Моя Гераська

Если вы владелец другой породы собак,кошек,птичек,рыбок ...Милости просим!

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Далила, mega

olushka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 22:27:42

Моя Гераська

Непрочитанное сообщение olushka » Пт июл 03, 2009 23:47:57

Это моя красотуля Гера. дома она у нас Гераська. Крыльцо дома её любимое место. Тут она может все держать под контролем. Как порядочная охранная собака бдит круглосуточно и ей очень непонятно поведение хозяев, которые зачем-то придумали будку, вольер. Сфоткала сегодня, а у нас жара и собачка валялась на земле, поэтому немножко чухонистая. Это мы вечерком вычесываем.[iИзображение][/Изображение]

olushka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 22:27:42

Re: Не- Бульдоги и все-все-все...

Непрочитанное сообщение olushka » Пт июл 03, 2009 23:51:47

И ещё спозируем:[iИзображение][/iИзображениеmg]

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Не- Бульдоги и все-все-все...

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт июл 03, 2009 23:58:13

Оля, хороша Гераська! z7 Она же алабай, или я заблуждаюсь? А сколько ей? Расскажите нам побольше про свою красотку. Ей :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Гераська

Непрочитанное сообщение Натали » Вс июл 05, 2009 15:19:19

Какая красавица! Я очень люблю азиатов. Поддерживаю Аленушку, расскажите нам о ней? Мы хоть и бульдогоманы, но другие породы нам тоже очень интересны.

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Гераська

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн июл 06, 2009 03:15:44

Буквально вчера смотрела передачу по телевизору, там говорилось, что алабаи очень дружелюбны по отношению к другим собакам, но только не на своей территории. Это так? Мы два раза с Нафаней встречали в парке алабая, он очень спокойно, даже можно сказать с достоинством, вел себя по отношению к моему хрюшу, хоть тот и пытался все время с ним поиграть. Этот среднеазиат мне очень понравился. z7
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Гераська

Непрочитанное сообщение Натали » Пн июл 06, 2009 09:40:44

У нас в нашей игровой стаи тоже есть алабай, он самый младший из всех, так когда они играют, у меня Чиба переодически цепляется к нему, т.к. Чиба самый старший, так алабай ни разу еще на нас не огрызнулся. А когда мы просто идем, каждый раз когда кто-то из нашей стаи отстает по нужде, алабай останавливается и ждет пока мы не догоним. Так же всегда защищает от бездомный собак, у нас рядом база Мосводоканала и там целая стая, так мы спокойно проходим мимо них, т.к. Шрек(так зовут алабайчика) всегда загоняет из под ворота обратно и не дает ни одной вылезти пока мы не пройдем.

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Гераська

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт июл 07, 2009 03:34:06

Наташ, какой Шрек умничка! z7 Заботится о своей стае и охраняет ее членов b1 :nike:. Увидишь его, от меня передай :dog-smile-smile: :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

olushka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 22:27:42

Re: Моя Гераська

Непрочитанное сообщение olushka » Ср июл 08, 2009 08:03:57

Я очень рада, что Вам понравилась моя красотуля.Спасибо! Девочки дорогие! Простите, но подробнее напишу через дней 5. Ко мне прехала сестра с четырехмесячной дочечкой Дашей, а Дашуня пока еще не позволяет от себя отвлекаться.

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моя Гераська

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт июл 09, 2009 00:54:16

Оля, будем ждать! :dog71: Гераське :dog-smile-mad: :love4: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

olushka
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 22:27:42

Re: Моя Гераська

Непрочитанное сообщение olushka » Ср июл 22, 2009 00:11:54

Добрый вечер! Мои гости уехали, теперь время есть. Расскажу о своей собачке. Это действительно алабаечка. Ей три года. Собака очень спокойная и дружелюбная во всех случаях, которые не касаются охраны её хозяйства (нас, людей, она тоже считает своим хозяйством b1 ). На выставках любознательно интересуется абсолютно всеми собачками и очень дружелюбно. Однажды, когда ей было года полтора, мы ездили на выставку в Киев на два дня. Там Гераська познакомилась с мальчиком-лаечкой и мы с хозяином мальчика два дня умилялись этим отношениям - моя оставила кавалеру немножко корма, а он благородно ждал пока Гера напьется воды из его миски. Так на второй день она пить из своей миски вообще отказывалась не смотря на жару, приходилось искать друга. И пусть кто-то попробует объяснить это инстинктами. Это же дружба! С соседскими собаками у нас отношения нейтральные, т.к. все соседки тоже девки. К своему коту Гера относится как к неразумному ребенку -постоянно его контролирует. Но воровать у хозяев не положено и ему. Очень интересно и смешно когда я чищу рыбу на улице: кот нарезает круги вокруг, а Гера его не подпускае ближе, чем но полметра. Этой осенью будем выдавать девушку замуж. Хотели весной, но сдуру я послушала советчиков - начала подкармливать витаминами и получила добрячую аллергию. Порода очень крепкая, к болячкам устойчива, но из общения со многими азиатчиками я поняла, что лишняя химия ей не нужна. Пришлось полечиться и отложить свадьбу. А жених у нас - сплошное очарование! Собаку приобрели мы абсолютно случайно - просто не смогли пройти мимо. После того, как привезли домой, я немножко перетрусила - девка с характером, ей месяца, а зубами клацает - будь здоров! Ни опыта общения с алабаями, ни представлений о породе особых не было, но обложилась литературой, начала общаться с азиатчиками и "попустило". Год жизни был практически полностью посвящен собаке ( я так думаю, что так нужно при любой породе), но теперь у меня больше чем собака - это моя лучшая подружка. Вот немножечко о моей красотульке.


Вернуться в «НЕ-Бульдоги и все-все-все»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей