ВНИМАНИЕ!!! МАЛЫШ У ПЕРЕКУПЩИЦЫ!!!

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

LOKI
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 16:42:04

ВНИМАНИЕ!!! МАЛЫШ У ПЕРЕКУПЩИЦЫ!!!

Непрочитанное сообщение LOKI » Чт авг 06, 2009 22:15:01

ВНИМАНИЕ!!!

Просматривала счас объявления и наткнулась на мадаму... ну совсем уж НАГЛУЮ!!!! z6 на сайте из рук в руки почти подряд три объявления " В ДАР":
щенок английского бульдога 9 мес рыже-белого окраса сука с документами и прививками за сим. плату 4000 руб.;
[color=#00FF40]щенок карликовой таксы 7 мес. г/ш с прививками с документами и прививками за сим. плату;
щенок шарпея 8 мес. кобель черный с документами и прививками за сим. плату 3000 руб.

[/color]
Я этот номер забила в yandex, так там еще куча!!! и кокеры и лабрадоры и т.д и т.п...

Это даже не вызывает сомнений ПЕРЕКУПЩИЦА!!!

ЕЁ ТЕЛ: 8901 519 5192
ПОДПИСЫВАЕТСЯ КАК "ktyf шабалова"

Надо забирать ребенка!!! Кто может?
Я бы сама забрала, но как назло мы вчера из города уехали! :study: !

Касательно других пород... постараюсь каждого на своем форуме разместить...

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ!!! МАЛЫШ У ПЕРЕКУПЩИЦЫ!!!

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт авг 07, 2009 21:57:59

Ксюш, откуда вы взяли это объявление? Откуда скопировали? Искреннее участие в судьбе потеряшек - это прекрасно, но пожалуйста без лишнего фанатизма...на каком "своем" форуме вы это собираетесь размещать?\

Откуда вы знаете, подоплеку истинную размещенного номера?
На меня в прошлом году, особо "любящие" меня граждане на сландо подали 2 объявления о том, что я подарю суку йорка и что отдам в дар с моими телефонами. Определенная категория граждан - халявщиков необыкновенно оживилась тогда и телефон мне оборвали за несколько дней....
Другой вопрос, что больше у этой группы "товарищей" номер не пройдет, потому как сразу ляжет заявление в милицию о хулиганстве и зафиксированном вызове скорой помощи, о резком ухудшении моего здоровья в связи с выходом подобного объявления....иск, если что подам на астрономическую сумму о потерянном мною здоровье, и денег на адвоката не пожалею, ...так вот, к чему я все так долго...ответьте мне:
ВЫ ЛИЧНО ПРОВЕРИЛИ этот номер телефона? У вас лично есть доказательства, что эта мадам, владеющая этим номером, перекупщица? В противном случае, вас можно призвать к ответу за клевету...

И еще, будем с нетерпением ждать вашего возвращения в город, надеюсь вы не в экспедиции на Северный полюс сеячас..когда вы приезжаете?

LOKI
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 16:42:04

Re: ВНИМАНИЕ!!! МАЛЫШ У ПЕРЕКУПЩИЦЫ!!!

Непрочитанное сообщение LOKI » Сб авг 08, 2009 12:10:17

Я наверное неправильно выразилась.... не на своем форуме, а на форумах посвященных тем породам, по которым объявления. Тел. проверяли мои знакомые.... у подруги собака умерла 4-е дня назад и они искали щена, вот и наткнулись на эти объявления. Я забивала номер в yandex и нашла подобные объявления за 2008 2009 гг.
Мы на даче, приедем 16.

LOKI
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 16:42:04

Re: ВНИМАНИЕ!!! МАЛЫШ У ПЕРЕКУПЩИЦЫ!!!

Непрочитанное сообщение LOKI » Сб авг 08, 2009 12:20:56

Счас ребята еще раз ей перезванивали... женщина сказала, что осталась одна такса за 3000, а остальных забрали....
Если такие темы вызывают сомнения... я могу Вам в личку кидать номер... если наткнусь... И не в коем случае, я не хочу никого оговаривать... это сообщение было лишь высказанным мнением о человеке разместившем такие объявления... если мы сделали скоропалительные выводы и у Вас другая инфа, искренне приносим свои извинения!


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 201 гость