Как и где купить щенка Американского бульдога.

Особенности породы, стандарт, фотоальбомы, хендлинг, кормление и т.д.

Модераторы: Черчелина, mega

Настёна
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 22:29:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Настёна » Вс авг 05, 2007 22:05:08

Добрый вечер!
Я собираюсь завести себе американского бульдога и поэтому зашла на этот форум и в частности в эту темку и в связи с этим у меня возник вопрос:
мне рассказывали что американский бульдог это НЕ БОЙЦОВАЯ собака...а что выведена она была в основе для охраны "ранчо" и что охрана территории у неё уже фактически в крови...а зайдя по ссылке Александра, на заглавной странице я прочитала что это все таки бойцовая порода..
Помогите пожалуйста разобраться!
С уважением, Анастасия.

Аватара пользователя
Скарлетта
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 09:58:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Скарлетта » Вт авг 14, 2007 13:55:06

Настёна, Американский Бульдог - собака рабочая, и род деятельности у этой породы - разнообразен...
Вас смутила история породы.....???

Настёна
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 22:29:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Настёна » Вт авг 14, 2007 15:14:34

меня не смутила история породы...
меня смущает то что у всех своя история происхождения и главное "назначение! этой породы ...
просто я хочу собаку на охрану своего дома с хорошей стабильной, психикой, и решила для себя что это американец, а теперь вот сомнения...
я читала и мне говорили что эту собаку использовали в основе своей для охраны ранчо, а на одном сайте написана что это "бойцовая" порода,вот и все что меня смущает...

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: Как и где купить щенка Американского бульдога.

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Вт ноя 18, 2008 16:00:42

Действительно американец был выведен не как боец, таким его сделали люди!!!!
Для охраны дачи и участка подойдет и как компаньйон он хорош, вообще применений даной породе очень много, главное подобрать оптимальное!!!!
Трудно про его характер сказать да и судить собаку по тому что написано в инете...книгах и т.д. так как все пишут разное и человеку который решил приобрести себе бульдога очень трудно закрепить мнение!!
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re:

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Вт ноя 18, 2008 16:04:16

Настёна писал(а):меня не смутила история породы...
меня смущает то что у всех своя история происхождения и главное "назначение! этой породы ...
просто я хочу собаку на охрану своего дома с хорошей стабильной, психикой, и решила для себя что это американец, а теперь вот сомнения...
я читала и мне говорили что эту собаку использовали в основе своей для охраны ранчо, а на одном сайте написана что это "бойцовая" порода,вот и все что меня смущает...


НАСТЕНА что вы подразумиваете под стабильной психикой????
Ведь у каждого это поняте расходится в обсуждениях!!!
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!


Вернуться в «Фотоальбомы Американских бульдогов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость