хочу друга и любимца в семью

Найдены или потеряны. Объявления обо всех питомцах, которым нужна помощь.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение Киска » Вс сен 16, 2012 07:47:34

ljakyb писал(а):Все бульдогоманы, извините за выше написанное. Это я нашла на просторах интернета. Но очень подходит не только для тоев но и для нас бульдогоманов.

Полностью с вами согласна,хотя я и не заводчик!Мы на выставки не ходим,но он у нас самый любимый!А покупали его за кругленькую сумму и с документами.И тоже раздражают люди,которые хотят халявы!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
романа
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 02:21:24
Откуда: львов

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение романа » Вс сен 16, 2012 19:07:28

Спасибо тем кто меня поддержал,я понимаю что любая собака требует средств для содержания ( у меня была собака овчарка),в своей просьбе я имела виду помочь брошенной или нуждающий в доме и ласке собаки ,я думаю в этом нет ничего плохого ,а если кто не понял я не сержусь- Бог видит у меня не было и нет плохих намерений !.
Изображение

Аватара пользователя
Ириша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:09:34
Откуда: МОСКВА, Орехово-Борисово

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение Ириша » Вс сен 16, 2012 21:12:28

Руссо писал(а):Я во многом чем не согласен ... Это мнение бездушного разводчика СОБАК...... Могу обосновать, но не хочу... Бред очередного продавца мяса.....


Да нет,Романа,дискуссия развилась вот на это высказывание...А то что вы решили взять потеряшку или отказника разве за это осуждают??? как кстати дела с Бусей???
Изображение Изображение

Аватара пользователя
романа
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 02:21:24
Откуда: львов

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение романа » Вс сен 16, 2012 21:30:33

Ириша писал(а):
Руссо писал(а):Я во многом чем не согласен ... Это мнение бездушного разводчика СОБАК...... Могу обосновать, но не хочу... Бред очередного продавца мяса.....


Да нет,Романа,дискуссия развилась вот на это высказывание...А то что вы решили взять потеряшку или отказника разве за это осуждают??? как кстати дела с Бусей???

у нее все хорошо новые хозяева ее любят
Изображение

Аватара пользователя
Ириша
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 15:09:34
Откуда: МОСКВА, Орехово-Борисово

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение Ириша » Пн сен 17, 2012 06:15:42

я имею ввиду которую из Москвы по моему пристраивали...
Изображение Изображение

Аватара пользователя
романа
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 02:21:24
Откуда: львов

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение романа » Ср окт 10, 2012 19:54:12

b3 помогите очень хочется взять английского бульдога (отдавашку) zb :dog-smile-unsure:я со Львова
Изображение

Гизма
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 15:20:21

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение Гизма » Сб окт 13, 2012 18:23:43

И снова здравствуйте,проблема так и осталась неразрешимой.Барон вмё это время ,то есть с мая ,был на даче.Усиленно пытались его приучить к порядку,но видно эта прблема чисто психологическая,нам не подвластная.Продолжает пёс переодически делать свои дела дома на ковре,на даче делал прямо на терассе,хотя рядом дверь на улицу всегда была открыта,кот по приезду собаки начал опять гадить мимо лотка,у меня от шерсти на руках ужасная аллергия(крапивница).Муж злиться и грозит усыпить пса,поскольку проблема лишь усилилась.Мне очень жаль Барона,но и себя тоже жалко.Получается мы его спасли от прежних хозяев,но сами не можем перевоспитать.Не оставляю надежду на то,что Барону всё таки повезёт и найдётся именно его хозяин.Пожалуйста помогите,пока ещё могу уговаривать мужа подождать немного!!!!!!

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вс окт 14, 2012 20:53:19

Романа привет!!!
Прочитала твою просьбу и вот кто мне пришёл на ум,это Настёна которая живёт тоже во Львове и очень активно занимается пристраиванием бульдожек отдавашек z7 вот ее страничка viewtopic.php?f=19&t=14171 кстати у неё у самой девочка Памелка отдавашка,свяжись с ней вдруг она тебе поможет.

И второе,как говорится вставлю свои 5 копеек.Я хоть и не заводчик,и кстати говоря брали мы булечку для себя,НО прежде чем приобрести это плюшевое счастье очень много перелопатила инфы про породу и мы были готовы к тому,что прийдётся выложить кругленькую сумму за хорошую собаку.И торговаться с заводчиком нестали,как увидели так сразу деньги ей сунули,Черюшку на руки и домой ростить нашего сыночка z7 Поэтому с девчонками заводчиками согласна полностью,это огромный труд,а каждый труд должен оплачиваться!!!
Изображение

Аватара пользователя
романа
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 02:21:24
Откуда: львов

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение романа » Вс окт 14, 2012 22:34:05

большое спасибо всем кто мне помогал а сейчас о главном: у нас уже появился друг белый бульдог ему 1год 8мес (хотели усыпить беднягу так как не хотел вязатся) мы его взяли правда в ужасном виде у него сейчас алергия на всем теле но лапки у нас хуже всего подушки распухшие ,будем лечить,если кто может помочь советом буду рада
Изображение

Аватара пользователя
saule24
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 17:52:08
Откуда: Киев

Re: хочу друга и любимца в семью

Непрочитанное сообщение saule24 » Пн окт 15, 2012 20:52:09

Здравствуйте Романа!
Знаю Вашу эпопею, знаю кто и что у вас в доме появился :a8: Очень рада за Вас и Зефира. Один самый главный и важный совет - ТЕРПЕНИЕ!!!!! Ой, сколько Вам его сейчас надо будет...... Не сдавайтесь! Не отчаивайтесь! Не опускайте руки! Поддержка будет, но всё зависит от Вас. Ещё и не таких вытягивали и выхаживали! Удачи Вам!
Держим за Вас кулаки и лапки! :dog-smile-mad:
Изображение


Вернуться в «МНЕ НУЖЕН ДОМ.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 186 гостей