Вопросы питания!!! Поспорим?

Особенности породы, стандарт, фотоальбомы, хендлинг, кормление и т.д.

Модераторы: Черчелина, mega

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Ср ноя 19, 2008 14:37:29

mega писал(а):Рубец наура , я его варю и на бульене кашу готовлю, правда в это время мои домашние с руганью из кухни вылетают :an307: Молоко, кефир, творог обожаем, особенно кефир с хлебушком миски аж блестят, так вылизывают z2

Аналогично мне порой кажется что у меня не бульдог а кот) :an307: :an307: :an307:
Рубец - форевер, но вонь конечно жуть просто!
зато мальчик удовольствие получает чего не сделаеш радя любимого сыны) :dog49: :dog49: :dog49:
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
pereira71
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 08:38:14

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение pereira71 » Сб дек 13, 2008 11:04:42

Разрешите поучаствовать.
У нас девушка питается PRO PLAN для щенков крупных пород,но в рационе присутствуют:домашние сырые яйца(2 шт. в неделю),рубец (промытый,сырой,каждый день),творог,ряженка4%(заливаю сухой корм),сырые овощи и фрукты и очень нам нравятся куриные головы(варю минут 20).Ну и конечно же всякие вкусности (бисквиты для собак,сушеные кусочки мяса,желудка,куриные шейки).

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Пн дек 15, 2008 13:00:15

pereira71 писал(а):Разрешите поучаствовать.
У нас девушка питается PRO PLAN для щенков крупных пород,но в рационе присутствуют:домашние сырые яйца(2 шт. в неделю),рубец (промытый,сырой,каждый день),творог,ряженка4%(заливаю сухой корм),сырые овощи и фрукты и очень нам нравятся куриные головы(варю минут 20).Ну и конечно же всякие вкусности (бисквиты для собак,сушеные кусочки мяса,желудка,куриные шейки).

Конечно конечно, принимать участие нужно обязательно! :dog49:
Хороший рацион у Вашей девушки, все самое необходимое что должен получать щенок... ну а как же без вкусняшек) :dog49: b1

Аватара пользователя
pereira71
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 08:38:14

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение pereira71 » Вс дек 21, 2008 00:27:29

Да,питаемся хорошо и с удовольствием.Но при ее активности даже удивляюсь,что ей хватает порций.Не в том смысле ,что экономлю(за этим слежу,что бы ребенок не оставался голодным),а то что калории тратит и еще растет хорошо.Тьфу-тьфу 3 раза.Подскажите,как решить следующее:после еды ее распирает поиграть,а я насмотрелся про завороты желудка и боюсь теперь. Стараюсь играть побольше перед кормлением,но ситуация не меняется.

Лена и Боня
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 11:10:22
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение Лена и Боня » Пн дек 22, 2008 16:34:09

Можно тоже присоединиться :dog10:
Мы кушаем только мясо и только рис, от другого нос воротим.
Пробывали и сухие корма невкакую даже ппромышленные в банках непризнает z2
А со стола все готова смести даже умудряется кофе вылакать неопрокинув бакал
[Изображение]

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Вт дек 23, 2008 18:01:11

pereira71 писал(а):Да,питаемся хорошо и с удовольствием.Но при ее активности даже удивляюсь,что ей хватает порций.Не в том смысле ,что экономлю(за этим слежу,что бы ребенок не оставался голодным),а то что калории тратит и еще растет хорошо.Тьфу-тьфу 3 раза.Подскажите,как решить следующее:после еды ее распирает поиграть,а я насмотрелся про завороты желудка и боюсь теперь. Стараюсь играть побольше перед кормлением,но ситуация не меняется.

Вообще принято собак кормить после прогулки! Собака после прогули и проголодается и тогда сможет привыкать терпеть!
заворот кишок ето вопрос спорный, моего тоже иногда после еди распирает играть и все! но слава богу все нормально! просто девушка она активная сразу видно..
мой Вам совет меньше смотрите такие фильмы, знать конечно надо но не до такой степени что бы боятся! тем более такое!
:a8:
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Вт дек 23, 2008 18:05:23

Лена и Боня писал(а):Можно тоже присоединиться :dog10:
Мы кушаем только мясо и только рис, от другого нос воротим.
Пробывали и сухие корма невкакую даже ппромышленные в банках непризнает z2
А со стола все готова смести даже умудряется кофе вылакать неопрокинув бакал

Конечно конечно! не можно а нужно! :dog49:
Прикольно) рис и мясо лучшее питание) мой тоже питается только натуралкой от корма нос воротит! мы своему даем рис, гречку, мясо, питается также фаршем для собак! так как там есть рубец они его обожают) попробуйте подавать рубец, говяжий и посмотрите как будет лопать! желательно рубец обработать кипятком что бы не было диареии если собака к таковым предрасположена! в магазине продается как очищеный так и нет... также можно пробовать, творог и т.д. z9
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Лена и Боня
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 11:10:22
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение Лена и Боня » Ср дек 24, 2008 09:28:18

Прикольно) рис и мясо лучшее питание) мой тоже питается только натуралкой от корма нос воротит! мы своему даем рис, гречку, мясо, питается также фаршем для собак! так как там есть рубец они его обожают) попробуйте подавать рубец, говяжий и посмотрите как будет лопать! желательно рубец обработать кипятком что бы не было диареии если собака к таковым предрасположена! в магазине продается как очищеный так и нет... также можно пробовать, творог и т.д. z9[/quote]

Дауж но мая такая привереда если гречку положишь уже нос воротит :study:
А покупаю ей пашину (это пузо там одна мякоть), легкое и печень.
А вы в каком городе живете у нас нет такого корма для собак как вы пишите, был раньше куриный, но там все из молотых костей. b3
творог неест зараза :study:
[Изображение]

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Ср дек 24, 2008 11:08:54

Лена и Боня писал(а):Прикольно) рис и мясо лучшее питание) мой тоже питается только натуралкой от корма нос воротит! мы своему даем рис, гречку, мясо, питается также фаршем для собак! так как там есть рубец они его обожают) попробуйте подавать рубец, говяжий и посмотрите как будет лопать! желательно рубец обработать кипятком что бы не было диареии если собака к таковым предрасположена! в магазине продается как очищеный так и нет... также можно пробовать, творог и т.д. z9


Дауж но мая такая привереда если гречку положишь уже нос воротит :study:
А покупаю ей пашину (это пузо там одна мякоть), легкое и печень.
А вы в каком городе живете у нас нет такого корма для собак как вы пишите, был раньше куриный, но там все из молотых костей. b3
творог неест зараза :study:[/quote]
Мы в Украине живем! Фарш для собак так и называется!он есть как и в зоомагазинах так и в супермаркетах!
Попробуйте рубец..., правда он так воняет но собак всех прет, у меня тож порой кушать не хочет, от всего нос вороти но только видит фарш слюни до пола! z2
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
mega
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 14:09:43

Re: Вопросы питания!!! Поспорим?

Непрочитанное сообщение mega » Ср дек 24, 2008 11:15:29

Дауж но мая такая привереда если гречку положишь уже нос воротит :study:
А покупаю ей пашину (это пузо там одна мякоть), легкое и печень.
[/quote]
А Вы пробовали рис с геркулесом варить вместе, сначала рису больше, а потом постепенно увеличивать геркулес, а если будете варить на бульене от желудка на ура должна съесть. С легким осторожно, частенько в нем бывают глисты мелкие, да и особо питательной ценности в нем нет. Желудок обязательно осматривайте и мытый берите если на рынке покупать будете.


Вернуться в «Фотоальбомы Американских бульдогов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей