ИЩУ ДОМ. Девочка английский бульдог 1 год.

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

ИЩУ ДОМ. Девочка английский бульдог 1 год.

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт апр 16, 2010 22:49:29

Родные мои! Ко мне обратились за помощью по поводу пристройства девочки бульдожечки. Возраст 1 годик с копейками. b1 b1 b1
Вот письмо ее хозяина, которого зовут Петр:

((((((
Умная, послушная, с детьми ладит замечательно. У нас живет с котом, на которого просто не реагирует.

Дома не гадит, гуляет два раза в день.

Болеть не болели, последний осмотр у ветеринара 04/04/2010,ни каких нареканий. Были на ул.Юннатов.

Территориально находимся М. Аэропорт. По поводу имени, в документах, если не ошибаюсь она записана как Оливетти, но мы зовем Одри, а далее все производные от имени- Одрюша, а бывает и Андрюша (так ее незнакомые на улице называют). Дата рождения 13.03.2009. Девчонка действительно очень хорошая, мы всей семьей безумно переживаем из-за будущего расставания и тоже хотим что бы Одри попала действительно к Любящим Людям. ))))

Я постараюсь в воскресенье сделать фотки девчушки и выложить на форум. Если у кого-нибудь из вас появилось желание приютить эту девчушку и подарить ей свою любовь, пишите здесь в теме или мне в личку. :dog-smile-biggrin:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: ИЩУ ДОМ. Девочка английский бульдог 1 год.

Непрочитанное сообщение linda2 » Вс апр 18, 2010 10:30:48

Танюша! Не много не в тему, но про Лакушу закрыта и я решила сюда. Очень рада за Лушечку, тоже вместе со всеми переживала за мальчика. Но ты, скромница наша, все списала на Лакушу......на его фоне все красивые....у меня Лакуша не успевал открываться (инет тормознутый), первым делом твое светящееся улыбкой и любовью личико шло, а я сидела, смотрела и любовалась тобою. Какая же ты у нас красивая. Это под твоим нежным взглядом все становится красивым. Любимка ты наша. (написала от всего сердца) z7 z7 z7 z7 z7 z7 z7 z7 z7 z7

Аватара пользователя
Лёля и Боня
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 16:59:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ИЩУ ДОМ. Девочка английский бульдог 1 год.

Непрочитанное сообщение Лёля и Боня » Вс апр 18, 2010 12:26:30

Танечка,у меня есть друзья, наши соседи) молодая семейная пара очень заинтересовались этой девочкой! можно подробнее как связаться с нынешними хозяевами?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ингеборга
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 00:34:08
Откуда: Москва

Re: ИЩУ ДОМ. Девочка английский бульдог 1 год.

Непрочитанное сообщение Ингеборга » Вс апр 18, 2010 17:21:21

Танюш, мы с Лакушей оч хотим, чтобы у этой крошки появился дом и мама с папой z7 z7 z7 z7 z7 z7 z7 Очень переживаем за судьбу девчушки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ИЩУ ДОМ. Девочка английский бульдог 1 год.

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн апр 19, 2010 13:13:55

Родные мои! Спасибо вам всем за искренние переживания о судьбе этой девочке.
История немного странная, не считая того, что сначала хозяин хотел деньги за эту девочку, сначала в районе 10 тысяч рублей..потом от 5 до 8, типа миски и поводки должны отбиться......потом уже вроде как бесплатно...после моего вопроса: Что для вас важнее пристроить Одрюшу в хороши руки или отбить ваши "накладные" расходы в виде мисок, поводков и атк далее..затрат на нее...


(((Татьяна, высылаю Вам фотографии как и обещал. Это фотографии которые оказались у меня на работе.
Это девочка. Ей 1,1 год. Умная, послушная, с детьми ладит замечательно. У нас живет с котом, на которого просто не реагирует.
Дома не гадит, гуляет два раза в день. Хочу продать за символическую цену. С собакой отдам все причиндалы: Поводок, ошейники , миски, корм,…
Мой телефон- 89262723973)))))))

в выходные дозвониться не смогла, трубку не брали..вчера вечером написала письмо..сегодня по почте пришел ответ:
Спасибо, Ваша помощь больше не актуальна.
With kind regards,

Petr Boguslavskiy
Billing administrator

127083
Moscow

phone: +7 (495) 9561001)))))

Такие вот дела. Поэтому всем вам спасибо еще раз огромное за участие в судьбе девули,
но наша помощь более НЕ АКТУАЛЬНА. b6 :dog10: :dog10:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
БульМама
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:27:19
Откуда: г. Коломна, Московская область

Re: ИЩУ ДОМ. Девочка английский бульдог 1 год.

Непрочитанное сообщение БульМама » Пн апр 19, 2010 13:56:49

Н-дааа... история.

Детская сказка такая есть - "Как старик корову продавал". Продавал-продавал, а потом решил, что она ему самому ещё пригодится.

Да и ладно...

лишь бы не обижал...
Изображение

Аватара пользователя
Лёля и Боня
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 16:59:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ИЩУ ДОМ. Девочка английский бульдог 1 год.

Непрочитанное сообщение Лёля и Боня » Пн апр 19, 2010 15:09:32

Очень жаль! но главное чтобы девочке было хорошо там где она сейчас живет!!
Изображение

Изображение


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 199 гостей