Нужен дом

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Гизма
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 15:20:21

Нужен дом

Непрочитанное сообщение Гизма » Пн фев 27, 2012 10:43:12

Здравствуйте уважаемые друзья бульдогов!Очень нужна Ваша помощь!!!!По объявлению взяли английского бульдога 2,5 лет!Собака из питомника,с клеймом,но прежние хозяева не нашли никаких документов,кроме вет.паспорта,у собаки не было ни одной прививки,кроме той,что делают щенкам.Судя по всему собака жила одна в квартире,лично нам так кажется,поскольку приходиться гулять 5 раз в день,иначе просто писает дома,даже не просится.Прививку мы сделали,анализы сдали,собака здоровая,крепкая,очень любит на всех прыгать и просится играть.Но так как дома есть ещё кот,который не принимает нового жильца,писает на ковёр и бъёт собаку лапой(боюсь попадёт в глаз)вынуждены искать нового хозяина для Барона.Просто физически не можем гулять 5 раз в день и закрывать кота и собаку в разных комнатах.Прежним хозяевам не хочу отдавать,поскольку пёс им не нужен,они уже завели другую собаку,а его либо отдадут неизвестно кому или усыпят.Хотелось бы найти человека знакомого с этой породой,который сможет помочь пёсику и станет настоящим Хозяином!!!!!Надеюсь что найдутся такие люди,которые смогут помочь!!!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Re: Нужен дом

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн фев 27, 2012 13:06:12

Гизма, поставьте , плиз фото и территориально где вы находитесь...
И от себя лично хочется вам сказать СПАСИБО и низкий поклон, то что вы делаете для парня,,,,

Гизма
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 15:20:21

Re: Нужен дом

Непрочитанное сообщение Гизма » Вт фев 28, 2012 09:17:16


Баська
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 05:56:32

Re: Нужен дом

Непрочитанное сообщение Баська » Ср фев 29, 2012 06:08:34

Всем доброго времени суток!
У меня тоже кот (очсарый и очлюбимый!), а осенью появилась долгожданная девчонка-бульдожка. Мы страшно переживали - как им будет вместе. Митька (кошак наш) сначала отнесся к ней с легким презрением, потом пытался ставить на место - именно лапой по морде. Но!!!! Лапа ВСЕГДА была без когтей - и тут мы выдохнули. Сейчас бульке уже почти восемь месяцев, и они - не разлей водой. Спят вместе, хулиганят вместе, кота она зализала всего, причем против шерсти норовит. Такой лад и мир настал месяца через два-два споловиной после появления собаки в доме. Но она - щенок, у Вас же взрослый пес. Точно не уживутся?

Гизма
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 15:20:21

Re: Нужен дом

Непрочитанное сообщение Гизма » Пт мар 02, 2012 09:03:13

Здравствуйте!Кот наш очень вредный,когти выпускает всегда,даже когда его гладят ,царапается очень сильно,буквально до крови,я его даже перестала на руки брать,а то все руки были исцарапаны!Поэтому бъёт он всегда с выпущенными когтями!А они у него очень острые(это я по себе знаю).За собачью морду немножко страшновато,а пёс молодой всё время лезет к коту поиграть.Но главная проблема ,это неприученность собаки к прогулкам ,я уже чем только ковры не мыла,всё равно пахнет,сами понимаете не очень приятно.Хотелось найти именно человека,который сможет корректировать поведение пса,который приучит его к нужному количеству прогулок.Мне приходиться уходя на работу застилать пол большой плёнкой,а потом всё мыть вечером,это же тоже не дело!!Помогите,выкидывать собаку я конечно не буду,но муж мой злиться ,всё время в доме скандалы,очень тяжко!!Я понимаю,что это моя проблема,сама виновата,не надо было брать такую взрослую собаку(я и не брала,это сестра взяла,нас" сюрприз" сделала),но Вы меня тоже поймите,что мне делать!!!!!Мне Барона тоже жалко,он же тоже ни в чём ни виноват,ему просто нужен настоящий и единственный Хозяин!!!Очень надеюсь кто-нибудь откликнется!!!!! b3 b3 b3 b3 b3 b3

Баська
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 05:56:32

Re: Нужен дом

Непрочитанное сообщение Баська » Пт мар 02, 2012 09:43:11

Нда... Еще и муж... В итоге пес в немалом стрессе должен быть. Так жалко всегда, когда собакены начинают идти по рукам. Удачи Вашему хулигану. Кстати, братца моей красотки тоже зовут Бароном!
Про ковре где-то я читала такой совет: засыпать пятно самым наивонючим стирпорошком и так оставить на эное время. А потом замыть - якобы убивает запах мочи наповал. Сама, правда, не пробовала, т.к. кошак строго гадит в туалет, а моя звезда если и пускает лужу (маленькие мы еще, так что всяко бываает!), то исключительно под пианино, на линолеум.

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нужен дом

Непрочитанное сообщение Киска » Вс мар 11, 2012 07:14:44

Постригите коту когти.У нас когда щенок еще совсем маленький был и коты к нему привыкали(у нас 2 кота),мы стригли им когти.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Нужен дом

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Чт май 03, 2012 00:04:45

Гизма, здравствуйте. Нашлись ручки бульдожке или пока у вас?
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Нужен дом

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Чт май 03, 2012 00:06:05

Киска писал(а):Постригите коту когти.У нас когда щенок еще совсем маленький был и коты к нему привыкали(у нас 2 кота),мы стригли им когти.

Юль, они пишут что главная проблема неприученность к гулянкам, что приходится пять раз гулять.....мне кажется это тдело поправимо если честно..
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Нужен дом

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Чт май 03, 2012 14:39:36

Гизма, как с вами связаться, люди заинтересовались девочкой.
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей