Лена и Боня

Особенности породы, стандарт, фотоальбомы, хендлинг, кормление и т.д.

Модераторы: Черчелина, mega

Лена и Боня
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 11:10:22
Откуда: Волгоград

Re: Лена и Боня

Непрочитанное сообщение Лена и Боня » Ср дек 24, 2008 15:56:48

еще небыли надо поведение немного наладить балбесина
но сходим может после годика

Мы пытались на ОКД сходить вот 2 месяца уже от него отходим, так что на выстовку решили подождать
[Изображение]

Аватара пользователя
mega
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 14:09:43

Re: Лена и Боня

Непрочитанное сообщение mega » Ср дек 24, 2008 16:00:58

А что не так с ОКД?
Хорошие у вас родственники :a8:

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Лена и Боня

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Ср дек 24, 2008 16:07:31

А сколько ей месяцев то???? мой сначала ленился но потом как пошли в группу с собакинами столько удовольствия было капец просто)) а пончалу они все балбесины а потом умнеют просто на глазах)) :dog49: :dog49:
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Лена и Боня
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 11:10:22
Откуда: Волгоград

Re: Лена и Боня

Непрочитанное сообщение Лена и Боня » Ср дек 24, 2008 16:07:51

На первом занятии на нее прыгнула амбулька и все пошло кувырком, дресс на это неотреагировал. И наше ОКД превратилось ну как если на площадку то драться. Дресс нас невзлюбил и в очередной раз когда стычка произошла с овчаркой он на нас начал наезжать Боньку на строгач и валять по всей площадке, хотя она была невиновата. после всего это-го у нее был нервный стресс и покрылась вся пятнами как-буддто ее через рабицу прпустили. Лечились.
теперь туда под пытками не поведу. Десс сказал что неуправляемая и тебя скоро съест ей тогда было 6м. Сейчас уже 9 никого несъела, выполняет команды и дочку 6 летнюю слушает лучше меня. Вот-так вкратце
[Изображение]

Аватара пользователя
mega
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 14:09:43

Re: Лена и Боня

Непрочитанное сообщение mega » Ср дек 24, 2008 16:30:26

Ну это нече страшного, надо дреса подыскать нормального, нам тож говорили у вас собаки всех скушают, неуправляемы, но им както уж по 3 года и ниче и на выставки ходим. Кстати многие дресы на амбулях сразу крест ставят-неуправляемые, а их просто заинтерисовать надо, они просто немного упрямые вот в чем фишка z2

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Лена и Боня

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Ср дек 24, 2008 16:36:29

Лена и Боня писал(а):На первом занятии на нее прыгнула амбулька и все пошло кувырком, дресс на это неотреагировал. И наше ОКД превратилось ну как если на площадку то драться. Дресс нас невзлюбил и в очередной раз когда стычка произошла с овчаркой он на нас начал наезжать Боньку на строгач и валять по всей площадке, хотя она была невиновата. после всего это-го у нее был нервный стресс и покрылась вся пятнами как-буддто ее через рабицу прпустили. Лечились.
теперь туда под пытками не поведу. Десс сказал что неуправляемая и тебя скоро съест ей тогда было 6м. Сейчас уже 9 никого несъела, выполняет команды и дочку 6 летнюю слушает лучше меня. Вот-так вкратце

Аналогичная ситуация была и с моим...мы тоже после работы с кинологом пошли на площадку и дресс один нас там тоже не взлюбил, причем он невзлюбил мою собу, а что самое интересное то что соба его тоже не взлюбила, и тоже нам говорил что у нас припадочная собак и что он рано или поздно загрызет меня и моих родных z4 z4 ...ну я на него так посмотрела человек больной, а один раз на занятии мы отрабатывали команду что бы собака с рук ничего не брала так он к моему подошел и начал предлгогать а Слай от него начал отходить, а дресс резко дернулся в мою сторону, а мы с собакой занимались на ЗКС, так Слай не долго думая рванул на него., слава богу я его удержала, никогда не видела его таким злым он очень добр в основном к людям..так дресс заткнулся и пошел дальше..а потом начал говорить тоже самое я конечно не долго думая развернулась и ушла...так теперь когда мы просто приходим на площадку дресс ко мне близко не подходит, так как малейшее его резкое движение в мою сторону собака воспринимает как угрозу и сразу атакует без предупреждения...он просто напросто боится моей собаки!
А Вам я посоветую, развернутся и уйти с собакой от них пусть все знают что ето он с повышенной агрессией и таких как он надо обходить стороной! Вот потому Ваша соба и не любит с ним заниматся..
Кста предлагаю перейти на ТЫ! :a8:
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Лена и Боня
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 11:10:22
Откуда: Волгоград

Re: Лена и Боня

Непрочитанное сообщение Лена и Боня » Ср дек 24, 2008 16:50:12

хорошо на ты.

Мы с площадки ушли, а амбулями он зпнимается, но немоей, невзлюбил нас

Мы к другому пойдем z2
[Изображение]

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Лена и Боня

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Ср дек 24, 2008 17:20:35

Лена и Боня писал(а):хорошо на ты.

Мы с площадки ушли, а амбулями он зпнимается, но немоей, невзлюбил нас

Мы к другому пойдем z2

Как ето занимается амбулями а тебя не взлюбил???? значит такой он кинолог, я вот занимаюсь и увлекаюсь породой дак мне все равны и все любимы, а малишня тем более :dog49: грош цена ему, который на " ребенка" говорит что он сьест хозяина!!!
b3
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Лена и Боня
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 11:10:22
Откуда: Волгоград

Re: Лена и Боня

Непрочитанное сообщение Лена и Боня » Чт дек 25, 2008 09:12:08

В городе этот инструктор считается самым хорошим (незнаю может я дура). Вообщем мне его порекомендовала заводчица которая занимается только амбулями и у него уже 10 лет занимается и все у них в шеколаде. Я пришла на площадку заплатила и стала как примерная заниматься, но сразу начались наезды , у меня на левой руке был перелом и я немогла водить ее слева поэтому вела справа, Сразу начались шушуканье типа вот радость для собаки хозяйка с переломанной рукой. Я это все пережила. Вообщем пока та тетка-заводчица ходила с нами на площадку еще ничего было, а потом как она заболеле началось... Как выяснила я для себя он любит овчарок и всегда восхищается только ими, а те кто заводит более салидную собаку - балваны и должны все терпеть и подход у него ко всем одит , как он мне сказал собака должна тебя бояться ( насколько я знаю это психология овчарки). У меня непервая собака и Боксера который прожил у меня 12 лет я сама всему учила он все делал по жестам и сполуслова и он меня небоялся, а любил ну вообщем эта тема про эту площадку для меня больная.
Я так поняла что любит только своих, кого невзлюбил тех выживает и может он и бал самым лучшим но зажрался

Вот :xa-xa: z6
[Изображение]

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Лена и Боня

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Чт дек 25, 2008 09:45:53

Я бы на твоем месте просто напросто послала бы его покурить) z4 z4 , мы когда занимались так нам наш инструктор сказал что ам.були умные собаки и что они могут посоперниачать даже с немцами.
Я бы на твоем месте назло бы ходила, да в один прекрасный момент попуситила бы его, а если он такой овчарист так пуска создает площадку только для немцов!
С меня тоже пару раз смеялись мол как ты будиш справлятся с такой собакой??? так я их быстро на место поставила когда они увидели как моя собака возращается на место с растояния метров 10, у них аж челюсть отвисла....я бы на твоем месте отренировала Боню так что бы она жестами понимала и показала им, что бы они заткнулись все со своими овчарками!
ТЫ знааеш могу с увереностью сказать то что он лучший ето не означает что он всем подходит как инструктор!
И вообще забей на него!! :a8:
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!


Вернуться в «Фотоальбомы Американских бульдогов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей