В СПб отдают девочку

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

nevskim
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 19:35:17

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение nevskim » Пн фев 07, 2011 02:09:19

Fillya писал(а):Вы меня то в чем обвинить хотите?
У меня, вот, например, все больше зреет подозрение, что вы переживаете о потерянной выгоде с вашей стороны в отношении данной девчушки.
Это моя такая личностно-гражданственная позиция. :dog-smile-mad:

Вас нет. Я внимательно прочитала всю тему.
Хотя ваша позиция тоже не привела меня в восторг, как хозяйку ресурса, но вы написали, что это к ресурсу не имеет отношения, это лично ваша позиция. Так что я понимаю.

Каждое лето эта собака жила у меня в питомнике по месяцу, учитывайте отличные отношения с хозяевами, при желании я могла бы настоять на вязке, или на вязках, не сомневайтесь.
И тем не менее, собака не вязана была, как сейчас..... не знаю!!!!! У нее даже не получена родословная, она с щ.к.
К себе я не могла бы ее взять, у меня своих три бульдога, но сейчас не могу завести щенков даже от них. Условия, знаете ли, не позволяют и времени на такую сложную в деторождении породу нет.
Но, я всегда в курсе о всех собаках питомника, поэтому хотелось бы знать координаты теперешних владельцев Джульетты и получить ответы на вышепоставленные вопросы.
Повтрюсь, я в недоумении от произошедшего!!!!

И еще, вы все время упускаете факт, что не хозяйка отдавала собаку, и не она содержала ее перед отдачей, и у внука не было моих координат, а хозяйка возможно была в "коме".

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн фев 07, 2011 02:22:43

nevskim писал(а):Вас нет. Я внимательно прочитала всю тему.
Хотя ваша позиция тоже не привела меня в восторг, как хозяйку ресурса, но вы написали, что это к ресурсу не имеет отношения, это лично ваша позиция. Так что я понимаю.


Спасибо вам от всей души, человеческое вам спасибо, за такую высокую оценку меня с вашей стороны. Польщена, нет слов. :dog-smile-mad:

nevskim писал(а):Но, я всегда в курсе о всех собаках питомника,


это очень заметно, учитывая, как пристраивали Джульетту.

nevskim писал(а):поэтому хотелось бы знать координаты теперешних владельцев Джульетты и получить ответы на вышепоставленные вопросы.


Так думается, что если представители Фонда сочтут нужным, они вас проинформируют об этом. Вы главное до завтра доживите с вашими вопросами, сейчас немного поздно и люди отдыхают.

nevskim писал(а):И еще, вы все время упускаете факт, что не хозяйка отдавала собаку, и не она содержала ее перед отдачей.


но ведь как-то собака попала к тому человеку, который ее пристроил? Или собаку украли или онаубежаланафих от прежних владельцев и потом ее пристроили? b3
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

nevskim
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 19:35:17

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение nevskim » Пн фев 07, 2011 02:26:38

Fillya писал(а):Так думается, что если представители Фонда сочтут нужным, они вас проинформируют об этом. Вы главное до завтра доживите с вашими вопросами, сейчас немного поздно и люди отдыхают.

Да. Дождемся завтра.
Я думаю, они сочтут нужным, ведь от этого зависит авторитет Фонда, который на сей момент под вопросом.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн фев 07, 2011 02:33:30

nevskim писал(а): ведь от этого зависит авторитет Фонда, который на сей момент под вопросом.


Вы и вправду так считаете? :dog10:
Очень сомневаюсь, что ФОНД вам чем-то обязан, и уж авторитетом своим тем более... :munky2:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение Далила » Пн фев 07, 2011 02:42:42

Интересно... почему кто-то должен был ставить Вас в известность о пристройстве собаки????? Мне кажется это вообще частный случай и обсуждать его в подобном тоне на нашем форуме просто нелепо. Татьяна вообще ничего никому не должна, а она сочла за труд что-то еще Вам ответить... Выясняйте вопрос с бывшими хозяевами и требуйте ответа у них. Они решили отдать истощенную девочку и, возможно, у них перед Вами какие-то моральные обязательства. Все остальные участники этой истории - добрые самаритяне, желающие просто помочь. Вы про добрых людей слышали? Такие редко, но встречаются.
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Ёжик
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 11:40:17

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение Ёжик » Пн фев 07, 2011 10:25:50

О как!
А ответте пожалуйста, где вы были, когда размещалось объявление? И зачем вам лишняя ответственность за консультации?

Я задала вопрос и хочу получить ответ, а не вопрос!
Удивительно, что эта тема стала такой непосещаемой, когда собаку отдавали среагировали менее чем за сутки.
На этом форуме очень много владельцев из нашего питомника, да и сама я здесь зарегистрирована, тем более удивительно...но факт.
Надеюсь услышать предметный ответ, а не коментарии тех, кто не в теме.


Сколько сразу праведного гнева. Кто позволил! Без моего высочайшего соизволния!!!! Подать его сюда, а ресурс ззакрыть!!! z6 Чевойто мне это сильно напоминает, особливо по запаху?
А теперь по теме: объявление разместили 19 сентября, повторю для занятых питомникодержателей - 19 СЕНТЯБРЯ, а трехнулись вы 3 февраля. Почти полгода: маму где вы были все это время, ребоночек то уже того... вмер gi-gi-gi
Народная мудрость на последок: продайте ваших бульдогов хорошм людям, а питомник закройте, если вам не безразлична судьба щенков, как вы говорите из вашего питомника.
Честь имею.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн фев 07, 2011 15:13:35

О как. и ресурс обвинили. Тогда все ресурсы обвиняйте. где была дана информация про Джульетту их было без малого 5 .Помощь нужна была очень в сентябре , в феврале она уже запоздала , да и еще с такими обвинениями и криками о репутации . Раз владельцы не сочли нужным ставить вас в известность? то не нам делать выводы .
А теперь у меня такой вопрос -вы уверены что это собака вашего питомника? Кроме того, что была озвучена кличка. Есть еще доказательства? У меня вопрос не праздный, потому что есть документальные свидетельства. Клеймо собаки стоит? Окрас, возраст? Если вы не считаете нужным отвечать на мои вопросы, то я не считаю нужным отвечать на ваши И считаю, что вы должны извинится перед владельцем этого ресурса за вашу немотивированную агрессию на всех и вся

nevskim
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 19:35:17

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение nevskim » Пн фев 07, 2011 20:10:12

Наталья писал(а):О как. и ресурс обвинили. Тогда все ресурсы обвиняйте. где была дана информация про Джульетту их было без малого 5 .Помощь нужна была очень в сентябре , в феврале она уже запоздала , да и еще с такими обвинениями и криками о репутации . Раз владельцы не сочли нужным ставить вас в известность? то не нам делать выводы .
А теперь у меня такой вопрос -вы уверены что это собака вашего питомника? Кроме того, что была озвучена кличка. Есть еще доказательства? У меня вопрос не праздный, потому что есть документальные свидетельства. Клеймо собаки стоит? Окрас, возраст? Если вы не считаете нужным отвечать на мои вопросы, то я не считаю нужным отвечать на ваши И считаю, что вы должны извинится перед владельцем этого ресурса за вашу немотивированную агрессию на всех и вся

Во первых, где вы увидели агрессию?
Я задавала только вопросы.
И хочу получить на них ответы.
А потом, мы с вами поговорим и все выясним.

nevskim
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 19:35:17

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение nevskim » Вт фев 08, 2011 23:49:18

Наталья писал(а):А теперь у меня такой вопрос -вы уверены что это собака вашего питомника? Кроме того, что была озвучена кличка.

Анна обещала позвонить в 17-00 с информацией о собаке. Или мы еще не все выяснили?
Надеюсь завтра сюда подтянутся хозяева. Очень они удивились, что Джульетта помолодела до 2 лет, она у них со щенка жила.

Аватара пользователя
Булочка
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 18:50:48
Откуда: Питер

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение Булочка » Ср фев 09, 2011 15:29:42

"Здравствуйте уважаемы Форумчане! Меня зовут Анна, я представляю Фонд «Содействие» помощи английским бульдогам. Я хочу выразить огромную благодарность Татьяне за предоставление своего сайта, где мы размещаем информацию о бульдогах, попавших в беду. И всем Вам, кто участвует в жизни и сочувствует бульдогам, нуждающемся в нашей помощи.
Вся информация о пристройстве Джули, датируемая сентябрем 2010 г, есть на сайте Фонда. Думаю многих повергли в ужас фотографии, на которых запечатлена собака, доведенная до такого истощения. На момент отдачи собаки, при котором присутствовали свидетели, хозяин попросил за нее деньги. Представители Фонда не выкупают животных, поэтому деньги лично ему были переданы частным лицом. Собаку выкупала Наталья Бойко. Собака была осмотрена на наличие клейма – клеймо отсутствовало. Выкупленную собаку Наталья Бойко передала Фонду, после чего она была определена на передержку. При осмотре ветеринаром зарегистрировано отсутствие клейма и чипа, что указывало на то, что собака могла принадлежать кому угодно. Поэтому мной были проверены многочисленные интернет-ресурсы на предмет пропажи и поиска английского бульдога, в службе «Потеряшка» также не было зарегистрировано заявок о пропажи или поиска. Информация о собаке размещена на сайтах, с сентября 2010 г. в открытом доступе. В феврале 2011 г находится заводчик «Невской Империи», который в фотографии нейклеменной собаки узнает собаку своего питомника. Питомник «Невская Империя» входит в РКФ, следовательно должен соблюдать Правила РКФ, в которых четко прописано, что питомник должен обязательно клеймить своих собак: «II.ОРГАНИЗАЦИЯ ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЫ». На данный момент собака нашла свой дом, любящих хозяев. Она окружена заботой, лаской и вниманием. Ее очень любят, занимаются ее воспитанием, уделяют особое внимание питанию. Недавно я видела Джули – это здоровый, счастливый бульдог, доверяющий и любящий своих хозяев, в нем уже невозможно узнать того забитого и измученного дистрофичного бульдога, которого мы все с Вами видели в сентябре. С учетом вышеизложенного, в действиях Фонда не было и нет каких-либо нарушений, собака до сих пор находиться под кураторством Фонда. В сложившейся ситуации никаких телефонных разговоров, проходивших в агрессивном прессинге по отношению ко мне, с представителями «Невской Империи» больше проводиться не будут. Если дальше со стороны представителей «Невской Империи» будут выдвигаться необоснованные обвинения в мой адрес или в адрес Фонда я буду вынуждена обратиться не только в РКФ с жалобой, с указанием вышеизложенных фактов, с приложением мед. освидетельствования собаки, письменных показаний свидетелей, фотографии и других документов. "


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость