аватара пользователя
pereira71
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 08:38:14

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение pereira71 » Ср янв 14, 2009 22:46:38

До заказных мы еще не доросли,надо до ума этот довести.На счет геморойности не со всем согласен.Мне нравится это занятие,да и не люблю сидеть без дела(чуть с ума не сошел на каникулах новогодних).Может и купил бы поводок и ошейник и не заморачивался,но как и писал ранее,хорошего нет,а если и есть,то стоит ненормальных денег.К примеру,нашел в "модном" магазине более - менее толковое,но отдавать за ошейник 3200 при его себестоимости 350-400 не вижу смысла.Да и сделаю я не хуже. На счет колец,карабинов могу дать совет-в спортивных магазинах посмотрите прибамбасы для альпинистов.Как правило можно выбрать подходящее,а качество там отличное.Опять же легкие штуковины.Я на будущий поводок и ошейник там брать буду.
Варваре 23 го января будет полгода.
За ссылку огромное спасибо.Теперь выберу и после поводка займусь ошейником.

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Чт янв 15, 2009 09:46:38

Ира и Хамер писал(а):
Buldoghka писал(а):Артур я посмотрела, конечно вещь красивая но сори за откровенность гемороя много...я купила отличный поводок своему обормоту тьфу тьфу тьфу уже 5 год пошел и нормально кожа отличная и карабин хороший как раз на бульдога расчитан! по поводу ошейника проблем нет тоже сейчас слава богу разнообразие такое и дифицита нет...мона выбрать на любой вкус :dog49: !



Привет!
Как Вам повезло что купили удачный поводок! :dog49:
Отдуши завидую, так как мы сменили уже десяток поводков каких только не покупала :dog12: - самое первое отлетает, ломается и т.д. карабин b3


ошейники у нас тоже влет уходят (кожаные и строгачи) - особенно кольца через неделю слетают b3
Теперь на обычный ошейник одеваем кольцо цельное металическое (для примера как с трубы срезано), некрасиво правда b6 зато практично

ДА думаю что действительно повезло, поводок у нас ис чистой кожи и конечно цена соответствует, до его были брезентовые поводки разрывал одним рывком, при чем как не выдерживали как кольца так и сам презент, очень редко ломались карабины, и ошейник хороший с двумя собачками и красиво и практично!
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Лена и Боня
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 11:10:22
Откуда: Волгоград

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Лена и Боня » Чт янв 15, 2009 13:10:18

мы прикупили такой
Изображение
стоит 300 руб. крепкий но я ее неудержу, купила строгач и цепь спаянную
[Изображение]

Аватара пользователя
pereira71
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 08:38:14

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение pereira71 » Чт янв 15, 2009 21:03:05

Добрый вечер!
Симпатичный ошейничек.Судя по фото собачка очень серьезная,и не дай Бог вздумает рвануть-и строгач не поможет.У амбулек очень низкий болевой порог.Я изначально учу идти на поводке без натяга.Я то удержать смогу,но вот супруга и доча врядли.Правда пока бывает всяко.То шелковая,то взбрыкнет и наотрез отказывается идти спокойно,тянет как танк.Но у нас еще все впереди,нам только будет полгодика.
Сегодня у нас радость.Супруга на работе нашла нам товарища.Т.Е. не в буквальном смысле,увидела парня с ам.булькой.Теперь нас уже точно двое в городе.А там глядишь и еще найдем собратьев.

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Пт янв 16, 2009 09:49:43

pereira71 писал(а):Добрый вечер!
Симпатичный ошейничек.Судя по фото собачка очень серьезная,и не дай Бог вздумает рвануть-и строгач не поможет.У амбулек очень низкий болевой порог.Я изначально учу идти на поводке без натяга.Я то удержать смогу,но вот супруга и доча врядли.Правда пока бывает всяко.То шелковая,то взбрыкнет и наотрез отказывается идти спокойно,тянет как танк.Но у нас еще все впереди,нам только будет полгодика.
Сегодня у нас радость.Супруга на работе нашла нам товарища.Т.Е. не в буквальном смысле,увидела парня с ам.булькой.Теперь нас уже точно двое в городе.А там глядишь и еще найдем собратьев.

Нюю так классно)
Про болевой порог ето да согласна, мой если начинает тянуть только мне стоит серьезным голосом сказать СЛай все идет как шолковый причем он у меня ходит как ев поводке рядом так и без поводка, ето Вы про суку говорите что она тянет отлично, а про кобеля я молчу, я когда только начинала выходить гулять с собакой так он тягял меня куда только не лень, а потом в один прекрасный день он понял что лучше ходить смирно на поводке, когда команда "гуляй" вот тогда он носитс в волю но при етом он управляем!
А строгач помогает не скажите, моя мама гуляет с ним только на строгаче естественно если он захочет рвануть она его не удержит, но все равно как говорится дисциплинирует!
ЗЫ кста ко мне можно обращатся на ТЫ! :a8:
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Пт янв 16, 2009 09:50:50

Лена и Боня писал(а):мы прикупили такой
Изображение
стоит 300 руб. крепкий но я ее неудержу, купила строгач и цепь спаянную

Хороший ошейник у нас типа такого плана только чуток крупнее и он с маленькими шипами! b1
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
mega
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 14:09:43

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение mega » Пт янв 16, 2009 12:06:17

А у нас тоже ошейник с двумя собачками, уже как год носим и ниче неотломалось вместо поводков у нас корда, она мягче зимой очень удобно, ну карабины тоже из снаряжения альпинистов другие у нас при одном рывке рвутся :dog12: Насчет строгоча, это как собаку приучишь ходить, в некоторых ситуациях и строгач непоможет, я гуляю сразу с двоими ошейники без шипов, команду рядом хорошо знают, ну а если чересчур перевозбужденные даю команду сидеть и тогда сидим и остываем z2

Лена и Боня
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 11:10:22
Откуда: Волгоград

Re: Всем привет!

Непрочитанное сообщение Лена и Боня » Пт янв 16, 2009 14:39:08

Моя лапша тянет, неслух ужасный - это на фото кажется большой а в жизни ванючка gi-gi-gi
гуляем ток на строгаче,, а муж ее разбаловал разрешает поводог грызть, потом я их обоих грызу :dog12:
[Изображение]


Вернуться в «Фотоальбомы Американских бульдогов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей