Моя Гераська

Если вы владелец другой породы собак,кошек,птичек,рыбок ...Милости просим!

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Далила, mega

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Гераська

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср июл 22, 2009 00:39:40

Оль, шикарный рассказ! :dog49: Я прямо прониклась любовью к вашей Гераське. Вообще, на мой вкус, алабай-это самая красивая из овчарок. z7 А уж о ее поведении и характере, судя по вашим словам, можно только диферамбы петь. :a16: Спасибо вам, что просветили. Желаю удачной свадьбы и моря положительных эмоций от общения с малышами. :dog71: Будущей невесте :dog-smile-nowink: :dog-smile-mad: :wave:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

olushka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 22:27:42

Re: Моя Гераська

Непрочитанное сообщение olushka » Вс июл 26, 2009 23:34:28

Аленушка! Спасибо большое за теплые слова! От таких комплиментов я прямо млею и таю z7 ! А ещё, если интересно - то расскажу, как в субботу мы с моей собакой конфликтовали.
Утром рано вышла во двор и вижу такую картину: лежит ежик практически на спине, сворачиваться клубочком у него сил уже нет, колючки все смятые, ломаные, короче говоря "закатованый". А рядом Гера, веселенькая такая. Надо понимать, что она полночи готовилась к ЕВРО 2012, а вместо мяча использовала бедного ежа. Пришлось побить ("побивание" выглядит так: я начинаю вопеть :dog12: , размахиваюсь ногой :colors: , в это время Гера взвизгивает, поджимает хвостышку и бежит в вольер. Естественно, я даже не прикасаюсь к ней). Ежика вынесла в огород в тень кустов. Но видно у него в мозгах помутилось. начал лезть на кирпичи (там рядом куча дожидается стать основой каменной горки), потом на ветки. Я его в коробку и в сарай. Поставила блюдце с молоком, кусочки мяса. Думаю, все равно ему днем спать положено, вот пусть в покое и прохладе спит и очухивается. За день он немножко угостился, стал скручиваться в клубок. Вечером вынесла его опять на свободу. Пока стояла рядом - не шевелился. А когда пришла через две минуты его и след простыл. Значит будет в порядке.
Пока пристраивала ежа в сарай эмоции улеглись. Зову собаку мириться. Выходит из вольера, а в глазах вопрос "И как после этого верить людям, если родная хозяйка променяла на первого встречного ежа?" Тут до меня дошло, что охотница поймала добычу, а я нет чтобы похвалить, так добычу отняла ещё и права качаю. Совесть замучила. Пришлось подлизываться :mumum: , обращаться на ВЫ и шепотом. Счастье, что зверик мой добрый и благородный - простила. Теперь у нас опять любовь.
Еще насчет ежиков. Если кто-то хочет завести - хорошо подумайте. Маленький, а вонючка ужасная. Сарай провонялся - жуть.

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Гераська

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн июл 27, 2009 01:42:11

Оля, ну и история! Действительно, чисто по-человечески надо сторону несчастного ежика принимать, а с дрессировочной-Гераськину. Диллема. :smile375: Правильно ты все сделала, а Гераська-настоящая умничка и очень преданная собака z7. Они же нам все прощают, мы для них боги, а на них долго не обижаются. Выкладывайте еще фотки красотки вашей, буду любоваться. :dog71: И сами заходите к нам в гости на веточку, буду очень рада z12. Гераське-охотнице :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Гераська

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт авг 27, 2009 01:19:27

Оль, ты куда с Гераськой пропала? :dog12: Я по ней соскучилась z7.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Гераська

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн сен 28, 2009 01:37:42

Оля, ау-у-у-у!!! Совсем свою страничку забросила... :study: Немедленно объявляйся и фотки Гераськи выкладывай z7.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Гераська

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн ноя 02, 2009 01:50:53

Оль, я и в третий раз позову! Ну как так? Спрятала от нас такую красотку Гераську... :study: Немедленно появляйтесь. :dog12:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Алексеева Катя
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 19:58:55

Re: Моя Гераська

Непрочитанное сообщение Алексеева Катя » Ср ноя 04, 2009 22:35:22

Действительно, возвращайся уже, интересно как дальше живете, вот у нас драка была, а у вас... :a8:


Вернуться в «НЕ-Бульдоги и все-все-все»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей