помогите найти дом!

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение lusi » Ср мар 11, 2009 17:36:26

Гера и Наташа писал(а):Когда я звонила хозяйке ,Ирине,по поводу этой девочки,то продавала она её за 7т.р..Продавали они её потому что муж пьёт,ещё Ирина сказала,что документы на собаку поддельные и что заводчицу даже исключили из клуба.

Документы поддельные, как я и говорила...клуба Колизей плюс в Питере никто не знает, где он находится и т.д., а заводчица никого не разводит, только перепродает...
Только вот куда вернули девочку, на съемную квартиру со щенками? Очень жаль её...дай бог её пристроят...ох...вот еще одна грустная история...как люди сдаются перед трудностями...быстренько сложив лапки...
Изображение

Гера и Наташа
Вынесено предупреждение
Вынесено предупреждение
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 16:48:55

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение Гера и Наташа » Чт мар 12, 2009 23:02:59

Да,очень жалко собаку b3 ...Очень жаль,что есть такие хозяева

Аватара пользователя
марина и муха
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:08:31

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение марина и муха » Вс мар 15, 2009 16:32:18

Классссс я такой расцветки английского бульдога не видела!!!Он такой прикольненький просто лапочка :munky2: !!
z8 z7 z7 z7 z7 z7 :dog49: :dog49: :dog49: :a8: :a8: :a8:
Изображение
Изображение

alisa19802
Визитер
Визитер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 10:38:53

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение alisa19802 » Вт мар 17, 2009 10:44:21

Здравствуйте!
Я бы с удовольствием взяла эту собаку.
Куда можно обратиться?
Мой телефон 89108986930 Ирина

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение lusi » Вт мар 17, 2009 12:18:34

alisa19802 писал(а):Здравствуйте!
Я бы с удовольствием взяла эту собаку.
Куда можно обратиться?
Мой телефон 89108986930 Ирина


Позвоните сюда...эта девушка занималась её пристройством, думаю она вам все скажет.
8(812)4634078 +79215809494 Мария
Изображение

Аватара пользователя
Nuta
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 15:36:43

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение Nuta » Вт мар 17, 2009 12:26:34

Такая она милая!Не могу смотреть на фото без слез! b3 Как люди могут быть такими жестокими, НЕ ПОНИМАЮ!!!!!
Изображение

Лита
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 19:52:37

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение Лита » Вт мар 17, 2009 15:21:31

Эта собачка- просто милейшее создание. Хочу такую дочу себе!!!!!!!

Аватара пользователя
марина и муха
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:08:31

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение марина и муха » Вт мар 17, 2009 23:04:58

Собачька классс но жаль что взять не могу!
Изображение
Изображение

МарияСПб
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:43:56

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение МарияСПб » Ср мар 18, 2009 18:52:29

Приветствую всех!Прочитала Вашу тему и стало очень приятно! Столько отзывов и добрых постов! Спасибо Вам за заботу и Ваше внимание к судьбе этой ушастой персоны :a8: К сожалению объявления о таких несчастных животных далеко не редкость,к счастью большинство подобных историй заканчиваются благодаря таким,как Вы людям благополучно.Спасибо Вам,друзья.
Меня зовут Мария,я собственно и есть тот человек,чьи телефоны указаны в теме. Начну все сначала.Некоторое время назад моя родственница попросила меня помочь пристроить собаку ее подруги,которую несколько месяцев они приобрели у одной из "горе-заводчиц".По их словам щенка они забирали из ужаснейших условий. Как выяснилось позже это была съемная квартира,где в двух комнатах проживали щенки(в одной французский бульдожки,в другой английские.) Забрали они собаку в возрасте 4х месяцев. И вот сейчас столкнувшись с трудностями..,прогулки,кормежка и т.д. хозяева решили отказаться от этого ребенка...Я не собираюсь сейчас обсуждать моральные качества тех или иных людей. Я просто излагаю информацию,которая может быть кому либо полезной и интерессной. По словам владельцев в добавок ко всем "проблемам" присоединилась еще и аллергия свекрови,что и сыграло основополагающую роль в их решении.
Желающих взять собаку было достаточно много.И ее почти взяли...Но выяснилось,что собака в более раннем возрасте переболела аденовирусной инфекцией.Ее лечили.Делали уколы. У меня информации по поводу этого заболевания не очень много и вся она противоречивая. Девушку,решившую взять собаку это и остановило,т.к. она получила информацию,что животные переболевшие этой инфекцией являются ее носителями. Она не стала рисковать здоровьем своей собаки (франц.бульдожки).На данный момент у собаки имеется некоторое проявление аллергии(на спине) в виде локализованного проредения шерсти. Уверенна,что это из-за беспорядочного кормления.Но по словам хозяйки сейчас все намного лучше.
Собаку эту я видела один раз. Приветливая,контактная.Абсолютно по щенячьи адекватное поведение.
Сначало собаку собирались отдавать только за деньги,а потом уже согласились отдать бесплатно.Лишь бы кто-нибудь забрал.((( На данный момент собаку вернули одному из заводчиков клуба.(не тому,у кого покупали).Хозяйка позвонила в клуб и на следующий день за собакой приехали.На сегодняйший день дальнейшая судьба собаки не известна.(((Возможно ее можно забрать в семью,но это только мои предположения. Я оставлю телефон женщины,у которой находится собака.Ее зовут Карина.+79111470239,ее почта: karisha0782@mail.ru Думаю ей можно позвонить или написать и поговорить.Это для тех,кто заинтерисован собаку взять. Если нужно я напишу еще телефон бывшей хозяйки,Ирины.
У собаки имеется вет паспорт с прививками,все,кроме бешенства. Т.к. вет.врач советовал им несколько подождать с ней,учитывая то,что собаку лечили уколами(какими,не знаю),т.к. это может явиться сильным ударом по печени.
Хочу выразить Вам всем еще раз благодарность. А так же Станиславу из СПб,который очень мне помог и изначально разместил объявление в интернете и фотографии. Приятно осознавать,что мир полон людей готовых прийти на помощь.))) :a8: Пишите.

Лита
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 19:52:37

Re: помогите найти дом!

Непрочитанное сообщение Лита » Ср мар 18, 2009 21:43:55

Мария, спасибо за то, что не оставили эту собачку в беде, не остались равнодушной и помогаете живому существу, пусть даже и бессловесному. Это Оля из Воронежа.


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 206 гостей