В СПб отдают девочку

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
Наталь9I
Визитер
Визитер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 13:33:50

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение Наталь9I » Вс фев 13, 2011 13:46:05

Да это бред!!! Эти фото делала я , делала их после Нового года 2011. Зачем вам смотреть на собаку? Собака живёт в хороших условиях и я тоже могу это подтвердить. Зачем дёргать людей у которых сейчас Джульетта, у девочки всё хорошо, мы прослеживаем судьбу пристроенных нами собак!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс фев 13, 2011 19:20:47

Jully-Bully писал(а):Честно говоря читаю и не могу понять в чем проблема?
Из всего я поняла что собаку отдали хозяева без ведома заводчика? Правильно?
Заводчик со временем узнал что произошло и пытается убедиться что с собакой действительно все в порядке? Правильно?

Что здесь пытаются выяснить? Доказать что заводчик плохой? что это НЕ заводчик этой собаки?
Так тем более поставьте фото собаки, прямо даже можно специально сфоткать!! доказать что собака жива-здорова, не вязалсь, не та и т.д. и все мирно успокоится! Неужели трудно??
Кстати клеймо может и правда пропадать...я например сейчас чипирую щенков, у нас допускается чип или клеймо :dog10:


Юль, немного не правильно. :dog10:
Фотки Джульетты, откормленной и холенной уже есть в этой теме. Вначале есть фотки изможденной девульки.
Заводчик (или якобы заводчик, в конце концов можно хоть ген.анализ произвести, только зачем? возмущен, что при условии общения с владельцами собаки, его не поставили в известность представители фонда, когда девочку пристраивали, при этом претензии к первым владельцам собаки заводчик не имеет, здесь во всем виноват ФОНД) что фонд существует оказывается только для того. чтобы извещать заводчика о пристраиваемом бульдоге, а не заниматься непосредственно самим пристройством бульдогов.
При этом ТРЕБУЕТ от фонда предоставить документы и саму собаку, НО ПОЧЕМУ-ТО категорически не хочет показать общепометку и щенячку на собаку...
а да и еще....
и оказывается очень много денюжков пожертвовал фонду, но опять не раскрывает до конца нам эту страшную тайну, сколько же денюжков было потрачено на благотворительность.
И в этой истории никто заводчика и не обвинял совсем. Это заводчик пришел сюда чтобы выразить свой гнев и возмущние. b6 b6 b6

про клеймо вопрос спорный. Если делает профи клейматор,то клеймо НИКОГДА не пропадет и будет отлично читаемым и не разъезжаться по мере роста собаки. У меня, например, есть для этого Володя, который делает в паху с анальгетиком и анестезией шикарные татушки, которые остаются компактными и читаемыми на всю жизнь.
Когда-то "на заре юности" я видела клейма, сделанные в ухе у алиментных малышей, так вот те и вправду через месяц уже были еле заметны. Поэтому вопрос читаемости клейма - это вопрос к профессионализму клейматора. b1
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн фев 14, 2011 12:46:04

Про пожертвования очень понравилось! да, именно на них езжу на Хаммере и дача в Каннах. За клевету подавать в суд буду я, видимо. Достали уже!
Собака без клейма. Собака, я так поняла стерилизованная. Живет в любви и заботе, дальше суд? о кей У нас очень много бульдогов на пристройство без клейм. Может тоже ваши? Хватит уже людей оскорбять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где фото или документ ЛЮБОЙ, где это ваша собака? Все, за сим прощаюсь надоело уже это терпеть .Жду в личку телефон владельцев, что отдали (продали) собаку!

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение Далила » Пн фев 14, 2011 16:51:04

nevskim писал(а): Спасибо, что читаете тему, и не молчите, а задаете хоть какие вопросы. А то я уже подумала, что бульдожье общесво так равнодушно.

Кстати, вопросы от бульдожьего сообщества.... :dog10: Скажите, а хоть малая часть Вашего "праведного" гнева, изливаемого здесь, досталась нерадивым хозяевам или же внуку, который все решил и отдал (продал) собаку за ненужностью? Неужели всю ответственность Вы перекладываете на Фонд? Почему не на людей, которые были ответственны за жизнь Джульетты, то бишь ее ХОЗЯЙКУ и ее внука?
nevskim писал(а):Хозяева в курсе всего, что здесь о них пишется, надеюсь они не побоятся угроз и напишут здесь. Во всяком случае если понадобится быть свидетелем, они все вместе будут ими.

И свидетелями чего будут выступать эти люди? Или угрозами и шантажом Фонд у них отнял любимое животное? Они ее САМИ ОТДАЛИ! И хоть убейте, не могу понять ( перечитала тему, но ответа не нашла), почему Вам , то есть заводчице и владелице питомника, не отдали девочку, когда у хозяйки появились проблемы со здоровьем?
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн фев 14, 2011 17:28:37

да потому что надо девку забрать и вязать, вот и крики везде..отдайте и все и всех обмазала ! Мне вообще кажется тему надо убрать и все..Клейма на собаке нет, эта мадам явно не заводчик, иначе ей бы отдавали..Я думаю в Питере разберутся, документы можно состряпать любые. я пример привела, как некоторые в Питере занимаются разведением, таких и в Москве хватает

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение Далила » Пн фев 14, 2011 17:41:56

А как адвокатами и судами грозить у нас теперь модно-то! z2 Интересно на основании чего она будет дело в суд подавать? Сюр какой-то... Действительно, может и не вести дебаты с этой особой, а-то потакаем ее бредням.
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

nevskim
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 19:35:17

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение nevskim » Вт фев 15, 2011 13:10:43

Наталья писал(а):Про пожертвования очень понравилось! да, именно на них езжу на Хаммере и дача в Каннах. За клевету подавать в суд буду я, видимо. Достали уже!
Собака без клейма. Собака, я так поняла стерилизованная. Живет в любви и заботе, дальше суд? о кей У нас очень много бульдогов на пристройство без клейм. Может тоже ваши? Хватит уже людей оскорбять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где фото или документ ЛЮБОЙ, где это ваша собака? Все, за сим прощаюсь надоело уже это терпеть .Жду в личку телефон владельцев, что отдали (продали) собаку!


Абсолютно не интересно на чем вы ездите, вот честно. Вопрос стоял иначе, для чего Фонд, если он собирает собак в корыстных целях? Это организация или группа заинтересованных лиц? Где ваш Устав или правила по которым Фонд существует и если не на пожертвования, то на какие средства?
Теперь, на первой странице этой темы собака представлена вами как Джуна из НИ - почему?
Сразу после моих вопросов по собаке она стала неизвестной единицей. Вам не кажется, это странным????????
Дальше, про клеймо:
Алиментный щенок Джуба, уехала в Волгоград, хозяйка кобеля Анжелика забирала щенка на актировке, как вы думаете она на слово поверила, что это ее щенок? Или сверила документы с клеймом? Как продавала девочку? Родословная получена.
Джейн - вязалась с Лав Эйприл Авторитетом. Уж не знаю сверяли ли они собаку с клеймом или поверили, что написано в документах, но алиментного щенка взяли как от Джейн из НИ.
И только вы, представители Фонда и Н.Бойко, усомнились в том, что это собака питомника из НИ и не смогли найти на собаке клеймо. Так что давайте с клеймом закончим.
Далее, я думаю, что уже достаточно уговоров и объяснений, ничего сверхестественного мы не просим и больше не будем. Я выступаю здесь, как представитель от лица хозяев и заводчик этой собаки.
Я отправлю заявление в НКП, надеюсь, что они полномочны принять участие в решении вопроса. А от хозяев пойдет заявление в РКФ. По итогам будет направлено заявление в суд.
У вас есть телефоны и мои и хозяев, если решите предъявить собаку в самое ближайшее время, звоните. Только пожалуйста, без угроз, все разговоры будут записаны на диктофон. СОБАКУ ЗАБИРАТЬ НЕ БУДЕМ, ЕСЛИ С НЕЙ ВСЕ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ!!!
Вот Фото Джуны дома
ИзображениеИзображениеИзображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср фев 16, 2011 12:17:50

Надо делать освидетельствование собаки на предмет клейма с привлеченим эксперта РКФ.Я думаю это возможно сделать на ближайшей выставке, Наталья Бойко является Президентом Северо_западного Отделения НКП и она вполне может это сделать.


Вопрос стоял иначе, для чего Фонд, если он собирает собак в корыстных целях?
А вот за эти слова-вам придется ответить!

ЕленаС
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 12:21:55

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение ЕленаС » Ср фев 16, 2011 13:19:51

Вопрос стоял иначе, для чего Фонд, если он собирает собак в корыстных целях?


Фактики в студию, плиз. А то слишком много вы тут про "корыстные цели" разговорились. Бескорыстный заводчик :dog49:

nevskim
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 19:35:17

Re: В СПб отдают девочку

Непрочитанное сообщение nevskim » Ср фев 16, 2011 15:33:29

ЕленаС писал(а):
Вопрос стоял иначе, для чего Фонд, если он собирает собак в корыстных целях?


Фактики в студию, плиз. А то слишком много вы тут про "корыстные цели" разговорились. Бескорыстный заводчик :dog49:


Поддерживаю!!!
Шесть страниц уже ждем фотки собаки.
Если не в корыстных, то в каких целях скрывают собаку?????


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей