Вопросы питания!!! Поспорим?

Особенности породы, стандарт, фотоальбомы, хендлинг, кормление и т.д.

Модераторы: Черчелина, mega

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Пн янв 05, 2009 20:47:08

Ира и Хамер писал(а):
pereira71 писал(а):У меня был случай.Правда к собачкам отношения не имеет,но по теме немного близок.
Есть у меня товарищ.У его дочки жуткая алергия пищевая появилась.Приехали к нему гости.Стол накрыли,как полагается.Кролик в сметане,нарезочка и прочие вкусности.Сидят,выпивают,закусывают.А на другом конце стола сидит дите пятилетнее и давится сухой диетической кашкой.И значит после очередного тоста возникла пауза.Послышался тяжкий вздох и ребенок говорит"Господи,как хочется мяса!"У отца кусок в горле застрял.Он потом весь курс лечения дочки ел с ней вместе одну кашу.Только я это как веселую историю рассказал,а не Вам предлагаю так поступить.)))


почти аналогичная история была, когда Хамера лечили, он долго отказывался от корма - сидел с видом самой голодной собаки на свете и в глаза всем заглядывал: дай!дай!

приходит муж с работы, голодный, а у нас картина: Хамер голодный, я на диете (пыталась вечером не есть и даже на кухню не заходила) z14 , сижу, значит смотрю телек...Приходит муж с тарелкой и сословами: там Х. таким голодным взглядом смотрить, можно я здесь поем? Тут смотрит в мои голодные глаза и говорит, мда хоть в туалет с тарелкой иди.... z2

z4 z4 z4 :an307: z2
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
Nata-berta
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 16:58:35
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение Nata-berta » Сб апр 18, 2009 20:46:50

Лена и Боня писал(а): а желудок я неразу невидела b3

Ленуля желудок продается на оптовке и на базаре, только на базаре я брала не в мясных отделах, а почему-то он продавался в куриных местах. Он называется ТРЕБУХА, если не знаешь.

Аватара пользователя
Nata-berta
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 16:58:35
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение Nata-berta » Сб апр 18, 2009 21:29:56

Я своих дамочек кормлю: говяжьи мозги, легкое, бараний ливер, обрез, гречка, требуху покупала всего один раз, ели хорошо, делала холодец из ног говядины, очень любят фрукты и овощи. Когда Берта (старшая) видит, что начинают чистить сырую картошку, тут она начинает танцевать. :nike: :la-la-la: :hello2: Сухой корм давала про план, дог чау, пошла аллергия, поэтому кормлю натур продуктом. Про план у нас в кладовке стоит пол мешка, куда девать его не знаю.

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Сб апр 18, 2009 23:10:02

Ну многие придерживаются натуралки, просто порой не хватает времени готовит для собак!!! я тоже своего кормлю только натуралкой от корма категорически отказывается и все! на мое мнение корм не может заменить сбалансированое домашнее питание)
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Сб апр 18, 2009 23:14:16

А если есть лишний корм то я думаю что его с радостью принимут приюты для собанек) там он обязательно пригодится!
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
Nata-berta
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 16:58:35
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение Nata-berta » Пн апр 20, 2009 19:54:45

Спасибо за совет.

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Пн апр 20, 2009 22:00:08

Nata-berta писал(а):Спасибо за совет.

неза что) :a8:
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение Марина » Чт апр 23, 2009 16:22:19

Мы питаемся сухим кормом ,сейчас Биомилом! Соба очень аллергичная, поэтому натуралка со временем отпала!

Аватара пользователя
Blenia
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 17:44:22

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение Blenia » Вт окт 20, 2009 16:10:19

а у нас все было проще, он просто не захотел есть сухой корм и поэтому начали варить каши. очень любит творог. а ростили вообще на козьем молоке. правда разбавляли. летом живем на даче, и булька моя ест все что растет в огороде. при этом сам срывает яблоки,ягоды, может по грядкам с огурцами , свеклой пройтись. вообщем дополняет свой рацион тем, что считает нужным. и летом кстати никакой аллергии нет вообще. :nike: Сейчас он как то резко полюбил сухой корм, но переводить на сушку уже не будем.вот :a03:

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Ср окт 21, 2009 08:57:16

Здорово, бульдоги вообще такие всеядные ребята, ну про фрукты с грядки ето классно конечно, z2 " В здоровом теле, здоровый дух"
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!


Вернуться в «Фотоальбомы Американских бульдогов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей