Шиншиллопопики Масяня и Клякса...

Если вы владелец другой породы собак,кошек,птичек,рыбок ...Милости просим!

Модераторы: Черчелина, Alenushka, Далила, mega

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Шиншиллопопики Масяня и Клякса...

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вт апр 26, 2011 16:44:06

Хочу вас познакомить с моими шиншиллопопиками,которые у нас уже живут 3 года.
Сеньор Масяня(в простонародие Масятка)...
Изображение
и сеньорита Клякса(в простонародие девчушечка)...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шиншиллопопики Масяня и Клякса...

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср апр 27, 2011 01:06:21

Мариш, какие очаровашки шиншилки! z7 А что же ты молчала-то все время про них? :dog12: Давай рассказывай нам о них побольше. Как у них взаимоотношения друг с другом и Чериком? Масяне и Кляксе :wave: :dog-smile-nowink: :dog-smile-mad:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Шиншиллопопики Масяня и Клякса...

Непрочитанное сообщение Черчелина » Ср апр 27, 2011 12:34:50

Алёнушка дело в том,что как только появился у нас в доме Черюха,то всё наше внимание резко переключилось на него :nike:
Взаимоотношения между плюшачом и шиншами,мягко скажем натянутое :dog10: по началу мы Черюху поводили к клетке,чтоб познакомить и чтоб они мирно жили,но нифига не получается b3 шинши очень пугливые и естественно делаютрезкие движения z10 а Черюха их пытается поймать и сожрать z2 вообщем полный погром получался :dog111:
Потом плюшач успокоился немного,ну наверное стал подрастать,но иногда заглядывает к ним в комнату,чтоб порядок навести,те в свою очередь психуют и нервничают z2 Масянька как истинный мужчинка защищает свою зазнобу,пытаясь нападать на Черюху :dog10:при этом издаёт фыркающие звуки а Клякса та подпрыгивает и пуляется мочёй z2 дело в том,что таким образом самочки защищаются от врагов и назойливых кавалеров :dog10:
Ну а если уж мы кого-нибудь из них берём в руки,то всё капец всему дому,плюшач резко превращается из неуклюжего бульдога в прыгающую и резую рысь d5 очень он ревнивый у нас,глаза ошалелые делает и нападает уже с открытой пастью,чтоб проглотить за раз b6 вот такая у нас веселуха!
А вообще когда покупали шиншек,нам продавец сказал-"если хотите посивного зверька,который всё время спит,то это шиншиллы" Но,вот что я хочу сказать,если эти зверьки всё время в клетке,то именно такие и есть,но стоит их выпустить на волю(у нас раньше была маленькая отдельная комнатка,там они жили как на воле)то тут эти зверьки очень активные...могут прыгать по тебе,сидеть,капашиться в голове при этом конечно нужно сидеть без движения,а иначеони резким прыжком убегают и прячутся...
Изображение

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Шиншиллопопики Масяня и Клякса...

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Чт апр 28, 2011 19:47:09

Маринчик , что же ты от нас такую красоту пушистую прятала :dog49:
Шиншилки очень симпатишные и прикольные грызунишки z9 , а Клякса имеет очень интересный окрас z7
Мы тоже хотели шиншиллопопиков , купили книжку , но оказалось , что они ночные зверьки и мы отказались от этой идеи и завели карликового кролика . Наш заюн умер от старости прожив 7 лет .
Мариш у тебя тоже зоопарк получаеться :dog49:
Черюха конечно это зря малышей обижает , может ето он по молодости такой ревнивый :smile375:
Кляксочке и Масянечке :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Шиншиллопопики Масяня и Клякса...

Непрочитанное сообщение Черчелина » Чт апр 28, 2011 21:18:01

Натуль,а вот вам сюрприз gi-gi-gi и у нас тоже зоопарк z9 у меня в детстве было 2 собаки(пудель и овчарка) и 2 кошки gi-gi-gi мне мама привила с детства любовь к животным,потому что сама раньше в детстве спасала бездомных кошек и собак,а вернее приносила всех домой,благо жили в своём доме...а мне завела спецально собаку,потому что я очень боялась собак и кошек,вот она и решила клин клином вышибать и слава богу...и привила мне так эту любовь,что я впринципе от любой животинки трепещу от радости...

Вот такие у нас были первые детки нашей сладкой парочки,любовь у них с ервого взгляда произошла,они как попугаи неразлучники...спят в обнимку...
Один белый,другой чёрный...здесь ещё не очень виден окрас,потому что слишком маленькие...
Изображение
и прозвали мы их Чарлик(чёрный) и Поночка(белая)...
Изображение
Здесь Клякса и Поночка...мама и дочка...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Шиншиллопопики Масяня и Клякса...

Непрочитанное сообщение Черчелина » Чт апр 28, 2011 21:23:00

Натуль,а на счёт того что шинши ночные зверьки,тут можно по дискутировать...дело в том,что с ними нужно общаться и тогда совсем неважно день это или ночь,ночью они едят в основном...ну конечно,если к ним не подходить,то они спят и только ближе к вечеру начинают двигаться...вообще зверьки конечно очень интересные,единственное,что какают безперерывно b6 но есть и плюс,от них совсем нет запаха,они травкой пахнут :la-la-la:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шиншиллопопики Масяня и Клякса...

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт апр 29, 2011 01:11:43

Мариш, снимок, где ты с шиншиками у новогодней елки-класс! :dog49: Они прямо как новогодние подарки. z7 А детишки-то какие получились славные. z7 Кому вы их отдали? Да уж, Черик у тебя ревнючий, это и с возрастом не проходит. :dog71: Поэтому береги пушистиков своих от плюшача. Всему твоему зоопарку :love4: :dog-smile-smile: :dog-smile-mad:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Шиншиллопопики Масяня и Клякса...

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вс май 01, 2011 01:22:47

Алёнушка дело было так-мы первых детишек ну не Шмогли от себя оторвать и решили их оставить,но потом когда они подросли,то Масяня с Чарликом начали драться не на жизнь,а на смерть...я такого ещё не видела,во-первых за их драками и погоней невозможно проследить,потому что они гоняли как две пули...а во-вторых у Чарлика была вся попенция выдрана,только голую попку видно было и царапины b3 мы решили купить клетку для Чарлика с Понкой,но Понка не воспринимала Чарлика никак и очень скучала и рвалась к мамке с папкой в клетку...вот мы и решили их потом отдать одной хорошей женщине,она в них души нечает,а мы и рады :dog49:
И вообще решили потом Масяньку кастрировать,чтоб заморочек не было,а то они начали размножаться со скоростью света каждые 3 месяца b6 После того как мы сделали Масяне операцию Клякса вдруг начала на него нападать,что с ней было целый месяц не пойму,но Масяня был ободран и не мог сдать ей сдачи b3 ,мы их рассадили,они поскучали,Масяня окреп,решили подсадить и посмотреть что будет и они вдруг помирились и спят теперь в обнимку,вообщем интересен и захватывающий этот животный мир,всё как у людей z2
Масянькины проказы...
Изображение
Вот таким образом уничтажаются цветы в моём доме...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шиншиллопопики Масяня и Клякса...

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс май 01, 2011 01:30:49

Мариш, вот это история. :smile375: У меня одно время жило целое стадо крыс, у них ничего подобного не наблюдалось. Уничтожители цветов у тебя ну очень симпатичные. z7 z2 Им :love4: :dog-smile-smile: :dog-smile-mad:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Шиншиллопопики Масяня и Клякса...

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вс май 01, 2011 16:15:56

Вот Алёнушка,видимо у шинш бывает,я сама незнала b6 а ещё если кто в гости приходит чужой,то они прячутся в домик и если к ним лезут,чтоб потрогать,то могут укусить ого как :xa-xa: мои не переносят никаких запахов,после того как прихожу домой сразу руки мою,тогда только идут к ним,а то тяпнут b6 а так они мирные,ну если только они не хотят общаться,а я кого-нибудь из них тереблю,то они только фыркают :dog10:
У Игоря на плече...Масянька почти не весомый...
Изображение
Изображение


Вернуться в «НЕ-Бульдоги и все-все-все»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей