Примите нас в свою компанию!

Особенности породы, стандарт, фотоальбомы, хендлинг, кормление и т.д.

Модераторы: Черчелина, mega

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Сообщение Марина » Вт янв 24, 2006 23:59:08

Изображение

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Сообщение Марина » Ср янв 25, 2006 00:00:42

Изображение

Вот такая вот у меня принцеска!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Сообщение Наталья » Ср янв 25, 2006 00:01:51

Глаза умнючие!!!! Мне она очень нравится...И видно, что такая роднулька....

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Сообщение Марина » Ср янв 25, 2006 00:06:18

Ой глаза-это отдельная история,иногда нашкодит начнёшь ругаться на неё,так она такие глазки состроит сразу всё забываешь,а ещё сразу целоватся лезет!

На первой фотке мосю корчит-пыталась её запечатлить ,когда гавкает!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Сообщение Наталья » Ср янв 25, 2006 00:10:14

Марин, а в 4 месяца вязли...Искали долго или как? Я Петю тоже в 4 месяца вязала, а ЛДОтку в 55 дней...нов Петю я влюбилась просто по фото и очень следила за его судьбой....у меня уже ЛОтка была. а я почувствовала, что если Петя достанется кому-нибудь, а не мне, то ему плохо будет....И так оно и есть. У него характе очень робкий....от него не стоит ждать там бульдожей хватки и характера...Он у меня мамин сыночек.

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Сообщение Марина » Ср янв 25, 2006 00:18:04

Нет искала я не долго! Позвонила в питомник, у них на тот момент было три помёта,но мальчишки только в этом-их всего 13 было вот и засиделись! Попросила подругу и поехали мы в зеленоград,вот получилось как ехала за парнишкой,а взяла девчонку! А ещё крови у неё интересные (деды очень известные) Я тоже думала о том,что бы с ней было если бы я её не взяла! Очень долго отучала её писаться дома (только после течки,а это 11 месяцев-она перестала) А потом социализация началась,вобщем тяжело было-но я очень счастлива,что она у меня есть! Она очень ласковая,умная,добрая-но и постоять за себя может!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Сообщение Наталья » Ср янв 25, 2006 00:21:59

Марин, а почему именно американца? Я вот выбирала по собственному чувсвту. да и потом у меня была до этого бульдожка, и на выствки ходили и рожали, я как то знала на что внимания обратить...А ты как?

Аватара пользователя
Марина
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 18:19:29
Откуда: г.Балашиха
Контактная информация:

Сообщение Марина » Ср янв 25, 2006 00:30:45

У нас разные собаки были-кокер спаниел,ризеншнауцер,пекинес,стаф,чиха! но почему-то выбор пал на американца! Долго изучала их в интернете,поняла что это ,то что нужно! А потом мальчишку,когда взяли 7 месяцев он у нас прожил-моя любовь к ним стала оканчательной и бесповоротной! Видимо по духу мы близки,по характеру! Шоу собака не очень интересовала,не собиралась я на выставки ходить,поэтому на тот момент взяли просто щеночка (мне было важно здаровье и темперамент) А подросла она и дала жару всем-в помёте пока только мы такие успешные-вот так оказывается бывает!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Сообщение Наталья » Ср янв 25, 2006 00:40:41

Судьба. Да я молчу, что они столько несут для нас хорошего настроения и позитива...Точно наркотик....

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Fillya » Ср янв 25, 2006 04:35:51

Ой, девчаты, что да, то да...порой наши бульки выступают в роли энерджайзеров...пообщался 5 минут и все - ты другой человек...все отрицательное куда-то улетучилось....
Мариш...у меня просьба...хи...старайся делать, если есть конечно, это уж я так привередничаю...фотки нормальным фотиком, а не через телефон...последние фотки очень выразительные....знаешь...такие характерные очень...и просто так обидно...что качество не ах....но если больше фоткать нечем, то сорри...я беру все слова назад.......тем более у тебя сайт...они потом тебе пригодятся может быть...там фотогалерею свою сделать или...еще чего.... :mumum:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Фотоальбомы Американских бульдогов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость