хотим общаться Nata-Berta

Особенности породы, стандарт, фотоальбомы, хендлинг, кормление и т.д.

Модераторы: Черчелина, mega

Аватара пользователя
Nata-berta
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 16:58:35
Откуда: Волгоград

Re: хотим общаться Nata-Berta

Непрочитанное сообщение Nata-berta » Сб окт 24, 2009 11:30:50

mega писал(а):Наташа енто так Берта гордо держит поводок на носу? А эпопея с котятами эт нечто дедектива однако z2 У меня Берг недавно решил силами с кошкой побороться, я сначала за кошку переживала думала ну все кранты, а не тут то было кошка цела, зато у Берга вся морда, уши все в таких нехилых кровоточащих царапинах, хорошо что глаза целы, всю дорогу домой на него ругалась вырос детинушка, а ума неприбавилось :an307: Так что мы тепери красивые морда в полосочку z2

Это не Берта. Это Лока. Да, кошки умеют за себя постоять. У нас Берта тоже поподала в такую ситуацию.

Аватара пользователя
Blenia
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 17:44:22

Re: хотим общаться Nata-Berta

Непрочитанное сообщение Blenia » Пн окт 26, 2009 14:02:34

здравствуйте Наташа, собаки у вас красивущие :a8:
кошки могут быть для наших питомцев очень опасны, мне повезло моя детина на них ну ни как не реагирует.

Аватара пользователя
Nata-berta
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 16:58:35
Откуда: Волгоград

Re: хотим общаться Nata-Berta

Непрочитанное сообщение Nata-berta » Пн окт 26, 2009 20:31:10

Blenia писал(а):здравствуйте Наташа, собаки у вас красивущие :a8:
кошки могут быть для наших питомцев очень опасны, мне повезло моя детина на них ну ни как не реагирует.

Здравствуйте. Спасибо, мне они тоже нравятся. Особенно меня радует младшая, она такая веселая. Что мне в младшей не нравиться, она чересчур импульсивная. Любая собака, которая ей не понравится, будет ее врагом. Увидев ее даже издалека, пулей кинется к ней. Вам просто повезло, что ваша собачка не реагирует на кошек. Мои живут с двумя котами и все равно гоняют уличных кошек.
А как Ваша собачка реагирует на других собачек?

Аватара пользователя
nastya3012
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 09:56:11
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: хотим общаться Nata-Berta

Непрочитанное сообщение nastya3012 » Вт окт 27, 2009 09:55:23

Nata-berta писал(а):Привет всем. История с кошкой и котятами продолжается. Теперь я вижу котят, зато не вижу кошку. z2 Загуляла девка.
Изображение

Сама себя выгуливает, а поводок придерживает, чтоб не пачкался!

Аватара пользователя
Nata-berta
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 16:58:35
Откуда: Волгоград

Re: хотим общаться Nata-Berta

Непрочитанное сообщение Nata-berta » Чт окт 29, 2009 06:25:13

Да. Фотка получилась очень удачная.

Аватара пользователя
Blenia
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 17:44:22

Re: хотим общаться Nata-Berta

Непрочитанное сообщение Blenia » Чт окт 29, 2009 14:19:35

Nata-berta писал(а):
Blenia писал(а):здравствуйте Наташа, собаки у вас красивущие :a8:
кошки могут быть для наших питомцев очень опасны, мне повезло моя детина на них ну ни как не реагирует.

Здравствуйте. Спасибо, мне они тоже нравятся. Особенно меня радует младшая, она такая веселая. Что мне в младшей не нравиться, она чересчур импульсивная. Любая собака, которая ей не понравится, будет ее врагом. Увидев ее даже издалека, пулей кинется к ней. Вам просто повезло, что ваша собачка не реагирует на кошек. Мои живут с двумя котами и все равно гоняют уличных кошек.
А как Ваша собачка реагирует на других собачек?


А вот про других собачек дело пролохо, обстоит. за всю историю было собак 5 которых он не намеривался съесть. :colors: Получилось так что в возрасте 6 мес и 8 ему хорошо перепало от собратьев.. при том в 6 от питбуля.
Когда его грызли второй раз в 8 мес. он дал здачи и так что мало не показалось. К обоим этим собачкам он бежал поиграть) и вот с той поры видимо решил что другие собаки ему не друзья... Я вот и думаю, лучшеб кошек не любил z2

Аватара пользователя
Nata-berta
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 16:58:35
Откуда: Волгоград

Re: хотим общаться Nata-Berta

Непрочитанное сообщение Nata-berta » Пт окт 30, 2009 20:54:22

Я вот иногда задумываюсь о том, почему Лока такая импульсивная получилась и прихожу к тому, что возможна Лока стала такой, после того как подверглась нападению в 3 месяца вместе с Бертой. Я тогда Берту просто машинально отпустила с поводка и сняла намордник. Берта так дала жару этой собаке. Теперь Лока при каждом столкновении с этой собачкой готова ее разорвать.

Аватара пользователя
mega
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 14:09:43

Re: хотим общаться Nata-Berta

Непрочитанное сообщение mega » Вс ноя 08, 2009 11:55:21

Наташа как у Вас делишки?

Аватара пользователя
nastya3012
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 09:56:11
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: хотим общаться Nata-Berta

Непрочитанное сообщение nastya3012 » Вс ноя 08, 2009 14:33:57

К огромному сожалению, никогда живьем не видела Батчера и Хуча, но очень нравятся по фоткам эти мужчины! z7

Аватара пользователя
Nata-berta
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 16:58:35
Откуда: Волгоград

Re: хотим общаться Nata-Berta

Непрочитанное сообщение Nata-berta » Вс ноя 08, 2009 20:25:34

nastya3012 писал(а):К огромному сожалению, никогда живьем не видела Батчера и Хуча, но очень нравятся по фоткам эти мужчины! z7

Да, кобельки хорошие. Лока всегда защищает маму, если я чищу ей уши. Даже один раз Лока гавкала и отталкивала мою руку, в которой я держала ватную палочку.


Вернуться в «Фотоальбомы Американских бульдогов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей