Хочу булечку!!!

Если вы владелец другой породы собак,кошек,птичек,рыбок ...Милости просим!

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Далила, mega

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хочу булечку!!!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб сен 05, 2009 01:25:19

О-ша-леть! z3 Это же четыре Нафани z2. Но Бандерас и должен быть огромным и мощным. А какой он по характеру?Ему :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Алексеева Катя
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 19:58:55

Re: Хочу булечку!!!

Непрочитанное сообщение Алексеева Катя » Сб сен 05, 2009 18:01:41

Хм..., 113 кг радостный танк с зубами, но мы его уже взрослым взяли и, вообщем, прилаживались чуть к друг другу, в итоге я - хозяйка, а муж - так для декорации, были одно время даже драки z6 , а теперь своя кровинушка и никак по-другому. z9 По мне сильно скучает, я когда болею, а это обычно значит, что влежку, так он несколько дней меня не видя, прорывается в дом мимо мужа, муж-120кг, это так для инфы, и со скоростью астероида, входящего в атмосферу Земли несется на третий этаж, пока муж за ошейник не поймал.
У нас спальня на третьем этаже, и, вот, утро, я еще не в себе по болезни :study: , пока очухаюсь, то да се, влетает белый бронетранспортер, начинает прыгать выше головы, сотрясая весь дом до основания, толкалься и обниматься и, убедившись, что мама жива, здорова, в наличии, успокоившись молча, беспрекословно уходит к себе.
В нормальном моем и его состоянии очень сурьезный, но без злобы, ответственный, умный, чистюлька пес. z9
А уж как любит таскать пластиковые бутылки, ничего не надо, только дай поиграть... :a7jen:

Аватара пользователя
pbIcb805
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 14:38:38
Откуда: Кемеровская обл.,г.Белово
Контактная информация:

Re: Хочу булечку!!!

Непрочитанное сообщение pbIcb805 » Вс сен 06, 2009 12:11:37

Чудесные собачки!!!Им :dog-smile-nowink: :wave: :smile334: И вам :lurk: :dog-smile-laugh: :smile337: :smile337: :smile337: 113 кг.....Это Монти+Банди и умножить на 8 с чем-то.....ОЙ.....
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хочу булечку!!!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн сен 07, 2009 03:25:46

Катя, очень теплый рассказ про Бандераса. :lurk: Он у вас бесподобный! z7 Гордитесь им, хольте и лелейте. Так заботиться и тосковать о хозяине может только бесконечно преданный пес. Трогательному гиганту :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :wave:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Сева
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 16:25:08
Откуда: Новокузнецк

Re: Хочу булечку!!!

Непрочитанное сообщение Сева » Пн сен 07, 2009 14:55:51

Привет, увидев вашего Бандероса мы конечно с мужем обалдели :dog49:
начали тут же представлять как бы в нашем городе гуляли с таким песиком z4

и как бы бутылочки пластиковые у хулиганов забирали... z6
смеялись долго... z9
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хочу булечку!!!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср окт 07, 2009 00:02:42

Кать, ты куда так надолго пропала? Возвращайся скорее, мы соскучились z7.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Алексеева Катя
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 19:58:55

Re: Хочу булечку!!!

Непрочитанное сообщение Алексеева Катя » Вс ноя 01, 2009 16:20:58

Да здесь мы уже, здесь... :munky2: Уезжали с мужем в Хорватию, а до того собаки подрались, так подрались, что каждого в ветеринарке обрабатывали по три часа каждого z6 z6 z6 , вредоносные существа... разнимали с пистолетом...так после первого гладиаторского сражения началось второе z6 z6 z6 , ровно через два дня z6 z6 z6 , так мы между этими драками, Хорватией и сдачей мелких в передержку на время отъезда и потерялись..., в следующий раз уже будет легче, так как мелких я буду брать уже с собой, а потом и больших заберу, как обоснуемся за бугром, а так года два между двумя странами будем жить в самолете... :nike:

Аватара пользователя
Алексеева Катя
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 19:58:55

Re: Хочу булечку!!!

Непрочитанное сообщение Алексеева Катя » Вс ноя 01, 2009 16:26:39

Вот единственное еще пытаюсь пристроить в добрые руки тех, кого приютили, и начинаю это делать уже сейчас, т.к. уже понятно, что дело сие неблагодарное, муторное и долгое, и понимаю :smile375: , что физически всех все равно перевезти туда не смогу b3 , вот и зашиваюсь... :blob6: :blob6: :blob6:

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хочу булечку!!!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн ноя 02, 2009 02:11:33

Кать, это у тебя кавказцы подрались? Надеюсь, сейчас у них со здоровьем все в норме? Да уж, проблем у вас накопилось море. Я правильно поняла, что вы в Хорватию на ПМЖ переезжаете? А куда именно? Как там остальные твои питомцы? Удачи тебе в поиске новых хозяев для пришлых собак! Хотя им, наверное, тяжело будет без тебя, скучать будут... Всем твоим домашним :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink: :wave:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Алексеева Катя
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 19:58:55

Re: Хочу булечку!!!

Непрочитанное сообщение Алексеева Катя » Пн ноя 02, 2009 23:55:23

ПМЖ сильно сказано, но вообщем, через несколько лет, да..., в регион Риека, Ровинь, рядом с Италией короче, а подрались Бантик (испанец) и Бургут (кавказец), было так смешно, что даже страшно, "маму не поделили", вот и выясняли отношения, а по поводу собак, так у меня только одна сложность с немцем, которого знакомые подкинули, и он пожизненно болен дисплазией, по сути инвалид, не каждый возьмет, да и не каждому отдашь, ему нужен уход, и в какой-то момент люди должны быть готовы принять тяжелое, но верное решение, когда встанет вопрос...потому как это не лечится, мы-то на голову больные, носимся как с цыпленком, а по хорошему, мне врачи сказали, что если бы его не взяли люди, подобные нам с мужем, его бы в живых уже могло и не быть...а кобелю уже шесть лет...есть о чем подумать...ну, у меня еще есть зазор в несколько лет, но думать начала уже сейчас, так как с другими уже все вопросы будущего устройства, к счастью, решены...


Вернуться в «НЕ-Бульдоги и все-все-все»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей