Вопросы питания!!! Поспорим?

Особенности породы, стандарт, фотоальбомы, хендлинг, кормление и т.д.

Модераторы: Черчелина, mega

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Ср ноя 19, 2008 11:32:06

Давайте пообсуждаем по поводу кормления ам.булек=-) :a8: :a8: :a8:
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
mega
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 14:09:43

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение mega » Ср ноя 19, 2008 11:40:14

Давайте! Мы питаемся натуралкой :a8:

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Ср ноя 19, 2008 12:07:49

Аналогично! мы тоже своего обормота кормим натуральной пищей!!!нам многие говорят что мол переходите на сухие корма и полезней и аллегрнии у собак меньше.... :dog10: :dog10: :dog10:
Но я считаю что никакой сухой корм не заменит натуральное питание!!! z14 z14 z14
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
mega
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 14:09:43

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение mega » Ср ноя 19, 2008 12:44:37

У моих аллергии ненаблюдантся, едят все что дам,яйцо сырое оч. любят когда в кашу добовляю, но конечно все в меру перебарщивать никогда нельзя, а сухой корм иногда даю перед выставкой чтоб поправились.
У нас Меги до года аллергией страдала на гречку, сырое мясо, я просто ей давала по чуть чуть чтоб организм привык и так потихоньку аллергия прошла.

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Ср ноя 19, 2008 13:11:24

mega писал(а):У моих аллергии ненаблюдантся, едят все что дам,яйцо сырое оч. любят когда в кашу добовляю, но конечно все в меру перебарщивать никогда нельзя, а сухой корм иногда даю перед выставкой чтоб поправились.
У нас Меги до года аллергией страдала на гречку, сырое мясо, я просто ей давала по чуть чуть чтоб организм привык и так потихоньку аллергия прошла.

Ой у моего парня сильная аллергия тоже была нам врачи сказали что от гречки но аллергия то появляется то проходит а гречу мы ему даем через день! так что не перестали гречку давать....кормим фаршом для собак, покупаем и проверяем что бы был обязательно свежым, естественно парень получает свой поек мяска... :dog49: :dog49:
а от корма только и вертит мордой
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
mega
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 14:09:43

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение mega » Ср ноя 19, 2008 13:31:45

У меня Берг появился когда ему год исполнился, прежние хозы говорили что он привереда плохо кушает, ну два года он как у нас насчет покушать любитель скока не дай все сжирает z2

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Ср ноя 19, 2008 13:35:38

mega писал(а):У меня Берг появился когда ему год исполнился, прежние хозы говорили что он привереда плохо кушает, ну два года он как у нас насчет покушать любитель скока не дай все сжирает z2

Мой абормот аналогично что не даш все сожрет, а выражение глаз такое как будто хочет сказать МАМА не бойся мне за фигурой смотреть не надо, насыпай побольше, вечно голодное существо z2 z2 z2
Но в отличии от ВАС мы своего взяли совсем крохой почти месяц, так что еду начали подбирать с самого начала...что бы и салансированое было и питательное очень много нюансов было!"!
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
mega
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 14:09:43

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение mega » Ср ноя 19, 2008 13:44:26

Buldoghka писал(а): вечно голодное существо z2 z2 z2
!

Точно подмеченно z4 z4 z4
А рубец даете? И как на молочку реагирует?

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Ср ноя 19, 2008 13:53:58

Рубец обожает ел бы и ел)) но воняет он жудко b6 b6 b6 но на что не пойдеш ради любимой псины) ну в чистом виде не даем, а то у него сразу же диарея идет, а просто обдаем кипятком и вуаля бульдог его всосал и как ни в чем не бывало!!!! а глаза все равно голодные z2 z2 z2 ,, плюс в фарше для собак тоже есть рубец, ( вернее фарш то с него и сделан), а молочку любит особенно молоко домашнее, прямо когда запах чуствует аш крышу сносит.... и слава богу никаких растройств у собы нет!
в детстве творог любил сейчас как то без фанатизма, но через жлобство и он пойдет за милую душу...эх тот еще жлоб!!!!
а вообще парень всеяден! :dog49: :dog49: :dog49:
А У Вас как?
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
mega
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 14:09:43

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение mega » Ср ноя 19, 2008 14:22:53

Рубец наура , я его варю и на бульене кашу готовлю, правда в это время мои домашние с руганью из кухни вылетают :an307: Молоко, кефир, творог обожаем, особенно кефир с хлебушком миски аж блестят, так вылизывают z2


Вернуться в «Фотоальбомы Американских бульдогов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей