СОС!!!! ПОМОГИТЕ В РАЗМЕЩЕНИИ ИНФОРМАЦИИ и СОВЕТОМ

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

СОС!!!! ПОМОГИТЕ В РАЗМЕЩЕНИИ ИНФОРМАЦИИ и СОВЕТОМ

Непрочитанное сообщение Nastjona » Пт июн 03, 2011 10:08:52

Очень прошу помогите везде разместить информацию и посоветуйте что делать. В этом конслагере есть собаки кане-корсо Московского питомника вроде, может им сообщить тоже подключатся. Вобщем я пока в очень большом шоке, давайте объединимся.
ВОТ ТЕМА: viewtopic.php?f=65&t=2228
Аматар писал(а):
История страшная и ужасная , до конца не понятная , но если ее не озвучить - так и будет продолжаться ! Давно одна моя знакомая попросила подарить ей щенка американского бульдога для выставок , а скорее всего для дрессуры . Этим человеком была Якименко Света , проживает в Киевской области , село Мила ... ничего не предвещало беды , ничего не говорило плохого в моем сердце . Щенок Гред Гард Валюта поселилась в ее доме , это алиментный щенок от моего Дэлавера .. Пришло время вязки , вязали суку с Танком , я приехала за алиментом и обмерла , щенки были по 1800-2200 весом , в тазике вместился десяток , даже принесли мне их не в своем доме , а в дом соседки Оксаны Орловской , живущей по соседству и занимающейся лабрадорами ... Кто в последствии и стал очевидцом нынешнего горя ((((((( Я забрала почти всех детей , позже после продажи - вернула деньги за щенков , как и договаривались . У нее на руках осталось 2 - мальчик девочка , мальчик сейчас живет у нас на форуме - ему безумно повезло с владельцем , девочка , лежит сейчас на фото перед Вами ... влаелица Валюты ее вначале пыталась продать , но потом собака осталась жить у нее . 2 щенка из этого помета уже в 45 дней имели травму , у одного мальчика отсутствовало 2 фаланга на задней ножке , у девочки был рваный шов от бедра вниз до голени ( по объяснению хозяйки - прищимили дверью ) .. Тогда я пожурила и напрочь переругалась со Светой , но ничего не предприняла , решила Бог ей судья ((( Вот так с моего молчания и вышла эта история ..... То что собаки находятся в ужасном состоянии не раз говорили соседи , пытались ее вразумить , но никто так и не услышал , не достучались так сказать .. собаки могут днями сидать на электрических прутах , привязанных к деревьям ( там живут кане корсо , лабры , американцы , английские бульдоги , немецкая овчарка ) все это я надеюсь соседка пришлет тоже , так как после этой ситуации она обещала это сделать ... И так утром соседка - Орловская Оксана , а вернее ее работница и помощница по собакам , заметили у себя на участке отодвинутый люк сливной ямы , приоткрыв , они увидели это ....... я не представляю ужас человека , увидевшего это . Сейчас они говорят что вчера ночью у них очень лаяли собаки , что [/color]была слышна возня за соседским забором , но уже никто не обратил внимание , а утром в канализационном люке они увидели американского бульдога . попросили нашу общую знакомую приехать и отснять собаку , это и есть та печальная девочка от Валюты и Танка ! СТРАШНО , МЕРЗКО И ОПЯТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ БЕЗНАКАЗУЕМО !!!!!! я очень прошу у кого есть возможность - разместить на разных ресурсах , прошу у кого есть доступ на сайт КСУ тоже повесить ( у меня снова там слетела регистрация ) . Такое нельзя оставлять безнаказанно !!!!!!!!cобака очень худая и вся в покусах и дырах , в побоях , над животным явно издевались ((((((((
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: СОС!!!! ПОМОГИТЕ В РАЗМЕЩЕНИИ ИНФОРМАЦИИ и СОВЕТОМ

Непрочитанное сообщение Nastjona » Пт июн 03, 2011 10:15:39

Аня и Юджин 01 июн 2011, 18:13
Ребята, я и есть та Оксана Орловская, во дворе которой и нашли эту девочку ((( Даже не во дворе, а в сливной яме. Тот, кто это сделал, не знал, что мы сливную яму каждый день проверяем...
Если честно, то сейчас мне ооочень тяжело писать, поймите... Мы сделали фото еще одной собаки, корсачки, которая еще пока жива...
Вечером соберусь, вывешу фото и расскажу обо всех ужасах, которые происходят у меня за забором.
Скажу сразу, я не молчала, уже несколько лет я рассказывала, что там происходит, но кто мне поверит (( Говорили, что я сгущаю краски! (
Вызывали и санэпидемстанцию, во двор они прорваться не смогли. И в сельраду заявления были написаны - результата нет...
Вы даже себе представить не можете, сколько собак там умерло мученической смертью!!! ((((((((((( Некоторых она даже не хоронила, так и сгнивали ((((((((((
Животные в ужасном состоянии, дистрофики ходячие! Такое впечатление, что их никто не кормит ((
Может быть, эта трагедия поможет нам что-то сделать, чтоб спасти еще уцелевших...
Вы можете приехать и увидеть все своими глазами! Мы с соседями уже не можем!
Аматар писал(а):
Шокирующие фотографии:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: СОС!!!! ПОМОГИТЕ В РАЗМЕЩЕНИИ ИНФОРМАЦИИ и СОВЕТОМ

Непрочитанное сообщение Nastjona » Пт июн 03, 2011 10:19:51

Аня и Юджин 01 июн 2011, 19:30
проблема что собак вроде она не отдает. Надо как то воздействовать на нее чтоб соьак изъять, отобрать. там йорки, лабры, канекорсо, вроде еще амбулька есть живая, англичане вроде умерли. Точно не знаю.
Я дам телефон Оксаны Орловской, это соседка этой твари. Ей очень нужна поддержка, если приедут люди из Киева - она всех встретит.
телефон - 050-330-37-45
Адрес - Киевская обл. Киево-Святошинский р-н село Мила, ул.Садовая, дом 5 - это адрес твари, а Оксана живет рядом, в доме №6/
irinkatula 01 июн 2011, 22:05
вот, что всплывает
Клеймо было срезано с тела собаки, причем т.к. рана затянулась, то с живой собаки.
Информация проверена. Есть заявление в милицию, санстанцию, сельсовет. В ближайшее время будет телевизионщики.
телефон твари 0503553703 - Якименко Света !
Тело животного было вынесено за пределы частного домовладения... Но, мы пытаемся что-то сделать в этом направлении. Дело в том, что есть информация, что на участке есть еще захоронения. Но, приватным образом проверять нельзя. Нужна санкция.
то что Светы Якименко дома не было 4 суток и туда лишь наведовалась ее дочь раз в день с Киева , никто не отрицает , что действительно случилось никто не может сказать , но ты владелец суки и твоя сука , найдена у соседа в сливной яме , рой землю , ищи , узнавай кто и как это мог сделать , а в ответ тишина !
это из темы не ПЕСИКЕ ссылка удалена
irinkatula 02 июн 2011, 03:59
с форума амбулей:
Собак примерно около 8 думаю , остальные не перенесли того года жары ... Когда будут оправдывать Свету , хочу узнать куда делись английские бульдоги и кане корса кобель , которые умерли в сарае от жары , куда исчезли американские бульдоги - мать и дочь ( дочь нашли , она вернулась домой и с горя утопилась в выгребной яме соседки ) - смешно ? Куда исчезали пансионники ? Бернский зеленхунд ? лабрадор ? немецкая овчарка ? Как лабрадор гнил в гипсе ? он зацепился за рабицу , какая прелесть , а врачь когда сняли гипс сказал его лупили . Где собаки которые попали под машину , так как забора не было до сих пор ! Пусть Катя напишет , что Окинава - явно клеточная собака , у нее стерты локти и присохшие какашки к ногам , это когда собака в своем дерьме лежит не один день . Что еще надо написать , что бы человек , который будет защищать подумал ? Может пусть посмотрит в глаза Окинавы ? Катя рыдает до сих пор в трубке и говорит закрываю глаза , а они смотрят на меня ! Что еще надо ?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: СОС!!!! ПОМОГИТЕ В РАЗМЕЩЕНИИ ИНФОРМАЦИИ и СОВЕТОМ

Непрочитанное сообщение Nastjona » Пт июн 03, 2011 10:26:08

irinkatula 02 июн 2011, 16:57
девочки, руки трясутся, сил нет скопировать фото, посмотрите
ссылка удалена

Прошу прошение у модераторов, что ставлю ссылки на другие форумы, но здесь по теме этой очень много фотографий и инфы!!!!
Если можете чем-то помочь ждём помощи!!!!!!!!!!!!!!!!
Будем благодарны любой!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: СОС!!!! ПОМОГИТЕ В РАЗМЕЩЕНИИ ИНФОРМАЦИИ и СОВЕТОМ

Непрочитанное сообщение Nastjona » Пт июн 03, 2011 10:37:27

irinkatula 02 июн 2011, 18:52
от Кати :
Приезжало телевидение, канал ICTVI. Были у Светы. Во двор пустила, а в дом нет. Показала собак, которые были ранее представлены на вечерних фото. "Доставала из мешков, которые стоят возле ворот, гнилые свиные ноги и кабанью голову. Голыми руками! Оно ведь гнилое! Сказала, что это едят её собаки. Вы её давно знаете, у неё с психикой всё нормально?" - это слова ребят. Я при этом разговоре не присутствовала, так что ничего рассказать не смогу.
Снимали у меня в питомнике щенков, взяли интервью. Отдала ребятам все снимки. Выйдет или нет это в эфир, не знаю. Буду знать, отпишусь.
Много звонков из разных организаций. Люди готовы и хотят помочь. Пытаемся что-то сделать.
Да, ещё ребята сказали, что она волокла за задние ноги по двору какую-то белую собаку. Оксана сказала, что Света её вчера просто забрала. Хотела волочить по асфальту, но ей помогли донести.
Пишу всю информацию с чужих уст.
Если это Окинава, то у меня просто нет слов.....
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nastjona
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 10:20:16
Откуда: Lvov
Контактная информация:

Re: СОС!!!! ПОМОГИТЕ В РАЗМЕЩЕНИИ ИНФОРМАЦИИ и СОВЕТОМ

Непрочитанное сообщение Nastjona » Пт июн 03, 2011 11:16:42

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: СОС!!!! ПОМОГИТЕ В РАЗМЕЩЕНИИ ИНФОРМАЦИИ и СОВЕТОМ

Непрочитанное сообщение Далила » Вт июн 07, 2011 01:34:15

Боже мой! И такая особь ( даже "тварь" для нее слишком добро!!!) ходит по земле, поганит своим дыхинием воздух. Просто задыхаюсь от ярости и бессилия!
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: СОС!!!! ПОМОГИТЕ В РАЗМЕЩЕНИИ ИНФОРМАЦИИ и СОВЕТОМ

Непрочитанное сообщение Киска » Вт июн 07, 2011 07:24:26

Я вот только не пойму,а зачем ей это надо?Ей доставляет удовольствие от чужих страданий?Она садистка?Слов нет.... b3 b3 b3
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: СОС!!!! ПОМОГИТЕ В РАЗМЕЩЕНИИ ИНФОРМАЦИИ и СОВЕТОМ

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Вт июн 07, 2011 11:50:06

Я это все читала на сайте "Содействие" Сказать что была в шоке, не сказать ничего. :smile321: :dog-smile-unsure: Я тоже ломаю голову, ЗАЧЕМ? Доставляет удовольствие издеваться вот так вот? b3 Ведь эта девочка в итоге погибла, я даже не знаю, может это и лучше? Чтобы было с бедным животным, выживи она? Я клянусь, весь вечер выдумывала для нее, этой уродки пытки и казни. И простите меня за грубость и жестокость, на площадь ее, и посадить на кол z6 z6 z6
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: СОС!!!! ПОМОГИТЕ В РАЗМЕЩЕНИИ ИНФОРМАЦИИ и СОВЕТОМ

Непрочитанное сообщение madam Natali » Вт июн 28, 2011 21:43:24

Тут не на кол надо, а четвертовать и в сарай на жару без води и еды что бы так же мучалась , а потом и в яму с помоями!!!!!! z6 z6 z6 z6 z6 z6 z6 z6 z6 Сколько еще таких тварей на земле!!!!!!!! z6 z6 z6 z6 z6 z6 z6 z6 z6 z6 z6
Изображение
Изображение


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 204 гостя