Девочка Несси 5 лет (Курск)

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Девочка Несси 5 лет (Курск)

Непрочитанное сообщение linda2 » Вт июн 28, 2011 11:57:42

мне позвонили мои знакомые из Курчатова (30 км от Курска) и сказали, что там нашли девочку английского бульдога......куда ее девать они не знают, у них у самих кобель, а тот кто нашел, продержал ее пять дней и сейчас уезжает в командировку........Вообщем я сказала, что бы привозили ко мне. Сегодня утром ее привезли......девочка очень мне кого то напоминала!!! Я порылась в своих старых фотках и нашла ее!!! Вот она маленькая. Эти фото мне высылала ее бывшая владелица, когда мы с ней еще общались)......

Изображение

Проблем внешне никаких, выглядит бодрячком, здоровая. Кожных нареканий нет, чистая, ушки чистые, ногти стриженные, была в ошейнике, глазки чистые, адекватная ласковая, видно что умненькая, но очень худая.
История Нессии (так ее зовут)
Прибреталась в питомнике Британ Ангел Украина.
Отец Визенталь Олигарх Говерла, мать не знаю.
Ей пять лет.
Сама собака жила в Курске, судя по тому, что она оказалась в Курчатове - ее бросили. Отсутствуют два передних резца. У них были еще собаки - от всех избавились. Из шести собак остался только кобель Грэнд Вайт Антей.
Девочка очень хорошая, ласковая. Прошла адаптацию, ходит на улицу вместе со всеми девочками, все хорошо.....агрессии никакой нет. Дома не гадит. Очень послушная!!! Спокойная!.....


Сегодня я связывалась с клубом, в котором работает бывшая хозяйка Несси, вначале мне задали вопрос о том, почему я так уверена, что это она? Так бывшая владелица вначале сказала, что это не ее собака.
Когда я предоставила доказательства, что речь идет именно о Несси, то мне сказали, что Тане, бывшей владелице, она не нужна. Что она пристроила последних двух собак, в том числе и Несси, женщине, которая недавно приехала в Курск из Мурманска с БУЛЬДОГОМ!!! Что эта женщина зарегистрирована в нашем клубе!!!! Сегодня вечером мне дадут ее данные.......................

это дама приехала из Мурманска с девочкой бульдожкой, вот ее данные Дьячкова Валентина Николаевна, тел. 89606813784 (прошу занести в черный список).
Люди, бывшие у нее дома, сказали, что для собак там освенцем, холодное помещение и голод!!!!!!!!!!!!!! Собиралась заниматься разведением американских и английских бульдогов с целью продажи щенков в Мурманск, так как там они в два раза дороже, чем в Курске.......

Так вот через некоторое время одну из собак, кстати дочь Филюна, она подкинула снова Тане в ужаснейшем состоянии, кожа и кости, ее моя знакомая в этот период видела, Таня ей ее показывала и рассказывала, что ее в таком состоянии подбросили к ее дверям. Ну а вторую по всей видимости вывезли в ЖАРУ!!! в Курчатов, подальше от Курска и там бросили.........Вообщем вот такая история!!!!!..........................

Вот и сама Нессичка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Живет у меня с 4 июня, скоро месяц будет....было два потенциальных родителя, но одни очень далеко на севере, в самолет девочку страшно!!! Я отказалась! А вторые в Курске у нас - не потрудились найти машину для перевозки ее в район, типа подвезите на вокзал на электричку......вообщем я тоже и им отказала!!!!

Девочка клад для семьи, если бы у меня не было такого количества собак, я бы оставила ее просто для души.......Мои избалованные, многие ведут себя по сволочному, а у этого ребенка глаза добрые, и признательные...........

Насси ждет самых лучших родителей!!!!!

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Девочка Несси 5 лет (Курск)

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Вт июн 28, 2011 15:26:20

Очень красивая девочка и жутко не красивая история. z6 Очень надеюсь что она обретет добрых и заботливых родителей :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Девочка Несси 5 лет (Курск)

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср июн 29, 2011 00:55:00

linda2 писал(а):
Так вот через некоторое время одну из собак, кстати дочь Филюна, она подкинула снова Тане в ужаснейшем состоянии, кожа и кости, ее моя знакомая в этот период видела, Таня ей ее показывала и рассказывала, что ее в таком состоянии подбросили к ее дверям. Ну а вторую по всей видимости вывезли в ЖАРУ!!! в Курчатов, подальше от Курска и там бросили.........Вообщем вот такая история!!!!!..........................



Анжелушка, читаю внутренне содрогаюсь от жадности и гнусности людей...людишек. если быть точнее b4 b4 ...

и не очень понимаю...можно поподробнее о "дочери Филюна"?

я в Мурманск и Курск никогда дитёв ФИлькиных не отправляла....
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Девочка Несси 5 лет (Курск)

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср июн 29, 2011 00:56:59

господи, у Несси такие глаза..я тебя понимаю..сама бы забрала..не будь своих 4 толстопопых..
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Девочка Несси 5 лет (Курск)

Непрочитанное сообщение linda2 » Ср июн 29, 2011 19:29:50

Танюша, девочка от Филички, но покупали они ее в Орле, а вот как она в Орел попала, я не помню, мне Таня давно рассказывала, что они ее купили якобы за не очень дорого 15000 из-за того, что у нее черная маска (у меня были и ее фото маленькой, найду вставлю), а когда продавцы поняли, что Танин муж их наколол, уже поздно было, суку естественно никто возвращать не собирался. Выросла очень красивая сука, я ее взрослой у нас на монопородке один раз видела- бесподобна, впрочем как и все Филины дети. Она родила один помет шикарных деток, но из-за жары в месячном возрасте все детки накрылись - седьмой этаж, солнечная сторона......хотя может быть и по другой причине...
потом она видимо больше не рожала, потому как не продавались от нее щенки. Где она сейчас я не знаю...к сожалению. После того, как ее обратно подкинули - Таня снова ее кому то пристроила. Я попробую поискать каталог с монки, но это так давно было, скорее всего я его выкинула уже........

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Девочка Несси 5 лет (Курск)

Непрочитанное сообщение linda2 » Ср июн 29, 2011 19:34:41

Да она (Таня) была здесь на форуме, derta, кажется ник

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Девочка Несси 5 лет (Курск)

Непрочитанное сообщение linda2 » Ср июн 29, 2011 19:44:07

viewtopic.php?f=19&t=11025&hilit=derta

вот ее веточка......здесь же и Несси есть, это ее домашняя кличка, а так Норма, там где две сестры......там же и про дочь Фили с фото есть...........

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Девочка Несси 5 лет (Курск)

Непрочитанное сообщение пусси » Чт июн 30, 2011 08:42:12

здравствуйте..мне безумно понравилась девчёнка, с удовольствием забрала бы ее..мы живем в Иркутске..только как быть с перевозкой, если вы не хотите отправлять самолетом? Нессичка очень красивая девочка, и как вы заметили, её глаза - это что-то, такие добрые, они запали мне в душу..
Изображение

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Девочка Несси 5 лет (Курск)

Непрочитанное сообщение linda2 » Чт июн 30, 2011 15:21:42

Дело не в том, что я не хочу отправлять самолетом - дело в том, что это ОЧЕНЬ опасно для взрослого бульдога!!! Щенки да!!! Они свободно переносят перелеты, потому что не понимают, а у взрослого паника и следствие- остановка сердца. Поэтому самолет просто исключен категорически!!!!

ЕЛЕНА Евпатория
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 14:15:00

Re: Девочка Несси 5 лет (Курск)

Непрочитанное сообщение ЕЛЕНА Евпатория » Чт июн 30, 2011 16:29:21

linda2 писал(а):Дело не в том, что я не хочу отправлять самолетом - дело в том, что это ОЧЕНЬ опасно для взрослого бульдога!!! Щенки да!!! Они свободно переносят перелеты, потому что не понимают, а у взрослого паника и следствие- остановка сердца. Поэтому самолет просто исключен категорически!!!!



Елена Евпатория, давно смотрю на Ненси, но все не решаюсь написать. Очень нравиться, с удовольствием бы взяли ее в семью, любили кормили, играли, жилищные условия позволяют, но как - бы найти знакомого проводника.


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 209 гостей