Нужна гостиница или передержка

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
Дюк
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 11:36:38

Нужна гостиница или передержка

Непрочитанное сообщение Дюк » Чт май 03, 2012 20:55:16

Форумчане, помогите советом.
Нужна гостиница или передержка для очень симпатичного 2-летнего кобеля. Очень ласковый и страшно добрый. Летом хотим в отпуск, а куда его деть не знаем. В незнакомую гостиницу отдавать ребенка не хочется. Может кто знает хорошие места, где о собаках заботятся?
:dog-smile-biggrin:

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Нужна гостиница или передержка

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Чт май 03, 2012 22:16:43

Может вам попробовать в инете поискать, но так, чтобы отзывы людей были?
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Дюк
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 11:36:38

Re: Нужна гостиница или передержка

Непрочитанное сообщение Дюк » Чт май 03, 2012 22:49:10

Илона&Кром писал(а):Может вам попробовать в инете поискать, но так, чтобы отзывы людей были?

Искал конечно, отзывов нет, если есть то только плохие. Люди обычно начинают двигаться когда им плохо. А писать отзыв если все в порядке, обычно не желают. Можно конечно пойти от обратного, но все таки хочется услышать положительные отзывы. Странно, неужели из такого кол-ва любителей животных, никто е сталкивается с этой проблемой?

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Нужна гостиница или передержка

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Чт май 03, 2012 22:56:08

Я здесь поднимала этот вопрос, большинство наших форумчан курносов с собой берут. Или оставляют родителям, родственникам, друзьям.... Мы тоже тем летом со своим ездили. Я бы у заводчиков помощи искала. Еще могу посоветовать у ветов. Они всегда знают где и как лучше.
ПыСы: Подождите, может здесь кто-нибудь еще откликнется.
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: Нужна гостиница или передержка

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Чт май 17, 2012 07:50:57

Ну не знаю. Я бы своих девченок никому не доверила кроме близких людей. Они очень плохо это переносят.
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Нужна гостиница или передержка

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Вт ноя 06, 2012 16:23:55

И у меня та же проблема. Вроде бы в нашем городе приютов хватает. Но как там своё сокровище оставить? Когда был маленьким полтора годика оставляли, НО на свою подругу и её дочку, они до этого часто с нами гуляли, собака никуда не переезжала, а наоборот подруга ради меня переехала жить ко мне пока были на юге с мужем. И вроде бы тогда перенёс ничего. А сейчас, недавно гуляли с мамой, тут звонит муж и срочно надо было отойти на 15 минут, в ним встретится передать кое-что. Пока Сеня с мамой шёл увлёкся запахом, я незаметно смылась, маме строго настрого сказала держать на поводке. Прибегаю назад, он уже на полдороге маму тащит назад по дороге, по которой мы с ним шли, меня ищет во всю и никуда не хочет, еле от проезжающей машины мама оттащила, она и не предполагала какой он сильный, а до этого постоянно предлагала оставить собаку на неё.

Но как? Она живёт отдельно от нас с кошкой, кошка сибирка довольно таки дикая, чуть что не церемонится, даже на хозяев может напасть, ездить к нам два раза в день, чтобы накормить и выгулять собаку и кролика покормить ей будет тяжело. А подруга уже вряд ли захочет очень большая ответственность, хоть она и не бесплатно ухаживала, но как говорится чужие проблемы остаются чужими проблемами.

Подумывала скооперироваться с кем-то у кого тоже есть собака, как некоторые делают, так у меня сердце защемило, как увидела как они их выгуливают своего на поводке, а чужую собаку выпускают без поводка, даже выругала их, чужая собака с течкой, а они её без поводка да ещё дорогу с ней переходят, а она рядом никогда не ходила, не дрессированная. Тем более вдвоём выгуливали их ну так каждая бы взяла бы поводок и собаку, а то получается своя собака в безопасности, а чужая как-нибудь. Вот боюсь , что и мою собаку особо не будут за ней следить, чтобы не сбежала и кости не подбирала. А в приюте боюсь совсем заскучает. Так что пока у меня собака я числюсь невыездной гражданкой-горожанкой.)))
Изображение


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей