Найден английский бульдог. Помогите найти ВЛАДЕЛЬЦА, плиззз

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Mlisa
Визитер
Визитер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 16:18:29

Найден английский бульдог. Помогите найти ВЛАДЕЛЬЦА, плиззз

Непрочитанное сообщение Mlisa » Вт авг 16, 2011 16:27:52

Здравствуйте дорогие форумчане!
Меня зовут Мария, с некоторыми формчанами мы знакомы (я владелица позитивного бульдога Джоника, который даже представлял стенд Английского бульдога на России). Обращаюсь к Вам на форум в надежде. что кто-нибудь сможет помочь.
Была найдена сука английского бульдога, проведено расследование по клейму и выснено следующее:
Кличка: Сен Фар Варвара Краса, отличные выставочные достижения (САСы), рождена 25.06.2003 года, алиментный щенок, сука из питомника Сен Фар, кобель Варфоломей (Mervander Thunder Voice & Баскервил'с Бета) (питомник Дом Рыжего Пса), не вязана ни разу. Хозяин Белов Алексей, по отзывам заводчиков - отличная семья, очень любили собаку (хозяин души не чаял), каждое лето уезжают отдыхать и оставляют собаку на платную передержку. Хозяева НЕ МОГЛИ выкинуть собаку. Точное клеймо: СФР14907.
Срочно нужна иформация по владельцу: Алексею Белову. Скорее всего они даже не знают, что соба пропала, если они в отпуске, а собака типа на "собачьей передержке". Помогите найти данные по Алексею.
Спасибо огромное заводчикам: Штибен Татьяна Викторовна и Николаева Ольга за инфо и содействие.
Девочка находится у меня, но я не смогу ее держать слишком долго... Заводчики пытаются найти записи о владельце, но было бы великолепно, если бы Вы смогли тоже как-то посодействовать. Очень надо телефон или адрес именно ВЛАДЕЛЬЦА собаки. С надеждой на помощь и понимание, Маша.
Если куда-то ни в ту тему написала или что-то не так сделала, отредактируйте, пожалуйста.

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Найден английский бульдог. Помогите найти ВЛАДЕЛЬЦА, пли

Непрочитанное сообщение Далила » Вс авг 21, 2011 23:57:27

Маша, привет! :a8: Очень хорошо помню тебя и красавца Джоника! gi-gi-gi Совершенно правильно пост разместила. Очень надеюсь, что хозяин девочки быстро найдется. Будем держать за Варвару Красу кулачки и лапки! :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 202 гостя