Украли щенка г. Москва,ЮВАО, Кузьминки

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Киса
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 22:50:23

Украли щенка г. Москва,ЮВАО, Кузьминки

Непрочитанное сообщение Киса » Ср дек 21, 2011 23:05:22

Помогите пожалуйста 19 декабря в 1 8 - 0 0 по адресу г Москва ЮВАО КУЗЬМИНКИ ул Академика Скрябина дом 36 корпус 3 рядом с дет. садом 321 вскрыли мою машину опель астра черного цвета седан и украли ЩЕНКА английского бульдога 2.5 месяца кличка Боня. щенка я купил для дочки 6 лет Дочка плачет. дайте пож-та информацию в эфир. вдруг кто видел.

Иван 8-926-571-52-79 почта sobolev_i@mail.ru
8-903-664-27-01 Ольга

Номер клейма DMG четыре цифры.

Изображение
Ольга, ко мне можно на "ты"

Киса
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 22:50:23

Re: Украли щенка г. Москва,ЮВАО, Кузьминки

Непрочитанное сообщение Киса » Пт дек 23, 2011 07:04:57

Сразу отпишусь. Собаке в тот день была сделана прививка. И находилась она в машине одна не более трех минут. Но они успели за эти минуты вскрыть и украсть все что смогли. Документы нашлись дворник вернула. Собаку ищем, листовки рассклеиваем по всем инстанциям прозваниваем. Надеемся, что свяжуться с нами хотябы перекупщики. Дело в том, что собака с потологией и она не сможет родить. Покупали для маленькой девочки 6 лет.
Если кто то владеет информацией отзовитесь. Ведь скоро новый год. Девочка каждый день пишет пишет деду Морозу письма, что бы вернул ей Бонечку и ей больше ничего не надо.
Ольга, ко мне можно на "ты"


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей