ЛАКУША, мой воспитанник ИЩЕТ Бульдогородителей.

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЛАКУША, мой воспитанник ИЩЕТ Бульдогородителей.

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт мар 16, 2010 02:26:44

Родные мои форумчане!

К сожалению, у наших бульдогов, несмотря на хороших бульдогородителей и
успешную выставочную - шоу и - кино карьеру….
порою так складываются жизненные обстоятельства, что им требуется НОВАЯ СЕМЬЯ любящих Бульдогородителей.

Это мой воспитанник Лакуша.
Чемпион РКФ, Чемпион России.
Актер кинофильма «О Чем думают мужчины», премьера которого недавно прошла на экранах нашей столицы. Съемка на канале Домашний в программе «Живые Истории».
Его темы на форуме
здесь :

viewtopic.php?f=19&t=12892&hilit=%D0%9B%D0%B0%D0%BA%D0%B8
И здесь:
viewtopic.php?f=133&t=13298
viewtopic.php?f=133&t=13686&start=80

С моей стороны гарантирую пожизненное курирование и консультации для новых бульдогмамы и бульдогопапы.

ПЫсЫ: Во избежание, дальнейших недоразумений, хочу заранее оговорить, что кандидатуры Бульдогородителй рассматриваются ТОЛЬКО среди форумчан и их близких друзей, за которых они готовы поручиться.

Сейчас Лакуша уже несколько месяцев живет на передержке у моей мамы. Если у кого-либо из вас возникнет желание усыновить Лакушу, я со своей стороны с огромной радостью, готова встречаться и общаться с вами.

Пишите мне в личку или звоните по моим контактным телефонам:
8(499) 737-77-04
8(916) 65-65-081
С Уважением Татьяна Панкратова. :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЛАКУША, мой воспитанник ИЩЕТ Бульдогородителей.

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт мар 16, 2010 02:44:21

да еще, с точки зрения этологии (психология) бульдогов, характер у Лакуши,спокойный и уравновешенный.
Но не думаю, что сможет уживаться с другим бульдогом мужского пола. Про девочку вопрос более открытый, думаю это возможно.
С большим количеством бульдогов НЕ сможет жить точно.
Очень привязчив к человеку, но достаточно скромен, чтобы открыто демонстрировать любвоь, в этом смысле, как мой ФИлюн, "истинный ариец".
Но при этом, осторожен в своих привязанностях. К моей маме проникся окончательно, где-то месяца через два. Она со своей стороны, также привязалась к Лакуше. но есть одно НО, этот мальчик ОЧЕНЬ любит гулять и получает от этого процесса огромное удовольствие, а моя мама, в силу уже возраста..вообщем ей тяжело физически управлять им на прогулке, когда Лакуша решил ускориться за очередной птичкой или сделать рывок в сторону Антиресного сугроба, последний его подобный рывок закончился бурситом на левом плече у моей мамы и соответственно болезненными противовоспалительными уколами в область сустава.
В данном случае, мой воспитанник является практическим исключением из правила, что наши курносые не любят гулять.
кушает 2 раза в день Екануба Дерматозис, залитый кефиром.
Гуляет 3 раза в день, может и больше, если у вас есть желание и возможность для этого.

Эмоционально в достаточной мере раним. Что выражается в нейродермитных поражениях кожного покрова. Очень чувствует ваше настроение и отношение к нему. Меня любит нежно и преданно с самого детства, поскольку с моей стороны к нему такая же ответная реакция. В свое время даже Бульдогородители отмечали это неоднократно при наших встречах.
Лакуша под моим руководством прошел хендлировку и отработку определнных команд послушания.

Но, к сожалению, в моем доме на сегодняшний день вакантных мест нет, поскольку мой Филюн, хотя на сегодняшний день бодр и весел, но все-таки уже в определенном почтенном бульдожьем возрасте, НЕ ПОТЕРПИТ еще одного кобеля в доме ни под каким предлогом, а скорейшей кончины ему я не желаю.
Поэтому Лакушу взять к себе не могу.И сколько ФИлюну отмерянно также не знаю, потому что в противном случае искала бы передержку для Лакуши на какой-то определенный промежуток времени....
такие вот дела.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЛАКУША, мой воспитанник ИЩЕТ Бульдогородителей.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт мар 16, 2010 03:38:18

Танюш, с огромным удовольствием взяла бы Лакушу. z7 Мы в него всей семьей влюблены буквально с первого взгляда. z7 И Нафаня абсолютно точно с ним ужился бы, т.к. абсолютно не ревнив. Но вот Лаки с ним вряд ли, как ты пишешь. Да и я помню, как он на выставке в Видном пофыркивал на других бульдогов. Форумчане, помогите! Такое сокровище :a03: далеко не каждый год отдают. :dog71:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЛАКУША, мой воспитанник ИЩЕТ Бульдогородителей.

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт мар 16, 2010 14:14:23

Аленушка,приветик!
Лакуша на выставке,поскольку был самым старшим и там была ОЧЕНЬ вкусная пластиковая бутылка, которую он никак не могу поделить с ФАрошкой, мог показаться вполне СУрьезным таким муФчиной, но на самом деле, это все напускное, эдакий внушительный внешний вид из-за габаритных размеров.

И на самом деле, абсолютно не факт, что Нафаня уживется с Лакушей,
мне кажется, что ты немного заблуждаешься в этом.
Я еще, (за редким, редким исключением), не видела 2 кобелей в квартире, которые бы дружили, исключение быть может составляют те пары, где второй мальчонка появляется с самого мелкого возраста и старший бульдог его растит.
А не в данной ситуации, когда к хозяину-подростку (Нафаня) в дом на ПМЖ попадает взрослый сформировавшийся бульдог кобель (Лакуша).
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Ада
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 22:25:31

Re: ЛАКУША, мой воспитанник ИЩЕТ Бульдогородителей.

Непрочитанное сообщение Ада » Вт мар 16, 2010 18:46:55

Танечка здравствуйте. А допускается перевоз Лакуши в Украину или вы ищите родителей для него только в Москве или России?
Мои собаки - мое дыхание у моих ног.......

Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЛАКУША, мой воспитанник ИЩЕТ Бульдогородителей.

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт мар 16, 2010 23:16:15

Викуленька приветик! :dog-smile-mad:
На сегодняшний день, пока я рассматриваю только вариант Москвы и ближнего Подмосковья, чтобы была возможность курировать Лакушу. :a8: :a8: :dog-smile-biggrin:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: ЛАКУША, мой воспитанник ИЩЕТ Бульдогородителей.

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Ср мар 17, 2010 12:16:09

Таня, желаю, что бы у Лакуши, ВСЁ сложилось в дальнейшем, как ты хочешь - что бы ему было хорошо, а тебе спокойно за него :a8:

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: ЛАКУША, мой воспитанник ИЩЕТ Бульдогородителей.

Непрочитанное сообщение Агата » Ср мар 17, 2010 14:31:58

Присоединяюсь к Эльвириным пожеланиям.Добрых ручек красотуну Лакуше :dog-smile-mad:
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: ЛАКУША, мой воспитанник ИЩЕТ Бульдогородителей.

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Ср мар 17, 2010 16:36:07

Лаки - изумительный мальчик ,я влюблена в него давненько...

Очень жалею ,что два эгоиста в доме ...с огромным удовольствием молила бы отдать мне Лаки... b3 b3 b3


Желаю ему самых лучших родителей, хороший парень ,настоящий ЧЕМПИОН ,как и все звездные бульдоги от Лидера...

Удачи тебе,Лакушка :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: ЛАКУША, мой воспитанник ИЩЕТ Бульдогородителей.

Непрочитанное сообщение Оззи) » Чт мар 18, 2010 11:41:56

И я бы взяла Лакушу не раздумывая, зная что Шериф точно его примит, сколько не приводили ему дамой кобелей он к ним очень по доброму, а вот кабели в его сторону агресивно, так как он очень приставучий! Но однакомнатная квартира и два кабеля в доме не возможно! b3
Танечка я желаю найти Лакуше самых при самых хороших и ответственных родителей!
Эх а как бы было классно им с Шерифкой он тоже любитель погулять и мы с ним гуляим по 3 раза в день!
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей