Зевс 1 год ищет ответственные ручки

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Зевс 1 год ищет ответственные ручки

Непрочитанное сообщение linda2 » Пн окт 11, 2010 13:21:32

Девочки, не думала, что приду сюда пристраивать булечку b3 b3 b3
Пес очень добрый, рос с ребенком, проблем со здоровьем нет.......но у меня условие, пристоить только знакомым наших форумчан, только в ответственные ручки. Фот взрослого к сожалению у меня нет, есть только, где ему 4 месяца....Да забыла написать, Зевс находится в Курске, отдается естесственно без документов. Пристраивается из-за отсутствия времени. Отец по командировкам, маму очень загрузили по работе, бабушка приболела - с пацаном просто некому проводить время....хозяйка сказала, что деньги ей не нужны, что она хочет, что бы собакевич попал в очень хорошие руки....

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Зевс 1 год ищет ответственные ручки

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт окт 12, 2010 21:33:42

Ужасно, всего год, а уже ребёнка за дверь. И занятость здесь не причём. Ничем нельзя объяснить, понять и простить предательство. Всегда можно найти выход, даже из такой ситуации.
У нас в микрорайоне хозяева болеют, лежат в больнице, знакомые и друзья приходят, помогают выгулять, купить еду. У меня муж уезжал в командировки, я ехала полтора часа с работы, приезжала домой в 10 вечера, утром на 9 уже надо быть на работе - и ничего выдерживала, да поздно ложилась, рано вставала и всё успевала. Меня бесит отношение к собаке как к вещи, поигрались или мода прошла на помойку. Они не боятся, что в их судьбе может тоже произойти такой круговорот, когда они станут ненужными их выбросят их же родные люди.
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Зевс 1 год ищет ответственные ручки

Непрочитанное сообщение Далила » Вт окт 12, 2010 21:50:23

Ой, Ликусь, а я помню эту историю... Как жаль! И мальчишка очень хороший. Как бы не был предыдущий Женин пост суров, но я полностью с ней согласна. Как хочется этого мальчика пожалеть и приласкать. Самых лучших, ответственных и любящих родителей парню.
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Зевс 1 год ищет ответственные ручки

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт окт 12, 2010 23:00:11

Танечка. спасибо за понимание. :dog-smile-mad:
Мальчики более привязчивы к семье, всё как у людей, мужчины не такие эмоциональные, но остро переживают в душе. Я думаю, здесь только один выход - настроить родителей этого малыша оставить у себя их питомца, и помочь скоординировать помощь по выгулу и питанию мальчика среди родных и знакомых. Он же ещё совсем маленький, нельзя малыша отдавать - это может отразится на его психике. Нельзя построить своё личное счастье на несчастье тех , кто нас любит и доверяет.
Никакого пристройства - только координация взаимопомощи. Пусть договорятся хотя бы одну прогулку в день доверять по очереди соседям или знакомым собачникам. Муж ведь не может вечно бывать в командировках и болезнь бабушки прекратится, когда она поймёт, что она нужный человек и её помощь такая же существенная.
Удачи, linda2, сейчас от вашего настроя и решительности зависит судьба малыша!Будьте правдивы и даже пусть жестоки, не жалейте их! И скажите, что отдать, - это самое сложное, потому что они не скоро смогут забыть этого малыша, если они по-настоящему хорошие родители, их будет очень долго мучать совесть и переживания. А новые родители и новые условия - это дополнительный стресс, и условия и отношения к малышу могут быть хуже, и не факт, что бульдожка может остаться не нужным никому. Мы в ответе за того, кого приручили.
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Зевс 1 год ищет ответственные ручки

Непрочитанное сообщение Далила » Ср окт 13, 2010 00:22:24

Нет, Жень, вот теперь поспорю с тобой. Зачем оставлять парня у тех кому он не нужен??? Он не стал им родным. Согласна стресс и очень ужасный удар для Зевса, но я боялась бы оставлять его у этих хозяев. Если мысль избавиться вообще мелькнула даже у них в голове, кто поручится за то , что они его не усыпят? Скажут "Ах... жалко...но что поделать... выхода не видим... тра-ля-ля..." и усыпят. У нас в разделе о пристройстве множество таких историй. Где-то хозяева еще и грозят добровольным помощникам, мол давайте быстрее пристраивайте его, а то через неделю мы его (ее)..... ну понимаешь. Всей душой желаю скорее мальчику найти свой дом и своих родных!

Специально не писала в теме о пристройствах, потому что нервы не выдерживают и зла не хватает!!!! Просто помню историю появления Зевса в семье. Анжел z7 , извини, развели дискуссию... Ты мальчику семью ищешь... Это конечно главное.
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Зевс 1 год ищет ответственные ручки

Непрочитанное сообщение Далила » Ср окт 13, 2010 01:38:04

Анжел, а почему без документов?
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Зевс 1 год ищет ответственные ручки

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Ср окт 13, 2010 11:22:48

А у меня почему то надежда теплится. Может всё-таки передумают? b3
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Эдвард
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:34:17
Откуда: Украина, Киев

Re: Зевс 1 год ищет ответственные ручки

Непрочитанное сообщение Ирина и Эдвард » Чт окт 14, 2010 08:55:47

Ой, Женя, передумают сейчас - отдадут позже. Если у них "проблемы" с содержанием и нехватка времени для ухода - зачем оставлять? Ты можешь себе представить какой мальчишка будет через год? Для меня это вообще дикая ситуация. Не могла никогда понять зачем брать собаку, если нет понимания, что это живое, умное сущаство, которое становиться членим семьи!!!!!! Это же не плюшевый мишка поиграл-надоело -выбросил. Такое впечатление, что все остальные у кого собаки сутками сидят дома и ничего не делают. Никогда не поверю, что нельзя организовать свой день так, что бы времени на всех хватало. Просто, скорее всего при покупке собаки у таких людей преобладают эмоции.
Изображение

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Зевс 1 год ищет ответственные ручки

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Чт окт 14, 2010 09:08:04

Я тоже считаю что собаку нужно сейчас спасать и пристраивать в другую семью!! Как говорится, насильно мил не будешь.... Они ведь чувствуют отношение!
Никогда в жизни не продам щенка, если говорят что берут "на подарок", да еще и ребенку (я тоже помню эту историю)...
Правильно Ира говорит, лучше сейчас отдать здорового и с нормальной психокой, чем потом в 2,5 года, как в соседней ветке, облезщего с когтями как у орла:(((.... От нежелания и нехватки внимания начнутся проблемы со здоровьем, то не тем накормили, то не хватило времени для ухода...итог может быть плачевным:(((
Удачи малому!!
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
татьяна.ш
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 12:23:26
Откуда: москва
Контактная информация:

Re: Зевс 1 год ищет ответственные ручки

Непрочитанное сообщение татьяна.ш » Чт окт 14, 2010 21:14:14

Жалко то как Бусю b3
Я бы взяла,если бы в Москве был b3 b3 b3
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей