Ищу новую семью для самого-самого!!

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Игорь Петрович
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 20:52:22

Re: Ищу новую семью для самого-самого!!

Непрочитанное сообщение Игорь Петрович » Вт янв 17, 2012 14:57:52

ЭЭЭХХ b6 я бы забрал Вашего красавца ,и потом если бы Вы пожелали-могли бы забрать его обратно(хоть через год, хоть через два,) но у нас и так 2 собаки, плюс детишек четверо, так что к себе никак, мы в квартире живём,а был бы свой дом - тогда без разговоров.

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Ищу новую семью для самого-самого!!

Непрочитанное сообщение майклмик » Вт янв 17, 2012 15:10:46

Судя по реакции ВарЮли на моё мнение с оскорблениями ,кажется я попала в точку. Написали бы честно почему отдаёте Ричарда, то и реакция на это была бы другая. Разные ситуации в жизни бывают, но опускаться до оскорблений и обвинять людей в том, что Вам не помогают, а высказывают своё мнение нехорошо. Для меня эта тема закрыта, а Ричарду красавцу удачи!
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Ищу новую семью для самого-самого!!

Непрочитанное сообщение Далила » Вт янв 17, 2012 16:22:00

Так как тема становиться подобием базарной разборки, настоятельно рекомендую ограничиться исключительно помощью Ричарду. Если есть что сказать и чем помочь - то милости просим. Хотите переходить на личности - для этого есть "личные сообщения".

ВарЮля, Лена (Еленка) дала вам ссылку на страничку, где указан телефон руководителя фонда помощи английским бульдогам, также являющейся президентом нашего НКП, Натальи Невелевой.

От себя хочу добавить: учить кого-либо жить - дело неблагодарное. Человек обратился с просьбой пристроить бульдога и писать нужно лишь тем, кто может помочь в пристройстве или подсказать как это сделать. Обсуждать моральные аспекты данного поступка... зачем? Очень хочу , чтобы Ричард нашел семью в которой сможет быть счастлив.

Еленка писал(а): Я желаю вам найти действительно любящую семью своему малышу. А среди ваших знакомых или родственников нет желающих?


Ленуль, вот тоже об этом подумала. Страшновато отдавать незнакомым людям, а уж приходящим по расклеенным объявлениям тем более.
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Ищу новую семью для самого-самого!!

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Вт янв 17, 2012 18:08:41

На родственных душах уже размещена информация о Ричарде и вроде как ручки есть!ВарЮля ссылку на их форум кинула вам в личку.Дай Бог что бы у парнишки всё сложилось! :a8:

Аватара пользователя
linda2
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 00:47:15
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Ищу новую семью для самого-самого!!

Непрочитанное сообщение linda2 » Вт янв 17, 2012 20:01:49

Очень возмущена реакцией Майкламчик!!!!! Раздел как раз и существует для того, что бы помогать пристраивать отказников!!!! И люди приходят сюда разные и с разными ситуациями - не надо всех под одну гребенку. А если на всех форумах будут вот такие посты, собаки будут пристраиваться куда угодно, только не через разделы о помощи, а потом их будут находить на улицах больных и обмороженных. Нужна адекватная помощь, распиаривание собаки, подсказки, как не отдать собаку уроду-перекупщику и еще какому нибудь отморозку, посоветовать, как договор с людьми заключать, брать расписку с человека, что не имеет права ни продавать, ни передавать другим лицам, ни выкидывать на улицу, а только возврат обратно хозяину, иначе штраф в размере таком то, паспортные данные и копия паспорта и пусть подписывает в двух экземплярах. Может быть это все и сложно, но если человек действительно переживает за судьбу своей собаки, то именно так и надо делать, потому что такие методы сразу отсеют придурков всяких. Останутся только те, кто действительно хочет и имеет ответственность и понимание. Удачи Ричарду в новой семье!!!!

Игорь Петрович
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 20:52:22

Re: Ищу новую семью для самого-самого!!

Непрочитанное сообщение Игорь Петрович » Вт янв 17, 2012 20:16:15

linda2 писал(а):Очень возмущена реакцией Майкламчик!!!!! Раздел как раз и существует для того, что бы помогать пристраивать отказников!!!! И люди приходят сюда разные и с разными ситуациями - не надо всех под одну гребенку. А если на всех форумах будут вот такие посты, собаки будут пристраиваться куда угодно, только не через разделы о помощи, а потом их будут находить на улицах больных и обмороженных. Нужна адекватная помощь, распиаривание собаки, подсказки, как не отдать собаку уроду-перекупщику и еще какому нибудь отморозку, посоветовать, как договор с людьми заключать, брать расписку с человека, что не имеет права ни продавать, ни передавать другим лицам, ни выкидывать на улицу, а только возврат обратно хозяину, иначе штраф в размере таком то, паспортные данные и копия паспорта и пусть подписывает в двух экземплярах. Может быть это все и сложно, но если человек действительно переживает за судьбу своей собаки, то именно так и надо делать, потому что такие методы сразу отсеют придурков всяких. Останутся только те, кто действительно хочет и имеет ответственность и понимание. Удачи Ричарду в новой семье!!!!

+сто500 :a16:

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Ищу новую семью для самого-самого!!

Непрочитанное сообщение майклмик » Ср янв 18, 2012 15:21:15

Линда2 + Игорь Петрович! Шуму-то,шуму сколько, а я всего лишь высказываю только своё мнение и не возмущаюсь мнением других! Никому мораль я тут на форуме не читаю, это не в моих правилах. Просто не люблю вранья! Выглядеть красиво и пристраивать 2-х летнюю собаку одновременно не получается. Хотя, еще раз повторяю ситуации бывают разные.
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Игорь Петрович
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 20:52:22

Re: Ищу новую семью для самого-самого!!

Непрочитанное сообщение Игорь Петрович » Ср янв 18, 2012 15:45:06

Ничего удивительного , так было всегда и так будет во все времена, есть люди которые реально могут и реально помогают (не ища никакой правды, и добра - от добра) , но есть и те которые только разговоры разговаривают, всё что то выясняют и других на чистую воду выводят , стыдят других и осуждают, так сказать: тени на плетени наводят, лично меня это не удивляет :xa-xa:

ВарЮля
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 02:24:10
Откуда: Москва, Теплый стан

Re: Ищу новую семью для самого-самого!!

Непрочитанное сообщение ВарЮля » Пт янв 20, 2012 13:38:41

Ура! Наша бабушка разрешила оставить Ричарда дома!
Бабушка сказала, что так как очень любит своих детей и внуков, позволяет оставить Ричу дома! Условием явилось устранение у мамы из комнаты дивана (на который постоянно покушается Ричард, хотя у него и свое место есть, но диван - это его трон!), организация изоляции Ричарда от комнаты мамы. Покупка и установка воздухоочистителя маме в комнату. И по совету форумчанки - трусы от выделений препуция. Будем все делать. Тьфу-тьфу вдруг получится!? Большое всем Вам спасибо за отклики и искреннее желание помочь и поучавствовать в судьбе Рички.

ВарЮля
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 02:24:10
Откуда: Москва, Теплый стан

Re: Ищу новую семью для самого-самого!!

Непрочитанное сообщение ВарЮля » Пт янв 20, 2012 13:40:03

Игорь Петрович писал(а):ЭЭЭХХ b6 я бы забрал Вашего красавца ,и потом если бы Вы пожелали-могли бы забрать его обратно(хоть через год, хоть через два,) но у нас и так 2 собаки, плюс детишек четверо, так что к себе никак, мы в квартире живём,а был бы свой дом - тогда без разговоров.


Ура! Наша Бабушка сказала, что так как очень любит своих детей и внуков, позволяет оставить Ричу дома! Условием явилось устранение у мамы (бабушки) из комнаты дивана (на который постоянно покушается Ричард, хотя у него и свое место есть, но диван - это его трон!), организация изоляции Ричарда от комнаты мамы. Покупка и установка воздухоочистителя маме в комнату. И по совету форумчанки - трусы от выделений препуция. Будем все делать. Тьфу-тьфу вдруг получится!? Большое всем Вам спасибо за отклики и искреннее желание помочь и поучавствовать в судьбе Рички.


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей