Зевс 1 год ищет ответственные ручки

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
xexb448
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 15:22:37
Откуда: Иваново

Re: Зевс 1 год ищет ответственные ручки

Непрочитанное сообщение xexb448 » Чт окт 14, 2010 21:22:21

Далила писал(а):Анжел, а почему без документов?

Да почему без документов. Если есть так надо с докуметами пристраивать.Вообще в последнее время столько бедных булечек, которых хозяева бросают, просто ужас какой то.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Зевс 1 год ищет ответственные ручки

Непрочитанное сообщение linda2 » Пт окт 15, 2010 19:26:12

Ой, девочки, мои любимые.....я же несколько раз удаляла это сообщение за неактуальностью и у меня оно удалилось...а сегодня пришло личное сообщение по поводу Зевса?!?! ЗАглянула....а тут.....Девочки, Зевс пристроен у меня под боком........и он абсолютно спокойно перенес переезд, как будто никуда и не увозили...ну такой...балбес маленько :munky2: игрулькин, баловный малость, добряк....адекватный не трусливый и очень общительный малый......
По поводу его хозяев бывших......муж я так поняла вообще в Москве работает, у Наташи вес кг 35 наверное и старенькая бабушка....а кобелик вырос очень приличный, водили на строгаче, так как утягивал....вообщем не стали они с ним справляться и с ним надо построже, а они очень добрые по натуре женщины. Кобелю нужен мужчина...теперь у него их два :nike: :nike: :nike: Спасибо за участие и переживание за парня :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Фото есть...сейчас попробую втавить

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Зевс 1 год ищет ответственные ручки

Непрочитанное сообщение linda2 » Пт окт 15, 2010 19:36:55

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Зевс 1 год ищет ответственные ручки

Непрочитанное сообщение linda2 » Пт окт 15, 2010 19:41:19

Это он со мной

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Зевс 1 год ищет ответственные ручки

Непрочитанное сообщение linda2 » Пт окт 15, 2010 19:52:18

Это уже в новом доме. Мальчик ухоженный, у него все было, отдали со всем приданным и можно было и родословную забрать, но новый хозяин Юра сказал, что она ему не нужна....на том и порешили.....берет как друга, он работает с моим мужем вместе, мы сейчас по всем вопросам перезваниваемся

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Зевс 1 год ищет ответственные ручки

Непрочитанное сообщение linda2 » Чт окт 21, 2010 11:09:07

Тема снова актуальна!!!

Привезли внучку на выходные...ребенок, увидев этого "монстра", забился в ванне в истерике.........никакие уговоры не помогли. Оказывается девочку когда то напугала овчарка..........этого никто не учел. Пошли разговоры о том, что им бы маленькую собачку, а этот большой и внучка его боится...
Пока конкретно вопрос не ставится о том, что бы Зевса вернуть, но все разговоры сводятся именно к этому. Завтра буду звонить, разговаривать.
Я так поняла, что, несмотря на то, что Зевс очень добрый, его все равно все в семье побаиваются. Очень энергичный, заездил всех. Думаю это из-за того, что парню никогда не давали вволю набегаться-не было условий для этого. Бывшая хозяйка сказала, что он не любит гулять.....при его энергичности я в этом очень усомнилась, но проанализировав, поняла....Зевс гулял все время на строгаче, при этом очень сильно тянул. Естественно он уставал и было наверно больно, конечно же долго не погуляешь. Поэтому видимо там тоже вся энергия выплескивалась дома. Юре я сказала, что с ним надо по строже - не подействовало, он боится на него прикрикивать и осаждать. Съел две пары туфель. В туалет ходит исправно на улицу, то есть приучен. Вообщем нужен волевой мужчина, или же сильная женщина, знающая поведение собак, ну я имею ввиду умеющая дрессировать. Сразу оговорюсь....хозяева заниматься переправкой в другой город не будут, так что забирать из Курска самим. Самолет отпадает, так как парень взрослый и неизвестно как поведет себя в багажном отделении.

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Зевс 1 год ищет ответственные ручки

Непрочитанное сообщение Nastjona » Чт окт 21, 2010 13:03:16

Бедный мальчик!!!!!! Такой красавець и так не везёт!!!!
Ну надеюсь он просто ещё не выбрал себе хороших родителей и всё из-за этого!!!!!
Да люди взявшие его всё не обдумали и вот теперь такое получаеться!!!!
Ребёнок первый раз его увидел и испугался, но может как-то можно попробывать показать внучке , что это не страшный пёс, а не сразу искать куда его сплавить. Ведь дети же быстро ко всему привыкают.


А вообще самых тебе Лучших и любящих хозяев Зевушка :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

СНА
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 10:38:23

Re: Зевс 1 год ищет ответственные ручки

Непрочитанное сообщение СНА » Вт окт 26, 2010 16:36:21

Нельзя ли узнать более подробно -пристроен бульдог Зевс?
Если он не пристроен, напишите, пожалуйста, номер телефона по которому можно выяснить подробности.
snadkb38@mail.ru

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Зевс 1 год ищет ответственные ручки

Непрочитанное сообщение linda2 » Ср окт 27, 2010 16:19:12

Да, Зевс уехал в понедельник в Белгород. Там свой дом и огромный двор для раздолья. ОЧЕНЬ надеюсь, что это наконец то его дом!!!!!

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Зевс 1 год ищет ответственные ручки

Непрочитанное сообщение Nastjona » Чт окт 28, 2010 09:12:42

Будем надеяться!!! :dog10: Счастья ему!!! :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей