Бульдог Добрыня (Масик) В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Olesya
Герой
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 12:22:29

Бульдог Добрыня (Масик) В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ

Непрочитанное сообщение Olesya » Вс июн 07, 2009 14:59:46

В хорошие руки, желательно в частный дом отдается английский бульдог. Мальчик полностью привитый, аллергии и кожных заболеваний нет. Кушает хорошо. Характер - избалованный. Есть проблемы с детьми до 10 лет. Может быть агрессивен.
У мальчика еще одна проблема - недержание кала. конфуз может случится и во сне...
Парня зовут Масик, многим парень известен ещё щенком под именем Добрыня.
По поводу более детальной информации пишите или звоните 80504414821 Олеся и 80679305887 Анжела.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Olesya
Герой
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 12:22:29

Re: Бульдог Добрыня (Масик) В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ

Непрочитанное сообщение Olesya » Вс июн 07, 2009 15:22:01

Сразу хочу все пояснить.
Мальчик был найден еще 2 года назад в Киеве. История длинная и, по моему, я ее тут выкладывала. У него врожденное недержание. Пристраивали его три месяца. Нашли девушку.
Да, в течении этих двух лет мальчика проведывали, проверяли. проблема не исчезала. Добрыня (Масик) очень разбалованная собака. Но явной агрессии ни к кому не проявляет. Может подраться с собакой.
Причина отдачи достаточно банальна - беременность.
Я ни хочу никого осуждать или что-то еще.
Я просто ищу человека, который сможет подарить ему дом.

Спасибо

Аватара пользователя
xexb448
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 15:22:37
Откуда: Иваново

Re: Бульдог Добрыня (Масик) В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ

Непрочитанное сообщение xexb448 » Вс июн 07, 2009 17:07:42

Да наверное будет пристроить этого Масика сложно. Просто у меня с моим Ванюшкой была другая проблема через 5 лет после операции когда ему все отрезали и кокошки и писюльку он сикался под себя , а когда переехали стали жить на 6 этаже гулять вы водили с тряпкой пока бежит до улице из него все льеться когда шли домой все вытирали. А впоследнее время ему было совсем плохо он каждые 5 минут ходил под себя,гулять стали его выводить 1 раз в день какать разрешили дома пища переваривалась плохо и росла опухоль. Очень жалко таких собак и хотелось бы пожелать ему хороших ,терпеливых и любящих новых хозяев.

Аватара пользователя
xexb448
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 15:22:37
Откуда: Иваново

Re: Бульдог Добрыня (Масик) В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ

Непрочитанное сообщение xexb448 » Вс июн 07, 2009 20:12:24

А что поповоду недержания говорят ветврачи хотелось бы узнатл по подробнее

Olesya
Герой
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 12:22:29

Re: Бульдог Добрыня (Масик) В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ

Непрочитанное сообщение Olesya » Вс июн 07, 2009 22:51:44

Пока один врач, который его осматривал, сказал, что проблема врожденная или травма детская. Есть большая впадина в нижнем отделе позвоночника. И именно из-за этого ..перебит или передавлен позвоночником какой-то нерв, в связи с чем какать он никогда не научится, анус не чувствителен. пока один доктор, и пока такой диагноз

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Бульдог Добрыня (Масик) В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пн июн 08, 2009 18:59:32

xexb448 писал(а):А что поповоду недержания говорят ветврачи хотелось бы узнатл по подробнее


Нужно,думаю,уточнить местоположение собаки - Украина,Киев.

Olesya
Герой
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 12:22:29

Re: Бульдог Добрыня (Масик) В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ

Непрочитанное сообщение Olesya » Пн июн 08, 2009 19:00:54

Украина, Киев

Olesya
Герой
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Пн июл 17, 2006 12:22:29

Re: Бульдог Добрыня (Масик) В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ

Непрочитанное сообщение Olesya » Пт июн 12, 2009 22:56:09

Мальчика пристроили.
Спасибо

Матильда
Герой
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:02:54
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Бульдог Добрыня (Масик) В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ

Непрочитанное сообщение Матильда » Вс июн 14, 2009 12:13:19

Слава Богу, что пристроили))) Я помню этого мальчика его Анжела (у которой Софья) по мойму курьировала в 2007году...

А причина (беременность), нда.... действительно насколько банальная, настолько и глупая z14

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Бульдог Добрыня (Масик) В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Вс июн 14, 2009 20:40:16

А причина (беременность), нда.... действительно насколько банальная, настолько и глупая

Матильда, Злата нельзя так говорить, тем более осуждать....Именно в ЭТОЙ ситуации беременность очень веская причина!!! В любом случае ребенок и его здоровье важнее собаки!!
Уж слишком часто от Вас можно услышать очень котегоричные посты, напрягает если честно...
Наверное, что бы так заявлять, в начале нужно подумать, а иногда представить себя в "ситуации"...больше почитать, а потом уже писать!!

Скопировала с форума помощи бульдогам, это пишет хозяйка которая его спасла и которая дарила ему любовь и заботу два года...
Масик у меня пес замечательный, к своим очень добродушен. По-поводу детей, так он их воспринимает за своих - а собак не любит - царь, он ведь один должен быть царь =)))
да и мальчишка соседский с друзьями класс 3-5 постарался, они его некоторое время погулять просили вроде как со своим пикинесом выгуливали, да и дрознили видно...потому что он теперь их только видет - так только и держи! Кождому в штанину уже цеплялся.
А вот брат мой 11-ний приезжал - так Мася на него так не реагировал, хотя мы по-этому поводу переживали - но Масик не подвел - сразу объясники, что свой...правда гулять с ним так и не ходил! На пол падает - рычит - и баста!
Возможно, если кастрировать - то небольшая агресивность у нас и пройдет, но других проблем это не исправит.
На улице в любом случае на поводке - чаще всего конечно на детишек не риагирует. но может и кинутся (пару раз бывало, рисковать не зачем).
Отдавать его я очень не хочу, но времени не так уж много 2-3 мес. если выхода из ситуации не найдем..прийдется искать часный дом.

По-поводу туалета... писаем мы на улице, даже сами просимся, но..дома очень-очень часто у него капает. Кто-то пришел - он радуется, либо сам по себе. Может быть, что и гуляли долго. а у него потом все-равно дома проблемки бывают.
Какать сидя пытался - ровно четыре раза..молодец - хвалили. всё понимает, но толи всё остальное время не чувствует..ну как-то он непроизвольно. Долго гуляли (прошу учесть что очень-часто вечером это по три-четыре часа) тогда где-то по-дороге прихватило - это хорошо. А так можем и домой прийти потом и мамке "сурпрайс" зделать.
Я думаю меня всё поняли.

Ранее я с этим всем смирилась, это мой пёс и вся семья его любит, таким как он есть.
Я Анжеле рассказывала, ситуация у меня сейчас сложная сложилась. Мне рожать скоро пупсика, а Масик антисанитарийный. Я даже не столько переживаю за его агресивность, на первых порах это и не страшно, сколько за то что убирать каждый день я уже врятли смогу. Прошу если кто знает, как его можно было б побыстрее реабилитировать желательно с небольшими затратами, ведь деньги сейчас всё откладываются - помогите с лечением Масика. Или пристроить его в хороший дом, где любить будут не меньше.


Может быть это объяснит Вам всю "глупость" ситуации!!


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 199 гостей