И снова Львов англичанка Санта

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

И снова Львов англичанка Санта

Непрочитанное сообщение Nastjona » Пт янв 21, 2011 15:44:45

Вот какие у нас новости:
lorana » 19 янв 2011, 20:02
Позвонила мне вчера девушка, которая активно помогала нам с Каспером и дала следующую информацию (скопировано от сюда http://www.minibull.forum24.ru/?1-9-0-0 ... 1295413688)
"Срочно отдаю только в очень хорошие и ответственные руки суку англ.бульдога 5 лет (не для разведения).Желательно человеку, имеющему опыт работы с породой или с доминантными собаками,либо любящему и понимающему бульдогов.В семью без маленьких детей и других животных.Условия содержания типа "во дворе, в будке" не предлагать.Собаке грозит усыпление.Мне действительно очень жаль,что сложилась такая ситуация.Тел.067-140-42-92 Светлана,Львов,датировано 14 января.

Звонила этой хозяйке-у них ситуация катастрофическая.После того как у хозяйки появился любимый человек-собака перекусала и хозяйку и ее нового мужа.Хозяйка опытный собаковод(была и кавказерка-прожила 12 лет и бульмастиф -10 лет) ,но с собой справится уже не может.Её просто клинит,как того булика что был у Алексея у нас в Днепре.При всем этом отлично слушается подругу хозяйки,но та к сожалению собаку взять не может-нет условий.Бульдожка с родословной,тигрового окраса,фото мне скинут на почту,тогда повешу здесь объявление.Попросила пока не усыплять,вроде бы согласилась."

Хочу спросить, Наташа, к Вам поступали какие-либо звонки о этой собаке? А то я вот не знаю звонить хозяйке или нет? Я очень надеюсь, что она согласится позаниматься с кинологом над коррекцией поведения.... но очень в этом сомневаюсь
а-лиса » Вчера, 02:32
Света,моя одноклассница,и я в курсе ее проблемы,телефон кинолога я ей дала позавчера,но не думаю,что это поможет.... Там все дело именно в мужчине.... Да, Света опытный собаковод,но,или мы забираем у нее ее бульдожку,или в ближайшее время она ее усыпляет,а ее бульдожка Санта действительно не любит не только всех собак,котов ,но и бросается и на людей,но вот мне все таки это странно,имея дома Гаврюху( англ.бульдога),пока не представляю,как эта порода может быть опасна для людей... Завтра опять с ней созваниваюсь,но варианта у этой собаки только два-повторюсь,или приют-или усыпление,никто не будет делать коррекцию поведения,у человека личная жизнь на кону ,дальше без комментария

Я вчера тоже говорила со СВетой, пока конечно никто усыплять Санту не будет, она в тепле и накормлена.Но Светлана хочет как можно скорее её сбагрить.
После разговора я понала, одно человек был полностью не готов к англичанину, они друг-друга совершенно не понимают, я одного не понимаю, как они вместе прожили 5 лет. Света сказала, что у Санты начились закиды ещё с года, но она всё это терпела, и как я поняла не пресекалось ничего, соба почувствовала себя хозяйкой, а ещё ей удиляли мало внимания и таким способом она научилась, хоть какое-то получать, Света сказала, что собаку она закрывала в другой комнате, так как её раздражает, то что та везде ходит за ней как хвостик, она видите ли к этому не привыкла, ведь её предыдушие собаки были сами по себе, ну и конечно Санту в этих случаях постоянно шпыняла!!! И теперь когда Санта требует внимания она кидаеться. А после появления бой-френда у даной мадам, говорит, что Санта вообще сорвалась с катушек, покусаны уже и она и её парень. Я была в шоке после её расказа, про то что Санта кидаеться даже на машины проежающие мимо, как до этого можно довести бульдога я никогда не пойму. Хотя Санта прекрасно слушаеться её подругу и дочь подруги, но они правда держат бульдогов, но к сожалению не могут взять Санту к себе.
По здоровью полностью здорова, не алергична на корм, правда бывает алергия на укусы, поэтому собаку надо постоянно обрабатывать от блох и клещей. Кормят натуралкой, иногда сушку дают ПроПлан.
Вот фото, которые скинула Света.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: И снова Львов англичанка Санта

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Пт мар 04, 2011 00:31:08

Настя здравстуйте.Я Наташа и Адель.Нам очень неравнодушна судьба Санты. Дело в том что Света наша соседка мы несколько раз встречались например 4 дня тому . Но на прямую спросить воспитание не позволяет.Я видела даже объявление на торг.Какая обстановка на данный момент b3
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: И снова Львов англичанка Санта

Непрочитанное сообщение Nastjona » Ср мар 09, 2011 13:52:07

Санта дома уже полторы недели. Оля (хозяйка Санты) с мужем звонят мне практически каждый день. У них всё отлично.
Говорят, что не собака, азолото просто, что это чудо даже и не позревали что бывают такие собакины.
На улице ведёт себя замечательно, первое время правда не хотела долго гулять не больше минт 15-30 гуляли, теперь с мужем гуляют 4 раза в день практически по часу. К собакам на улице равнодушна, если лают на её просто переходит на другую сторону спокойно и всё.
Дом пометила сразу же , пару раз пописяла на коврики, но Оля провела с ней беседу, что САнта леди и ей не престало так себя вести. И ттт больше ничего постыдного не делает)))
Познакомили с внуками они от неё также как она , говорят в восторге))) Санта ведёт себя с ними как мамочка)) Но правда не нравиться , когда детвора сильно шумит, тогда зовёт хозяев, типа ну успокойте детев))) Играя конечно валяет детвору, но не зло, и сама пуггается когда они падают, просит, чтобы их сразу подняли))) Вообщем я очень рада.
Незнаю как дальше будет, но почему-то кажеться , что не хуже, а наоборот. Ведь бульдоги очень умные и благодарные собаки.( а упрямство , лечиться упрямством хозяина)
А ещё Санта стала проситься на кровать, чтобы спать вместе с хозяевами. И ночью приходит чтобы ей пузяку почухали))) Просит, а потом идёт спокойно спатки))) Стала лентяйкой рано вставать не хочет,ч тобы ити на прогулку.Любит валяться. От Оли не отходит всё приходит садиться попецом ей на ногу и балдит, что все дома и ей куча внимания))) :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: И снова Львов англичанка Санта

Непрочитанное сообщение Nastjona » Вт ноя 01, 2011 19:24:17

Ну вообщем, новости по Санте не очень хорошие!!!!!! b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3
Мы снова ищем дом, новые хозяева не справились, притом с характерными особеностями породы с упрямством, и страхами Санты после её предыдущей жизни, которые укоренила в ней её первая хозяйка!!! Санта боиться оставаться одна дома, поэтому не хочет выпускать хозяев,но здесь нужно всего лишь показать, что хозяева её не бросят и вернуться, она боиться ночи, та как в прошлой жизни её закрывали саму на кухне , а иногда там оставляли на несколько дней без общения только с мыской воды!!!!! Санте у первой хозяйки приходилось всего добиваться, только лишь привликая внимание к себе , но как наши бульки умеют -это делать по-разному, то Санта делает это пугающие, щёлкая зубами и корча страшные морды. Но как ни странно никого не кусая!!!!!!! .
Ещё Санта очень ревнивая, она решила, что мама это только её , а папа здесь лишний, и стала маму охранять от папы, не пуская папу к маме....
Оля и её семья очень много сделали для Санты, они научили её не шарахаться на улице машин, людей и всего остального.Откормили ребёнка, востановили здоровье, вообщем, теперь отдаёться шикарная бульдожина, но правда не умеющая себя вести дома в семье!!!!!! Так что нужен хозяин знающий породу и понимающий её!!!!!
Звоните мне по телефону (093) 286-32-23 Настя.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tortik
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 14:48:08

Re: И снова Львов англичанка Санта

Непрочитанное сообщение Tortik » Вт ноя 01, 2011 21:22:52

о боже сладкая, так жалко девочку. Они ж так много с ней уже пережили и многие сложности преодолели, может нужно просто с кинологом пообщатся. Наш Димыч через неделю тоже не давал маме из дома выходить, зубами щелкал, но не кусал. Мне Нина сразу очень дельные советы дала и теперь все хорошо ТТТ. Димочка научился нам доверять. Как жалко что нельзя всем сразу помочь b3

Аватара пользователя
saule24
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 17:52:08
Откуда: Киев

Re: И снова Львов англичанка Санта

Непрочитанное сообщение saule24 » Вс дек 04, 2011 17:17:04

Ищем по прежнему ручки для Санты!
Уперлись, тупик, на передержку соба не идет конечно, но...
Собака здорова. Ест и натуралку, и сухарик. Ездит в машине, ходит в туалет на улицу. НО слабо социализирована. Ревнива.
Собака требует знающих ручек, хозяев которые УМЕЮТ заниматься и дрессировать собаку, понимают что да как.
Тел. 093-489-36-54 Светлана, 093-286-32-23 Настя.
Изображение


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей