Гаврюша Львов

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
Назар
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 17:01:11

Гаврюша Львов

Непрочитанное сообщение Назар » Чт янв 21, 2010 11:13:45

Во Львове есть такой приют "Милосердие", когда брал в зоомагазине для Спайка витамины увидел их обьявление про бульдожек на пристройство, порылся в интернете на форумах- это просто жесть.
ХХХХХХХ ссылка удалена (Читаем правила форума)

"Я даже не знала,где тему поместить,но эта история не подпадает не под тему отдам,не под тему приют,пока пусть повисит здесь,а потом я ее откреплю. Вчера позвонила знакомая заводчица-клубница и слезно попросила принять собак. В общем была у нас довольно известная заводчица Лиля Федорченко-Тихая,лет 15 назад она первая в городе разводила южнорусских овчарок,потом переключилась на бульдогов. Жила она в Ивано-Франкове возле Львова,по отзывам людей,знающих ее пару лет назад,за собаками смотрела,выставляла на всех выставках от КСУ,но год назад она начала спиваться,бизнес пошел на убыль,но собак продолжала держать французких и английских бульдогов. Дней десять назад ее разбил паралич ( инсульт),так как она жила одна,ее обнаружили дней через 7,все это время она находилась в доме со своими животными,часть из которых сидело в клетках В общем когда люди позавчера зашли в дом,увидели трупы собак и по ним передвигались оставшиеся в живых. Не известно сколько до инсульта она находилась в запое и не кормила собак,но результат ужасен! Все французкие бульдожки погибли и валялись полуобглоданные,погибла и часть английских,выжило 5 английских бульдожек и овчарочка. 2-х собак знакомые переустроили,а вот двух девочек 4 года и 5 лет и мальчика 1.5 года,но видимо слепого ( у него на двух глазах катаракта) привезли к нам,и девочку овчарку ( сколько лет не знаю,зубов почти нет,но и седины на морде почти нет). В общем это "узники бухенвальда", сегодня с 13-00 каждый час бегали их кормить малюсенькими порциями,зрелище не для слобонервных,вроде дали то совсем чуть чуть,кефир,творог,гречка,но они раздулись на глазах и стали похожи на шарики. Все очень ласковые,доверчивые,все просятся на ручки в общем мы с Мариной глядя на все это просто ревели ....сейчас главное восстановить их,свозить к врачу,особенно мальчишку ( его Оскар зовут),может можно что то с глазами еще сделать Если есть желающие на замечательных бульдожек,звоните,пишите. Но отдаем только после стерелизации и только в очень надежные руки. Если есть возможность купить кефир,творог,тож будем благодарны. Фотографии завтра,постараюсь сфотографировать их на прогулке"
Еще инфа здесь
ХХХХХХХ ссылка удалена (Читаем правила форума)
Сейчас у Гаврюши все хорошо, я созвонился с волонтером приюта- Наташей у которой Гаврюхин на передержке, был у них в гостях, вот фотки
В РАДИКАЛЕ КОПИРУЕМ 2 СТРОКУ (Читаем правила размещения фоток на форуме)

http://s41.radikal.ru/i094/1001/c7/fdc6fa0514fe.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1001/25/d0f5e0dcbe54.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1001/45/a238cb35986b.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1001/f6/9e0824f9cc73.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1001/1d/65dc50c52f53.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1001/60/a4e01d2f6ab9.jpg
Мальчик очень веселый, ласкучий к людям, с одним глазом все хорошо, другой глазик еще лечат, левое ухо поломано, и с зубами проблемы-крошатся ( думаю от недоедания в прошлой жизни ). Но Наташа очень хорошо о нем заботится, я как могу помогаю. Отдавать не спешит,(кстати всякие подозрительные особы пытались Гаврюшу забрать), пока собакин не выздоровеет или не найдутся ответственные родители, которые могли бы его выходить. Гаврюшкин дружелюбный, но у Натальи американская бульдожка - и они че то характерами не сходятся, хотя может с англичанами или французами как то попривычнее ему будет, все таки рос и жил в питомнике.
Так что если есть желающие - Гаврюша ждет. Учасников форума прошу помощи в рекомендациях, не хотелось чтоб мальчик попал в ненадежные или неумелые руки, и так уже натерпелся. Все что связано с транспортированием я возьму на себя. Хочу сказать Наташе СПАСИБО за то что она и другие волонтеры приюта делают
Когда душою отлечу
Я к небесам, счастливый в тайне.
Мне дайте в руки не свечу,
КОСТЬ ДЛЯ МОЕЙ СОБАКИ ДАЙТЕ

Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 200 гостей