Мальчик,1,5 года,дружелюбен и приветлив!

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
марина и муха
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:08:31

Re: Мальчик,1,5 года,дружелюбен и приветлив!

Непрочитанное сообщение марина и муха » Вт мар 24, 2009 17:40:15

Как по мне так наверное просто он чтото сделал такое етим всем хозяевам ну к примеру порвал тапак сгрыз любимую вещ ну просто наверное собаке нужно общение любовь ласка енергию куданибуть выбрасывать!!Конеченоже если собаку держать в заперти не играть с ней она ище и не такие пакости может сделать!!!Ети люди наверное не понимали что английский бульдог ето не просто какаята собака ето животное с которым надо веселица сидеть с ним как с младенцем любить его дрессеровать!!!!!!!!А не оставлять одного дома!!!Я понимаю есть семьи тамгде все работают но если ты не знаеш етой собаки и етой породы и дома целыми днями никого не бывает зачем вообще заводить какую либо собаку заведи хомячка!!!!!!А английского бульдога могут завести только те люди которые уже знают с чем они столкнуца и что их ждет с етой прелесной породой собаки!!!!!!!!!! b3 b6
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ljakyb
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 01:27:40
Откуда: Беларусь Минск

Re: Мальчик,1,5 года,дружелюбен и приветлив!

Непрочитанное сообщение ljakyb » Вт мар 24, 2009 21:06:33

Мнекажетсь английский бульдог вообще нечего не может сделать плохого. Мне отдали девочку которой было 6 лет, это была сама сказка.Умная, Ласковая, нежная вообще сома доброта z9 А если она :dog49: нашкодничает то прекрасна понимала что так делать нельзя. : b6

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Мальчик,1,5 года,дружелюбен и приветлив!

Непрочитанное сообщение Оззи) » Ср мар 25, 2009 00:21:34

Девчонки только что разговаривала с девочкой, Шрэк живёт на улице! В приюте что ли нету мест или я не знаю, ну вообщем его место в клетке на улице! b3 b3 b3
Я 9 числа поеду туда на свадьбу, постараюсь заехать к нему и поглядеть, что с ним да как! Только вот очень я переживаю сейчас похоладание и он спит на улице/! b3
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
марина и муха
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:08:31

Re: Мальчик,1,5 года,дружелюбен и приветлив!

Непрочитанное сообщение марина и муха » Ср мар 25, 2009 09:20:58

Бедненький мне его очень жаль !!!Жаль за то что его за чтото жизнь наказала!!!! b3 b3 :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study: :study:
Изображение
Изображение

Юлечка
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 13:11:15

Re: Мальчик,1,5 года,дружелюбен и приветлив!

Непрочитанное сообщение Юлечка » Ср мар 25, 2009 13:15:51

Вот,что написала мне моя знакомая,которая была в приюте!!!
Когда я была в непосредственной близости от Шрека,он вставал на задние лапки и прятал мордочку мне в руки. Я точно могу сказать,что ему нужна мужская рука,чтобы он чувствовал кого-то сильнее.Но в то же время и ласка,потомуу что он уже много пережил за свою недолгую жизнь. На этой неделе в приюте работает кинолог Игорь,у которого со Шреком очень теплые отношения,Шрек его слушается и вобще любит.Как и Игорь его.У него самого стаф,он знает как обращаться с собаками.Было бы хорошо если бы они позвонили и поговорили с Игорем о характере собаки,а не руководством или ветеринарами.[color=#FF0000]

Юлечка
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 13:11:15

Re: Мальчик,1,5 года,дружелюбен и приветлив!

Непрочитанное сообщение Юлечка » Вс мар 29, 2009 16:21:45

Шрек до сих пор в приюте!!!!!Он находится на улице в клетке,где есть и будка!!!!!Он стал аппатичен и даже не подходил к волонтёрам,которые приходили в приют покормить собак!!!!!Ему там не место!!!!!!!!!!!!!!!!! :study: :study: :study:

Маняха
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 22:17:58

Re: Мальчик,1,5 года,дружелюбен и приветлив!

Непрочитанное сообщение Маняха » Вс апр 05, 2009 21:44:58

Здравствуйте! Я,кажется,нашла хорошие руки мальчику.Вообщем людям он очень понравился. У них умерла недавно старушка ротвейлер 14,3 лет прожила. Чтоб как-то смягчить потерю, хотят собачку. Но люди уже не молодые под 50 обоим( не хочу никого обидеть) хотят что-то среднее или маленькое. Видели моих бульдожек очень нравятся. Вот я им и предложила этого мальчика. Как с ними можно связаться и вообще какая-нибудь информация о парне. И ещё как нам его переправить. Ми живём в г.Чебоксары - это почти 800 км от Москвы. Где находится Тула я незнаю.

Юлечка
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 13:11:15

Re: Мальчик,1,5 года,дружелюбен и приветлив!

Непрочитанное сообщение Юлечка » Ср апр 08, 2009 15:34:51

Здравствуйте!Тула находится в 150 км от Москвы!Собаку взяли очередные хозяева!!!Будем надеяться,что у Шрека на этот раз всё будет хорошо!!!!!Очень хочется,что бы он нашёл своих настоящих постоянных любящих хозяев!!!! :a8:

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Мальчик,1,5 года,дружелюбен и приветлив!

Непрочитанное сообщение Оззи) » Ср апр 08, 2009 15:44:30

А я завтра еду в Тулу, думала заехать туда к Шреку, а его там уже и нету! Я тоже надеюсь, что он нашёл действительно тех родителей!
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Юлечка
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 13:11:15

Re: Мальчик,1,5 года,дружелюбен и приветлив!

Непрочитанное сообщение Юлечка » Ср апр 08, 2009 21:46:01

Спасибо большое всем,кто откликнулся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :munky2:


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 212 гостей