Ищет дом бульдог в Челябинске

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

AlinaKN
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 21:19:18

Ищет дом бульдог в Челябинске

Непрочитанное сообщение AlinaKN » Вт дек 06, 2011 19:16:45

Ищет дом бульдог. Возраст пять лет. Причина:
1. В семье родился ребенок, он лезет к собаке, собака на него рычит. Родители опасаются за ребенка.
2. У бульдога сильная аллергия, он весь красный. Лечить не умеют или не очень хотят.

Заводчице детеныш не нужен.

Бульдога уже отдавали. Он прожил в новой семье две недели. Потом начал защищать хозяйку от мужа. Покусал "хозяину" руку. В результате бульдога вернули прежним хозяевам. Пока он в свей родной семье.

Бульдога пытались сдать в приют, но у нас в городе все приюты и передержки переполнены, для бульдога просто не найдется достойного места. Поэтому пес остается дома Пока... Мы не знаем, как долго это продлится.

Бульдог в Челябинске. Ему очень нужен дом и надежные хозяева.

У меня есть фото собаки, но почему-то не вижу, как вставить фото в форум. Подскажите, пожалуйста. В любом случае, они есть на челябинском форуме.
Ссылка удалена.
Как вставить фото в тему - см. в разделе Администрация форума.


Тема не выглядит трагичной и срочной, но на самое деле хозяин здесь очень нужен, так как родители боятся за ребенка, никто не знает, когда они сорвутся и попытаются быстро избавиться от собаки.
Меня как-то раз просили забрать в приют бульдожку. Я попросила подождать три дня (у меня освобождалось место), за три дня собаку усыпили. Это было в мае, мне до сих пор жалко до слез. Важно не опоздать!

Kind
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 09:56:29

Re: Ищет дом бульдог в Челябинске

Непрочитанное сообщение Kind » Ср дек 07, 2011 10:06:01

можно мне фото на почту отправить? я бы разместила на форуме фотографии
почта: danila031.86@mail.ru

Kind
Визитер
Визитер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 09:56:29

Re: Ищет дом бульдог в Челябинске

Непрочитанное сообщение Kind » Сб дек 10, 2011 13:49:43

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Ищет дом бульдог в Челябинске

Непрочитанное сообщение madam Natali » Пн дек 12, 2011 21:53:18

Лапонька какой, руки бы поотрывать таким горе заводчикам z6 Желаю найти ребенку отличных родителей
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: Ищет дом бульдог в Челябинске

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Вт дек 13, 2011 14:50:46

Скажите пожалуйста , а возможна ли переправка мальчика на Украину? Если да то я согласна забрать . Магу сказать что знаю породу и могу побороть его аллергию. У меня две англичаночки. z7 z7 z7 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

AlinaKN
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 21:19:18

Re: Ищет дом бульдог в Челябинске

Непрочитанное сообщение AlinaKN » Вт дек 13, 2011 22:24:11

Юля, Ася, я сообщу хозяйке бульдога. Мы рассматриваем все варианты. главное, чтобы человек был надежный, чтобы не пошел потом бульдог "по рукам". Ну, и с аллергией справиться надо. Переправить на Украину будет сложно. От нас идут поезда прямые, по-моему, до Харькова. Но они идут несколько дней, нужен будет сопровождающий. Отправить с проводниками врядли получится. В общем, надо думать. Если серьезно отите этого бульдога, пишите мне на электронку, будем думать все вместе.

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Ищет дом бульдог в Челябинске

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Ср дек 14, 2011 10:09:28

madam Natali писал(а):Лапонька какой, руки бы поотрывать таким горе заводчикам z6

За что ТАК с ЗАВОДЧИКОМ....?!
Не заводчик ведь пристраивает собаку, а хозяева:
1. В семье родился ребенок, он лезет к собаке, собака на него рычит. Родители опасаются за ребенка.
2. У бульдога сильная аллергия, он весь красный. Лечить не умеют или не очень хотят.

AlinaKN
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 21:19:18

Re: Ищет дом бульдог в Челябинске

Непрочитанное сообщение AlinaKN » Чт дек 15, 2011 20:28:45

Бульдогу Ваське очень нужен дом. Вчера он опять довел хозяйку до истерики: хватал вещи, рвал, заставлял её "выкупать" у него "добычу".
Она размышляет о пристройстве его на Украину. Но это очень далеко, мы можем просто не найти возможности переправить Ваську в Киев...

2 января бульдога привезут ко мне в приют. Обещают, что на несколько дней, на время поездки в дом отдыха. У меня нехорошее предчувствие, что его могут не забрать обратно...

AlinaKN
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 21:19:18

Re: Ищет дом бульдог в Челябинске

Непрочитанное сообщение AlinaKN » Вт янв 03, 2012 14:41:24

Бульдогу Ваське очень нужен дом!!!
Вчера я не смогла взять его в приют, так как мне накануне вернули метиса французского бульдога Чаккию Чакки сидит как раз в том помещении, куда я планировала поместить Ваську. Получилось, что у меня не нашлось отдельного места...
Ваську пока держат. НО: им не успевают заниматьсяю Бульдог весь в аллергиии. У хозяйки маленький ребенок. Бульдог просто гниет заживо! В Челябинске пока никто не пожелал взять на себя ответственность за этого красавца. Отправить бульдога в Киев, хозяйка не может. Это очень далеко, всё не так просто. Весной Ваську просто привезут в приют, если место в доме не освободится, мне придется сажать его в отдельную сарайку, сейчас слишком холодно хозяйка согласилась додержать бульдога до тепла, потом - в сарайку! Пп-моему, на свердловском форуме писали. что есть желающие? Я почему-то не могу там зарегистрироваться, пожалуйста, кто-нибудь, напишите там о едном Ваське. Его надо забирать и лечить! Он же пропадает!

AlinaKN
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 21:19:18

Re: Ищет дом бульдог в Челябинске

Непрочитанное сообщение AlinaKN » Пн янв 09, 2012 17:09:47

Сегодня Васька уехал в новый дом .Очень хочется надеяться, что в этот раз всё будет хорошо. Но кто знает... Пока на испытательном сроке. Хозяйка просила новых хозяев: если что - Ваську только к ней обратно. Будем надеяться, что с ним всё будет хорошо.Если вернут. напишу. Илья, если что. хозяйка Вам позвонит.


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей