Английский бульдог Булочка Москва

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Английский бульдог Булочка Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн сен 20, 2010 22:25:12

Очень нужна передержка английскому бульдогу Булочке. это Москва Наш корм. Звоните по тел 9-916-307-51-11

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Re: Английский бульдог Булочка Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср сен 22, 2010 13:43:59

Эта история началась 9 сентября. Вот хронология
Мы на ушах стоим со вчерашнего вечера , после звонка этой "любительницы"
Сейчас уже более менее понятно что и как дальше будет, поэтому расскажу !
О любви к своей Булочки мадам писала уже давно, верили, радовались когда она забрала ее у мамы...
Вчера в 21:00 звонок и мадам просит меня помочь оплатить содержание в клинике ее двух кошек и Булочки, она сама находится в Омске и приедет через неделю. оплатит все в двойном размере, пожалуйста , заберите и оплатите , а то их усыпят.А для Булочки это стресс.
На мой вопрос почему так получилось. что она сдала в клинику. а сама уехала не предупредив врачей, сказала что "так получилось", что не смогла сделтаь справки на вывоз хоть и денег предлагала кому то там, но вот взяла бы-да не получилось.
Я спросила с какого числа животные в клинике. она сказал что с 4 сентября. Я сказала что взять вот так вдруг и куда и что -не получится. но попросила дать телефон клиники на Бауманской. куда она справила животных. она дала
Далее, я позвонила туда, врачи возмущенно мне сказали, что животных привезли и сказали что оставляют на один день, что животные никому не нужны и не понятно что и как будет дальше. Нахождение животных там Бульдога и двух кошек стоит 2000 руб в сутки Усыплять они их не будут. но их клиника предусматривает стационар тольок для животынх после операции и не может просто держать этих, кормят они их уже из своего кармана, что нужны места для тех кто после операции и что . конечно они не усыпят. но буду сдавать в приют. Хотя мы все знаем . что просто так сдать в приют, например Булочку больную не получится. и результат может быть один-усыпление. Никто с ней возиться не будет.
Позвонила я мадам, которая в Омске , сказала как ты могла так поступить, почему ты врачам сказал что отдаешь на сутки, она сказала что это не я их привозила а мой парень, но он сейчас в Омске со мной(к слову сказать, когда уже потом в ночи в клинику звонила Ольга Юшка, с просьой подожать до завтра, потому что завтра мы все решим, ей врачи сказали что привозили в клинику животных и парень и девушка!)
Ольга Юшка, я, Мария, Вика, спасибо Александре, спасибо Наталье Антохиной, отзвонились на телефонах с утра.Ольга дала объявление на Пике о передержке, предварительно обзвонив клиники , где есть стационар, цены ...мама....в сутки есть и 3500 и самое дешевое 800 руб.
Вообщем, на предложила передержку женщина 20 км по Ярославскому шоссе. 300 руб в сутки + наш корм.
На сегодня так, Вика переводит 7000 . Ольга с Натальей и Сашей едут в клинику, оплачивают Булочку, за нее объявили цену 4000 руб, сдают биохимию и титры на антибиотик (Ольга спасибо) и везут Булочку на передержку. частный дом, с теплой комнатой и уходом, ну а дальше я уже буду ездить по выходным доплачивать что там и как. Корм у нас есть, буду подвозить.
Булочке 8 лет где то, пусть девочка живет, пока так. Я не отрицаю, что возможно найдется добрый человек и возьмет старушку к себе. Но на сегодня ситуация такая.
Будут фото и обязательно будем держать вас всех в курсе.
Позвоню мадам в Омск, расскажу ситуацию и посмтрим что она скажет.
Но коты, увы, простите.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Re: Английский бульдог Булочка Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср сен 22, 2010 13:44:33

Перевезли Булочку на передержку вчера почти ночью. Девочки СПАСИБО: Саша (Кинг и Еся), Наташка (Антоха) и Саша (сестра Наташи).

Тяжело, конечно, видеть собаку в таком состоянии...Бедная девочка жила неделю в коробке картонной с тряпками (и это называется стационар за 1000р в сутки. Когда Саша посадила ее в машину на место собачье, восторга у Булочки не было предела, да такой степени, что когда мы приехали она не хотела вылезать из места. Пришлось нести ее на руках. Саша подарила место Булочке (СПАСИБО). Бедная девочка, она трогательная ласковая, миниатюрная. Реагирует на слово "красотка". Конечно, сердце кровью обливается. :ny_tik:

По деньгам, скан чека из клиники выложу чуть позже. Там по нему 7500р, (это с учетом анализов, и минимальных лекарст, таких как хлоргексидин. ирис, бриллиантовые глаза). +1500р оплатила передержку на пять дней. Сейчас ждем результутатов биохимии и общего, чтобы решать с лечением. Я думаю, может Кузнецовой собаку показать? Я не могу быть равнодушной в этой ситуации, может мы не вылечим ее окончательно, но мы хоть снимем это острое состояние?


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Re: Английский бульдог Булочка Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср сен 22, 2010 13:47:07

Сейчас ей лучше. Ее лечили.поведение у нее веселое.ласковая девочка. В воскресенье мы ее забираем из передержки. Очень нужна помощь. Кто сможет помочь и забрать временно девочку к себе.Лечение наше и корм тоже наш
Ее хозяйка пропала..уже прошло 1,5 недели с прошлого звонка и обещаниями приехать. девочки с ПиКа котов тоже выкупили и забрали.
Вообщем, очень нужна передержка Булочке Звоните мне 8-916-307-51-11

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Re: Английский бульдог Булочка Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт сен 23, 2010 14:42:10

Булочка выглядит уже намного лучше. но нас попросили освободить передержку., поэтому срочно ищем новую. Если кто-то сможет помочь-будем очень благодарны!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Булочка
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 18:50:48
Откуда: Питер

Re: Английский бульдог Булочка Москва

Непрочитанное сообщение Булочка » Вс окт 03, 2010 20:04:01

Булочка нашла новую семью! Спасибо огромное за девочку! :dog-smile-mad:


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Английский бульдог Булочка Москва

Непрочитанное сообщение Nastjona » Пн окт 04, 2010 09:20:17

Ой как класно!!!)))) Я так4 рада) :la-la-la: :a8: z9 z9 z9 z9 z9 z9
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Английский бульдог Булочка Москва

Непрочитанное сообщение Агата » Пн окт 04, 2010 09:24:22

Счастья девочке и любви в новой семье :dog-smile-mad:
[Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей