очень хочется завести бульдожку!

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Иа-Иа
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 08:51:52

очень хочется завести бульдожку!

Непрочитанное сообщение Иа-Иа » Ср окт 07, 2009 09:10:20

Здравствуйте, меня зовут Татьяна.
Очень долго думали с мужем и решили завести английского бульдога, но не хватает денег на покупку щенка :study:
случайно наткнулась на ваш сайт и форум (подсказала женщина, у которой уже есть бульдожки), если у кого-нибудь есть информация об отдаче в дар этих чудесных созданий, то буду осень рада узнать об этом.
мы живем в СПБ. готовы взять как щенка, так и взрослого!!! Только если есть какие либо патологии, заболевания, характер, пожалуйста, сообщите заранее, ведь если зверушка чем-то болеет и я не буду знать, можно по неведению навредить ((((
могу оставить номер своего телефона, но и на форум буду часто заходить!!
Очень буду рада любой информации!!!
Мой номер 8-904-602-43-10 можно звонить в любое время.

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: очень хочется завести бульдожку!

Непрочитанное сообщение Larson » Пт окт 09, 2009 14:19:51

ТУТ КОНЕЧНО ВОПРОС СПОРНЫЙ..... А ДЕНЕШЕК ХВАТИТ НА ВОСПИТАНИЕ И УХОД ??? АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ ТРЕБУЕТ БОЛЬШИХ ДЕНЕЖНЫХ ЗАТРАТ !!!!
ПОДУМАЙТЕ... :smile375:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
xexb448
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 15:22:37
Откуда: Иваново

Re: очень хочется завести бульдожку!

Непрочитанное сообщение xexb448 » Пт окт 09, 2009 18:57:09

Татьяна вы прежде хорошо подумайте прежде чем завести английского бульдога. Я полностью согласна с Ларионом, что английский бульдог требует больших денежных затрат особенно на ветеринарные услуги. Посмотрите на форуме сколько у них болезней относящихся к этой породе. И ненадейтесь что владелец отдающий своего бульку в хорошие руки раскажет о всех его болезнях и минусах в воспитании. z14 z14 z14 z14 z14 z14 z14
Изображение
Изображение

Иа-Иа
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 08:51:52

Re: очень хочется завести бульдожку!

Непрочитанное сообщение Иа-Иа » Сб окт 10, 2009 20:01:01

Господа, одно дело - потратить 20000-30000 тысяч на покупку щенка, а совсем другое - непосредственно на саму собаку которая у тебя уже есть!!! :love4: То есть совместить приятное с полезным: помочь зверушке с домом и дать ей достойный уход, а не сидеть и ломать голову на что сводить купленное животное к ветеринару или купить качественный корм. b3
Я все прекрасно понимаю и отдаю отчет, что идеальных животных в природе нет! Что у каждого свой характер и болячки, но я считаю, что со всеми можно договориться, найти свой подход, вылечить что излечимо или как-то облегчить жизнь! Меня не пугают трудности которые могут возникнуть.

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: очень хочется завести бульдожку!

Непрочитанное сообщение Larson » Пн окт 12, 2009 13:56:56

Иа-Иа писал(а):Господа, одно дело - потратить 20000-30000 тысяч на покупку щенка, а совсем другое - непосредственно на саму собаку которая у тебя уже есть!!! :love4: То есть совместить приятное с полезным: помочь зверушке с домом и дать ей достойный уход, а не сидеть и ломать голову на что сводить купленное животное к ветеринару или купить качественный корм. b3
Я все прекрасно понимаю и отдаю отчет, что идеальных животных в природе нет! Что у каждого свой характер и болячки, но я считаю, что со всеми можно договориться, найти свой подход, вылечить что излечимо или как-то облегчить жизнь! Меня не пугают трудности которые могут возникнуть.


Татьяна !!! не согласен с Вами !!!! :dog12:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
xexb448
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 15:22:37
Откуда: Иваново

Re: очень хочется завести бульдожку!

Непрочитанное сообщение xexb448 » Пн окт 12, 2009 21:05:23

Танюш необижайся, что мы так говорим. Лучше посмотри веточку " Новый дом Леши". посмотри при этом какие могут возникнуть проблемы.Хотя у меня перед этим был английский бульдог его звали Ванюшка (Ванкувер Уэлли Куинс)и его мы тоже оперировали нам из мальчика сделали девочку( но мы все равно его очень любили), готовы ли к этому. При этом в г. Иваново капельница стоит от b3 500 рублей, несчитая операции, а у вас в Питере дороже.
Изображение
Изображение

Иа-Иа
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 08:51:52

Re: очень хочется завести бульдожку!

Непрочитанное сообщение Иа-Иа » Пн окт 12, 2009 21:25:39

Я не обижаюсь. Просто если вы считаете, что мне не надо заводить бульдожку, то тогда для чего этот фонд? Почему сомневаетесь что я смогу? Что бы вы не писали и не говорили, желание взять бульдожку только крепнет! Буду надеяться что мне повезет! :)
Только тоже без обид!!! :)

Аватара пользователя
xexb448
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 15:22:37
Откуда: Иваново

Re: очень хочется завести бульдожку!

Непрочитанное сообщение xexb448 » Пн окт 12, 2009 22:12:03

Танюш никто тебя обижать несобирается, а если ты решилась то молодец, желаем тебе успехов в рублике" Мне нужен дом" :a8:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: очень хочется завести бульдожку!

Непрочитанное сообщение Larson » Вт окт 13, 2009 08:59:50

[quote="Иа-Иа"]Я не обижаюсь. Почему сомневаетесь что я смогу? Что бы вы не писали и не говорили, желание взять бульдожку только крепнет! Буду надеяться что мне повезет! :)

МОЛОДЕСЬ !!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!! :a8:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Сева
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 16:25:08
Откуда: Новокузнецк

Re: очень хочется завести бульдожку!

Непрочитанное сообщение Сева » Вт окт 13, 2009 14:16:46

Татьяна, я думаю Вам все это говорят для того чтобы предупредить о ВОЗМОЖНЫХ последствиях... на самом деле это собаки которые есественно требуют ухода и кормления но если вы заберете бездомную бульдожку то хуже вы ей этим точно не сделаете...ДЕРЗАЙТЕ!!! у вас все получится... было бы желание... :a8:
Изображение


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 208 гостей