Бульдог, сын Шурика, д/р 23.12.2009г Ищем руки!

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Бульдог, сын Шурика, д/р 23.12.2009г Ищем руки!

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вт окт 25, 2011 19:16:41

Ура b1 b1 b1 Танюличка как я рада,пусть у мальчугана всё сложиться отлично z7 z7 z7
Изображение

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Бульдог, сын Шурика, д/р 23.12.2009г Ищем руки!

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Ср окт 26, 2011 08:43:04

Отличная новость...
Поздравляю Ерофея с новой семьёй! :a8:

Татьяна Ерофей
Визитер
Визитер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 15:37:43

Re: Бульдог, сын Шурика, д/р 23.12.2009г Ищем руки!

Непрочитанное сообщение Татьяна Ерофей » Вс ноя 06, 2011 16:55:50

Здравствуйте! Огромное спасибо всем кто переживал за судьбу Ерофея. Меня зовут Татьяна. Вот уже больше двух недель Ерофей живет у нас в Мытищах. Постепенно стресс от переезда проходит. Пока пытается определить кому можно, а кому нельзя сесть на шею. На мужа и сына (8 лет), за все время раза 2-3 пытался делать садки, за что был наказан. На меня и дочь (10 лет) агрессии не проявляет, позволяет залезть в миску, когда кушает. Вчера меня в ухо поцеловал. На днях обнаружил, что есть детская комната, где кроме детей живут кролик и кот. Долго лаял на клетку и звал кролика поиграться, а тот в ответ повернулся попой и всячески показывал, что игнорирует его. Кот пока на контакт не идет, живет на втором этаже кровати, спускается только поесть и в туалет, и то в определенное время, даже похудел. Когда привезли Ерофея, почти не гулял, выйдет дела сделает и обратно. Сейчас гуляем минут по 40 два раза, а утром минут 15. Очень хорошо при прогулках, помогает пищащий мячик, отвлекает от собак, с которыми страсть как хочется познакомиться, и если вдруг встал и завис посреди улицы, то звук мячика как будильник пробуждает от сна. А вообще Ерофей большая попрошайка и почесуха, недавно (наверно начал частично доверять) стал переворачиваться на бочек и просит животик почесать. Вот так и живем. Я немного суеверна и пока не фотографирую Ерофея, чуть позже сделаем фото.


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей