Английский бульдог Юстас 2,5 года

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Английский бульдог Юстас 2,5 года

Непрочитанное сообщение Nastjona » Чт сен 16, 2010 14:00:09

Вот ещё один милый ребёнок из Москвы в р-н Бутова, ищет хороших родителей:
У меня растет англичанин ему в феврале 3 года,на втором году началось облысение спины пятнами ... прошли консультацию в трех местных клиниках ...кто валил все на то что он аллергик кто на демодекоз (диагноз не подтвердился )мне было очень трудно объяснить врачам нашу проблему - у нас не правильно рос хвост , то есть кончик хвоста розочки был выведен не наружу а врастал в ногу, несколько месяцев мы от чего только не лечились пока наконец то меня не услышали ... операция прошла успешно ...все загнившие и отмершие участки были удалены вместе с хвостом ... шерсть выровнялась... но этим летом вдруг он начал расчесывать подбородок ( дотер до кожи)немного помогает синафлан стали краснеть лапы он их все время вылизывает и снова на спине стала участками лезть шерсть ... сейчас я не могу уделять ему столько же внимания как раньше потому как 4 месяца назад у меня родился ребенок ...

Мальчика зовут Юстас , он ярко рыжий с черной маской на мордахе , очень спокойный и уровновешенный по характеру, любит не только своих детей из семьи ,но и во дворе играет с детьми... Живет дома с кошкой , которая его еще и "строит" , но он не обижается и тоже ее любит... когда нет никого дома то он проосто лежит и спит ,никогда не воет , только храпит ... На сухой корм была сильная аллергия, да и сейчас бывает когда съедает корм у кошки , которая кроме сухого ничего не ест... кормим кашами мясом творогом овощами вареными, любит фрукты сырые сладкие яблоки, груши,бананы, арбуз,дыню.... да и у нас проблема мы не любим поводок гуляет он всегда рядом ..но без поводка ...
Хозяйка сказала чо пришлет еще фото..Говорит лапки прошли и спина зарастает...
Уверена что там наладить надо питание , и многое само уйдет. Купание в низорали, пару уколов вакдерма (это в ветклиниках стоит 1 доза 150 руб) а с глазами- елис аденома не уберется, капли глазыне то ее чикнут и все..
Парня, коненчо надо забирать. Вроде хозяева готовы ждать, но вопрос об усыплении уже велся.

Вот фото парня:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
xexb448
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 15:22:37
Откуда: Иваново

Re: Английский бульдог Юстас 2,5 года

Непрочитанное сообщение xexb448 » Чт сен 16, 2010 14:23:07

Господи, до чего же доводят собак просто ужас!!! Даже когти подстрич немогут. Клядя на такие фото слезы сами текут.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Английский бульдог Юстас 2,5 года

Непрочитанное сообщение Nastjona » Чт сен 16, 2010 14:40:59

Это точно!!!!!! Таким людям не то что животных запретить держать, а даже детей заводить запрешено!!!!!!! Простите за грубость.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
xexb448
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 15:22:37
Откуда: Иваново

Re: Английский бульдог Юстас 2,5 года

Непрочитанное сообщение xexb448 » Чт сен 16, 2010 14:49:09

У нас то же в Иваново одни завели бульдога неизвестно зачем, теперь жалуються, что он сильно энергичный и что им некогда с ним гулять и играть. А зачем тогда заводили не понятно. Видно проитьсь по улице пантов нагнать.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Английский бульдог Юстас 2,5 года

Непрочитанное сообщение Nastjona » Чт сен 16, 2010 14:53:12

После того как у меня появилась моя Зайка, я заметила, что часто люди заводят бульдогов не понимая что это за порода, и вообще что с ней делать. Мои знакомые недавно взяли бульдога в возрасте 1.5 года, его отдавали из-за того, что собака не лает на чужих и вроде как не защищает дом.!!!!!! Вот как!!!! Они по-моему не понимали, что бульдог это не овчарка и не будет сидеть на цепи и лаять.
Хорошо что ребёнок оказался в хорошем состоянии, просто немного алергичен, но перевили на норм. корм. и всё ОК!!! Ребёнок замечательный просто)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Еленка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 12:28:45
Откуда: Киев

Re: Английский бульдог Юстас 2,5 года

Непрочитанное сообщение Еленка » Чт сен 16, 2010 15:35:57

ёклмнпрст, ну капец просто........... z6 z6 z6 z6 z6 Ну что за народ такой, что-то вообще не похоже чтоб собакой занимались, когти такие, что ощущение, что он на улице вообще не бывает, а если и бывает, мин 2 не более. И по поводу здоровья - что-то ну совсем не верится, чтоб собакой занимались. Надеюсь, что мальчик попадет в надежные руки, если его в порядок привести будет красивенный мальчик.
Изображение

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: Английский бульдог Юстас 2,5 года Срочно НУЖНА ПЕРЕДЕРЖК

Непрочитанное сообщение Nastjona » Пт сен 17, 2010 10:02:53

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!
Получила сегодня письмо
Цитата:
у нас ситуация усугубилась в худшуюсторону к нам приехала жить бабушка а у нее аллергия на шерсть... вопрос поставили перед нами ребром((((((

Новые фото Юстика!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Английский бульдог Юстас 2,5 года

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт сен 17, 2010 20:58:38

господи, когда смотрю на таких несчастных запущенных бульдогов, очень жалею, что у нас нет закона "О жестоком обращении с животными".
Напрашивается вопрос, как в таком случае люди заботится о себе и не дай бог о своих детях. Никогда не поверю. что можно довести до такого состояния бульдога и самим быть чистыми и опрятными.

нет слов, было бы место, куда взять мальчика ни секунды бы не раздумывала...
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
МОДНАЯ АППОЛИНАРИЯ
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 07:56:24

Re: Английский бульдог Юстас 2,5 года Срочно НУЖНА ПЕРЕДЕРЖК

Непрочитанное сообщение МОДНАЯ АППОЛИНАРИЯ » Сб сен 18, 2010 05:32:18

Nastjona писал(а):СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!
Получила сегодня письмо
Цитата:
у нас ситуация усугубилась в худшуюсторону к нам приехала жить бабушка а у нее аллергия на шерсть... вопрос поставили перед нами ребром((((((

Новые фото Юстика!
Изображение
Изображение



да там и обстановочка не очень, а собака больше на мастина или бордоса стала похожа чем на булю...... бедный мальчик b3
Изображение
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Re: Английский бульдог Юстас 2,5 года

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн сен 20, 2010 22:26:12

Это английский бульдог. Юстас завтра переезажет на передержку и ищем ему семью навсегда! Парень достоин быть любимым.


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 201 гость