Чудесные Wild Victory, Vincent, Бьюти Квин и Бьюти Виктори!

Если вы владелец другой породы собак,кошек,птичек,рыбок ...Милости просим!

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Далила, mega

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чудесные Wild Victory, Vincent, Бьюти Квин и Бьюти Виктори

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт июн 23, 2009 14:53:40

Вау, Паш..........аааааа...ежиха какая классная у вас!!! Упитанная, а что собачий корм правда уплетает? b6 :dog10:
теперь понятно..значит у Венечки 3 невесты подрастают Вики, Бьюти, Огонек.!!!! z9 z9 z9 z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чудесные Wild Victory, Vincent, Бьюти Квин и Бьюти Виктори

Непрочитанное сообщение Натали » Вт июн 23, 2009 15:05:12

Хи, посмотрела возню, мелкие такие смешные, пристают к Веньке, а он такой нежный, с такой заботой, потихонечку с ними обходится. Молодец он у Вас, вон на выставках какие места занимает. Стоит так старается. Чмокните его в носик от меня. :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
BETEPAH
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 18:02:01
Контактная информация:

Re: Чудесные Wild Victory, Vincent, Бьюти Квин и Бьюти Виктори

Непрочитанное сообщение BETEPAH » Вт июн 23, 2009 15:13:40

Fillya писал(а): а что собачий корм правда уплетает? b6 :dog10:
теперь понятно..значит у Венечки 3 невесты подрастают Вики, Бьюти, Огонек.!!!! z9 z9 z9 z7


Только на нем и живет :la-la-la: ночью как заведенная по дому



А невест у Веньки две b3 с Вики они однопометники gi-gi-gi
а я ангел, у меня справка есть.

Аватара пользователя
BETEPAH
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 18:02:01
Контактная информация:

Re: Чудесные Wild Victory, Vincent, Бьюти Квин и Бьюти Виктори

Непрочитанное сообщение BETEPAH » Вт июн 23, 2009 15:14:46

Натали писал(а):Чмокните его в носик от меня. :dog-smile-mad:

Обязательно :a8:
а я ангел, у меня справка есть.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чудесные Wild Victory, Vincent, Бьюти Квин и Бьюти Виктори

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт июн 23, 2009 15:37:34

BETEPAH писал(а):А невест у Веньки две b3 с Вики они однопометники gi-gi-gi


Паш..тада считаем по новой..две невесты и одна сестричка!!! z7
Все равно весело!!! Такой малинник из девчонок!!! b1 b1 b1
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
BETEPAH
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 18:02:01
Контактная информация:

Re: Чудесные Wild Victory, Vincent, Бьюти Квин и Бьюти Виктори

Непрочитанное сообщение BETEPAH » Вт июн 23, 2009 16:55:24

Слушайте девочки не разобрался пока где написать но мне у Вас нравится все больше и больше, оформление, идеи, всякие полезности и просто опыт людей которые занимаются любимым делом и собравшим вокруг себя единомышлеников. Буду пока перенимать и впитывать z7 .
а я ангел, у меня справка есть.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чудесные Wild Victory, Vincent, Бьюти Квин и Бьюти Виктори

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт июн 23, 2009 17:30:56

Гы...Паш, а мы хорошим людям завсегда очень рады, даже если они увлечены другой породой!!! :a8: :a8: :a8:

Если нас, вот таких вот повернутых фанатов на своих булях будет больше. глядишь и вся шелуха оленеводов, которые стремятся только зарабатывать на своих собаках будет гораздо меньше или еще вариант - они просто вымрут как мамонты... b6

Так Што, давайте дружить домами и семьями, мы тока за!!!! b1 b1 b1 :colors:

А Венечку и девочек еще выкладывай, а мы будем получать эстетическое удовольствие от красивых фоток бульмастфов и их владельцев!!! :a8: :a8: :a8:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чудесные Wild Victory, Vincent, Бьюти Квин и Бьюти Виктори

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт июн 25, 2009 01:00:54

Павел, здравствуйте! Такие очаровуны у вас. z7 Это английские мастифы или я что-то перепутала? Все как на подбор мощны, статны и озорны. :a16: Но мне больше всего девушки Квин и Виктори понравились. z7 А на видео такие чертенята бесилки устроили z4. Откуда у вас ежик-то нарисовался? z9 Всем вашим питомцам :dog-smile-smile: :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
BETEPAH
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 18:02:01
Контактная информация:

Re: Чудесные Wild Victory, Vincent, Бьюти Квин и Бьюти Виктори!

Непрочитанное сообщение BETEPAH » Чт июн 25, 2009 17:42:59

Alenushka, здравствуйте обязательно передам!!!
Это Бульмастифы у нас, но в связи с тем, что порода в россии довольно редкая (впервые их завезли из Англии около 25 лет назад) нас уже как только не называли и боксер перекормленный и свино-собака и бойцовыми, ну и в таком роде, хотя мы белые и пушистые :munky2: . Вообще собак вывели для помощи егерям, для отлова браконьеров в королевских лесах, потому Бульмастиф в отличии от бойцовых, очень редко рвет. Он сбивает жертву с ног своей могучей грудью и удерживает ее своим весом до прихода хозяина и только в крайних случаях пускает в ход зубы. Еще до 70 годов в Англии проводились соревнования в которых или специально обученных людей или желающих из толпы пускали в лес а через час спускали по следу собаку в наморднике, по описаниям до финиша через пять километров не доходил никто :an307: , в смысле его находила собака раньше чем "браконьер " выходил из выделенной для соревнований зоны и дожидалась хозяина удерживая "браконьера" Ну это из истории.

Сейчас Бульмастифы являются пожалуй одной из самых перспективных собак телохранителей для квартир b4 , он нежен и свиреп, ему не надо выплескивать свою неугомонную энергию бегая кругами, с хозяином на другом конце поводка Изображение
(Админы и модераторы если картинка не проходит по этическо моральным соображениям просьба удалить, просто она как никакая другая отображает мученья некоторых владельцев)

как лабродорам или овчаркам и в тоже время если понадобится он без устали будет преследовать и выслеживать свою жертву. Благодаря довольно свирепому виду, внушительным размерам и не детскому весу,
(Это папка наш, Булл Стронг Дагер2 здесь три года ему с Наташей прошлым летом снимались
Изображение
Венечка мы надеемся будет таким же красотуном z7 z7 z7 z7 z7 z7 z7 z7 z7 z7 z7 z7 z7)
находится мало желающих в том числе и среди собратьев собак выяснять с ним отношения. Благодоря короткой шерсти за ним очень просто ухаживать, спросите у владельцев длинно шерстных как они гуляют даже после дождя не говоря уже про осень или весну?
Ну это из собственных мыслей и наблюдений, так в кратце своими словами, а вообще у нас ерк теперь выходит гулять как за каменной стеной и гордо гавкает из под Вени или Вики на всех проходящих (ну ерк, что с него взять :colors: ) и с ежихой Тихой они живут довольно мирно. Когда живем в Москве от ерка который везде лезет и все ему надо, больше суеты и шума чем от бульмастифов, их не видно и не слышно, они живут поближе к кухне и оживают только во время кормежки или сборов на прогулку а в основном дрыхнут на диванчике в окружении своих питомцев :xa-xa: Изображение .
В общем я очень и очень доволен выбором породы, а у меня были и боксеры и ротвейлеры и митель шнауцер, вот только что англичан небыло, но размерчик не мой, а так очень мне Ваша порода тоже нравится.

А ежиху, Тиху мы на дороге нашли маленькой маленькой, выкормили выходили да так и прижилась у нас на кухне.
Изображение
Последний раз редактировалось BETEPAH Чт июн 25, 2009 18:20:25, всего редактировалось 1 раз.
а я ангел, у меня справка есть.

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чудесные Wild Victory, Vincent, Бьюти Квин и Бьюти Виктори!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб июн 27, 2009 01:52:22

Павел, спасибо огромное, что так содержательно и красочно рассказали об этой чудесной породе. :dog49: Вы знаете, я лишь однажды видела бульмастифа, о чем узнала позже, и то издалека. Вообще, мне очень эти собаки понравились. Жаль, что эти великолепные собаки вряд ли подойдут для квартиры. Но я теперь ваш фанат! d4 Повторюсь, очень красивые собаки, и главное, явно родственники английских бульдогов. b1 Папка у вас на фотке великолепен! z7 А расскажите еще, пожалуйста, сколько весят бульмастифы, какой высоты в холке и сколько живут? Надо же, ежиха у вас оказывается все время живет. an197 Здорово! Только небось ночью ходит, пыхтит и спать не дает. z2 Всем вашим очаровунам :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue: :dog-smile-smile: Заходите к нам в гости в темку "А этого кабанчика зовут Нафаня" z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «НЕ-Бульдоги и все-все-все»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей